Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели долги!!!!!!достали!!!!

Ну блин...по глупости залезла когда то типа в бизнес и в долг))))сама с себя ржу.....ну уже и до приставов дошло ...вот как это все выплатить... как настроить себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Rico.Hub +
Вы нам предлагаете вам скинутся?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы нам предлагаете вам скинутся?
СсылкаПожаловаться
Хаха)))))да нет....психологический советик нужен....возможно кто то и столкнулся в жизни с подобным....ну не вопроса ждала точно)))
Kras ChubВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы нам предлагаете вам скинутся?
СсылкаПожаловаться
жлоб? не поможешь в беде? девушка кидайте реквизиты, товарисчЬ сверху все оплатит)
Rico.Hub +В ответ на Kras Chub
Kras Chub
жлоб? не поможешь в беде? девушка кидайте реквизиты, товарисчЬ сверху все оплатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пусть бросает адресок, я буду заглядывать по мере возможности )
Невеста Джокера
Как настроить, как настроить.. Чем раньше выплатите, тем раньше будете свободны. Долги еще хуже, чем тюрьма.
Невеста Джокера
Как настроить, как настроить.. Чем раньше выплатите, тем раньше будете свободны. Долги еще хуже, чем тюрьма.
СсылкаПожаловаться
Эт точняк...ощутила на себе...
Rico.Hub +
А вобще то кольцевая, это верняк по деньгам)
ZeroAI
В свое время очень помогло составления плана. В нем изложите четко сколько отдаете банку. Если есть возможность научитесь при этим копить. И в случае ЧП у Вас будет заначка
АнонимВ ответ на ZeroAI
ZeroAI
В свое время очень помогло составления плана. В нем изложите четко сколько отдаете банку. Если есть возможность научитесь при этим копить. И в случае ЧП у Вас будет заначка
СсылкаПожаловаться
Пасибки за совет!...план штука хорошая ... )
Kill Bill
Если долги большие, то банкротство вам в помощь, если маленькие, то экономия)))
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Если долги большие, то банкротство вам в помощь, если маленькие, то экономия)))
СсылкаПожаловаться
Да блин...банкротство начни и денег высосут дофига ...... и домой припрутся ...а дома мама....так и грохнется от страха что ее новую стиралку опишут...
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин...банкротство начни и денег высосут дофига ...... и домой припрутся ...а дома мама....так и грохнется от страха что ее новую стиралку опишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное маму не опишут...)))
Значит у вас не такой большой долг, справитесь!)
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин...банкротство начни и денег высосут дофига ...... и домой припрутся ...а дома мама....так и грохнется от страха что ее новую стиралку опишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если на вас нет никакого имущества, то не чего приставы вам не сделают, мой совет делайте временную прописку и все тогда единственное останется смотреть по сторонам что б какой кирпич не прилетел
Honney Pot
почитайте про банкротство физлиц. может сможете к себе применить?
Кузяша
Главное - не бегать от долгов. Если должны банку - просите о рассрочке. Банки сейчас охотно идут навстречу. Официально работаете?
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Главное - не бегать от долгов. Если должны банку - просите о рассрочке. Банки сейчас охотно идут навстречу. Официально работаете?
СсылкаПожаловаться
Официально не работаю...не официально работаю)
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Официально не работаю...не официально работаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально не работаете в Вашем случае хорошо - исполнительный лист на работу не пришлют. Имущество есть в собственности?
Аноним666В ответ на Аноним
Аноним
Официально не работаю...не официально работаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда брали кредит, работали официально? З/п была больше выплат по кредиту?
Если нет, то банкротство не для вас. долги полностью не спишут.
Аноним
Что касается банкротства,практики совсем мало....вот юрлиц быстро банкротят.там все продумано 15 лет...а физики пока мыкаются....тыкаются...деньги отдают юристам а их все штурвалят
Эйве
вас миллионы
Василиса
Пашите с утра до ночи и с ночи до утра)))
Datura
Не так давно у нас на подъездной двери дома вывесили "доску позора"- список коммунальных должников нашего дома. Вежливо так оформили- просто список квартир и за какой квартирой какая сумма числится. Суммы колоссальные на мой взгляд. Вот как эти люди живут??? А квартир таких, оказывается, едва не треть дома.
HollyВ ответ на Datura
Datura
Не так давно у нас на подъездной двери дома вывесили "доску позора"- список коммунальных должников нашего дома. Вежливо так оформили- просто список квартир и за какой квартирой какая сумма числится. Суммы колоссальные на мой взгляд. Вот как эти люди живут??? А квартир таких, оказывается, едва не треть дома.
СсылкаПожаловаться
Как живут? Так и живут. И я так жила. Когда в декрете пособие 7 тыс, а квартплата 5. Как жить предлагаете? Выселиться на улицу?
DaturaВ ответ на Holly
Holly
Как живут? Так и живут. И я так жила. Когда в декрете пособие 7 тыс, а квартплата 5. Как жить предлагаете? Выселиться на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это трудно понять.Ежемесячная оплата коммуналки- это у меня Ритуал:) Раз в месяц специально езжу за этим делом в самое привлекательное отделение Сбербанка, потом обычно иду в МакДональдс:).Боюсь любых долгов и задолженностей как огня.
Юлия НовиковаВ ответ на Datura
Datura
Мне это трудно понять.Ежемесячная оплата коммуналки- это у меня Ритуал:) Раз в месяц специально езжу за этим делом в самое привлекательное отделение Сбербанка, потом обычно иду в МакДональдс:).Боюсь любых долгов и задолженностей как огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охота время тратить?!)))))) проще онлайн оплачивать как мне кажется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем