Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоели эти разговоры

Очень часто обсуждают , какой лучше быть худой или нет, смешно читатьЕсли стройна , а в постели лежит как бревно и боится член в руки взять, так ни одному мужчине такая не нужна. А если готова к различным секс экспериментам, так мужикам все равно как выглядишь.
Если ходишь по улицам стройная и ждешь пока кто-то решит познакомится, так и умрешь в ожидании, а если постоянно ищешь , идешь на контакт - то всегда есть мужчины.
Если худа, да тупа , когда мужчине не о чем с тобой поговорить, так он тебя быстро покинет. А если можешь поговорить на любую тему, так мужчина с удовольствием с тобой будет общаться не смотря на фигуру.
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"В здоровом теле - здоровый дух! "
вы знаете я работаю именно с больными людьми.Так я вам скажу многим здоровым силе духа у них учится и учится.
Вы хотите сказать что все полные ну допустим после 60 размера неудачники?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня, наверно, опыт другой. Больных и чрезмерно полных людей беспокоит их дискомфортное состояние, им трудно на чем-то сосредоточится.
Но если полнота для них комфортна и они жизнерадостны и полны сил, то пускай остаются такими, какие они есть.
Но, в штатах, действительно, люди после 60 размера удачливыми не бывают...
НинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ее сын 30 летний красивый парень, ушел к бабе бесформенной 43 летней
В 20 лет мужчины любят только красивых. В 30 лет мужчины начинают любить одновременно красивых и умных женщин. Сомневаюсь, что 43-летняя баба была бесформенной, скорее умная, красивая и с аппетитными формами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.не скажу что красавица.и талии давно нет..как бревно..что рожа,что жопа-одинаково морщинисты-но дело тут как выяснилось не в этом,а в том,что ему теперь работать не нужно и заботится о своей семье..иногда и такие особи встречаются...он ей секс,она ему бобло и содержание)))
♥[ М@RИН@]♥В ответ на Нина
Нина
Ток ,сегодня увидела на работе как плачет женщина,она мать..ее сын 30 летний красивый парень,расстался со своей женой,ей 27 лет,стройна,красива и есть сыночек у них,..а ушел к бабе бесформенной 43 летней,увидела фотки..как ядерная война,но в чулках и вся расфуфыренная...спрашивается Чего мужику не хватало?
СсылкаПожаловаться
экстримал
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нина
Нина
Ток ,сегодня увидела на работе как плачет женщина,она мать..ее сын 30 летний красивый парень,расстался со своей женой,ей 27 лет,стройна,красива и есть сыночек у них,..а ушел к бабе бесформенной 43 летней,увидела фотки..как ядерная война,но в чулках и вся расфуфыренная...спрашивается Чего мужику не хватало?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю горе этой женщины. Это действительно ГОРЕ. Но чтобы разобраться в причинах, что толкнуло её сына на такое, нужно объективно разобраться всем троим: матери, любимой невестке, сыну. В чём-то виновата невестка, В чём-то сынок. Мать в чём-то виновата - не разглядела "в зародыше" начало "выкрутасов" сына (почему он и замутил с "этой бабой";). Ну не с "бухты-барахты" взял и ушёл к 43-х летней. Да, ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ - СОГЛАСЕН. НО, есть какая-то ПРИЧИНА, ПОБУДИВШАЯ, СОВЕРШИТЬ ТАКОЙ ШАГ. И мать что-то упустила в морально-нравственном воспитании сына.
Аркадий Лаптев
Я понимаю горе этой женщины. Это действительно ГОРЕ. Но чтобы разобраться в причинах, что толкнуло её сына на такое, нужно объективно разобраться всем троим: матери, любимой невестке, сыну. В чём-то виновата невестка, В чём-то сынок. Мать в чём-то виновата - не разглядела "в зародыше" начало "выкрутасов" сына (почему он и замутил с "этой бабой";). Ну не с "бухты-барахты" взял и ушёл к 43-х летней. Да, ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ - СОГЛАСЕН. НО, есть какая-то ПРИЧИНА, ПОБУДИВШАЯ, СОВЕРШИТЬ ТАКОЙ ШАГ. И мать что-то упустила в морально-нравственном воспитании сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она поражается над тем,что раньше ему приходилось заботится о семье-работать! Т,еперь он не работает,живет у новой пассии и живет за ее счет! вот она и в шоке,неужели он променял семью на беззаботную жизнь...это тоже уродство.И тут я думаю упущение родителей.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нина
Нина
Она поражается над тем,что раньше ему приходилось заботится о семье-работать! Т,еперь он не работает,живет у новой пассии и живет за ее счет! вот она и в шоке,неужели он променял семью на беззаботную жизнь...это тоже уродство.И тут я думаю упущение родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мода на альфонсов....Вот и он не устоял.
Котя МотяВ ответ на Нина
Нина
Ток ,сегодня увидела на работе как плачет женщина,она мать..ее сын 30 летний красивый парень,расстался со своей женой,ей 27 лет,стройна,красива и есть сыночек у них,..а ушел к бабе бесформенной 43 летней,увидела фотки..как ядерная война,но в чулках и вся расфуфыренная...спрашивается Чего мужику не хватало?
СсылкаПожаловаться
"Чего мужику не хватало?" Мозгов.
ЧьятоРадость
щас тетя Паша фсе расскажет )))
Синий волчара
Как трудно жить.)))
ЧьятоРадость
идешь на контакт это как?
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
идешь на контакт это как?
СсылкаПожаловаться
Ну, дык контакты соеденить. И рубильник включить. А вы че подумали?
ЧьятоРадостьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ну, дык контакты соеденить. И рубильник включить. А вы че подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ф сеть идешь в эту вконтакт, а дальше че не знаю, поэтому и спросила)))
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну ф сеть идешь в эту вконтакт, а дальше че не знаю, поэтому и спросила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ф сеть идешь в эту вконтакт, а дальше че не знаю, поэтому и спросила)))

