Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 09:41, Главная форумов

Надоели эти вечные страдания по мужикашкам...

Красива хачу)вот!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
lebedeva 777
Красива жеж)
СсылкаПожаловаться
pupok
Предыдущий аватар лучше был у Вас.
СсылкаПожаловаться
pupok
СсылкаПожаловаться
Просто Маша?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Просто Маша?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ага.)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Просто Маша?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Текст на аватаре, да еще и такой плотный в связи с его размерами - лишнее.
СсылкаПожаловаться
pupok
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам и этот нормуль
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это что, реально так, тюльпаны сквозь снег? Я думала, что только подснежники так могут.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это что, реально так, тюльпаны сквозь снег? Я думала, что только подснежники так могут.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю - в снег тюльпаны из букета повтыкали для красивой фотки.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
всё равно красиво, чем обсуждать, как мужикашка 2 вагины окучивает-тьфу!
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не похоже, там листья из снега выглядывают. Может это снег выпал, когда тюльпаны уже вылезли? В Алматы такое запросто могло быть, вдруг снег пойдет, когда сады цветут.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да не похоже, там листья из снега выглядывают. Может это снег выпал, когда тюльпаны уже вылезли? В Алматы такое запросто могло быть, вдруг снег пойдет, когда сады цветут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно, алматинская погода :)
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Да точно, алматинская погода :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага, снежок в мае)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это снег внезапно в апреле-мае выпал
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Даша, привет! на юге это нормальное явление! такое возможно - тюльпаны расцвели, а под утро выпал снег! если климат резко-континентальный - это может произойти!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Даша, привет! на юге это нормальное явление! такое возможно - тюльпаны расцвели, а под утро выпал снег! если климат резко-континентальный - это может произойти!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет, Анна! А что с цветами будет, померзнут?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Привет, Анна! А что с цветами будет, померзнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не померзнут...много воды впитают в себя, станут не такими уж крепкими и запаха не будет...В Калмыкии на острове одном Яшалтинского района раньше росли черные тюльпаны, огромные, водянистые, но без запаха ((
СсылкаПожаловаться
мария титчева
таки все хотят красиво чтоб.. а здесь прикрываясь никами или анонимно выливают сокровенные метания.. что есть нормально и здорово! потому как в одиночку многое не поймешь и не решишь - а коллективный разум форума - включая издёвки за что особое спасибо -помогает разобраться в ситуации и в себе!!!

СсылкаПожаловаться
мария титчева
таки все хотят красиво чтоб.. а здесь прикрываясь никами или анонимно выливают сокровенные метания.. что есть нормально и здорово! потому как в одиночку многое не поймешь и не решишь - а коллективный разум форума - включая издёвки за что особое спасибо -помогает разобраться в ситуации и в себе!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мария, вот сколько не писала, только несколько человек способны воспринять конструктивную инфо. Остальным - лишь бы пожаловаться, негатив слить. Я на форуме периодическими нашествиями. Не только на этом форуме, параллелю с политическим, там тоже жалобщиков хватает. Туалет сломался, так это Путин виноват. Обобщая проблемы, можно с уверенностью сказать, что люди сами себе устраивают жо. В виду инфантилизма, неспособности брать ответственность за содеянное. Часто ситуации напоминают следующее: едет машина, возник гололед, машину повело, водитель, вместо того, чтобы, взяв ситуацию под контроль, исправить текущее положение, бросает руль и начинает визжать.
СсылкаПожаловаться
Nina
Мария, вот сколько не писала, только несколько человек способны воспринять конструктивную инфо. Остальным - лишь бы пожаловаться, негатив слить. Я на форуме периодическими нашествиями. Не только на этом форуме, параллелю с политическим, там тоже жалобщиков хватает. Туалет сломался, так это Путин виноват. Обобщая проблемы, можно с уверенностью сказать, что люди сами себе устраивают жо. В виду инфантилизма, неспособности брать ответственность за содеянное. Часто ситуации напоминают следующее: едет машина, возник гололед, машину повело, водитель, вместо того, чтобы, взяв ситуацию под контроль, исправить текущее положение, бросает руль и начинает визжать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
бывает и повизжать - полезно.. сбросить негатив чтобы обдумать ситуацию..меня вот тоже недавно приложили - не думала что меня так воспринимают..я про высокое а мне тупо про низменное.. приехали по гололёду.. мои гормоны - ручные а там - бунт.. всё ничего а осадок остался..и так в жизни сплошь и рядом.. желаю вам удачи и взаимопонимания!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
И ещё краса
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
И ещё краса
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
И ещё краса..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
И ещё краса..