Вконтакте- это идешь в социальную сеть Вконтакте- и контактируешь!Эхх молодешь)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Золушка
Золушка
ну ф сеть идешь в эту вконтакт, а дальше че не знаю, поэтому и спросила)))

Вконтакте- это идешь в социальную сеть Вконтакте- и контактируешь!Эхх молодешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да спасибо милая, ты как фсегда на помощь приходишь )))
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну ф сеть идешь в эту вконтакт, а дальше че не знаю, поэтому и спросила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное рубильник не забыть.))) Эх, темнота.)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Главное рубильник не забыть.))) Эх, темнота.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато схватываю на лету...
Тааак записываю: главное РУБИЛЬНИК!
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Зато схватываю на лету...
Тааак записываю: главное РУБИЛЬНИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как, в контакт на лету....чет даже не предстовляетсо.. чет круто.)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Это как, в контакт на лету....чет даже не предстовляетсо.. чет круто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так... раз и вконтакте! С рубильником в руках!
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это так... раз и вконтакте! С рубильником в руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, до чего техника дошла. Камасутра отдыхает.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Во, до чего техника дошла. Камасутра отдыхает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а и не говори, сама офигиваю )))
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а и не говори, сама офигиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то была статья- "В Америке женшина забеременела от просмотра порника" , но главное муж в курсах.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Как то была статья- "В Америке женшина забеременела от просмотра порника" , но главное муж в курсах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж то то и в курсах, что спящей жене ребетенка заделал и молчит )))
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Муж то то и в курсах, что спящей жене ребетенка заделал и молчит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт как? Он че, тоже спал?)))) Мистика!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Эт как? Он че, тоже спал?)))) Мистика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это он специально отнекивается, что не в курсе. Что бы типа ЧУДОООО!!! )))
Синий волчараВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а это он специально отнекивается, что не в курсе. Что бы типа ЧУДОООО!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, а доставка того каким образом? Через нос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем