Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели отношения....

Не знаю что делать, встречаюсь с парнем пол года, он сделал мне предложение, но вместе мы еще не живем.  Все сначала было прекрасно, но сейчас мне все меньше и меньше хочется проводить времени вместе, не хочется гулять, целоваться, стал раздражать его голос.... Я не знаю что, не хочется с одной стороны уходить, он все делает для меня, очень заботливый..... Что бы вы сделали в моей ситуации??????
Оооленька!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Плеймн ®
Бабло победило!
Оооленька!В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
всмысле бабло?)
Плеймн ®В ответ на Оооленька!
Оооленька!
всмысле бабло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам заколебал, но не хочу уходить, очень заботливый. Уж точно не за вкусный его борщ-то уходить неохота. вот и смысл. excuse me )
Оооленька!В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сам заколебал, но не хочу уходить, очень заботливый. Уж точно не за вкусный его борщ-то уходить неохота. вот и смысл. excuse me )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет н обычный парень. не бизнесмен никакой) мне сначала он очень просто понравился, не знаю просто что теперь такое)
Плеймн ®В ответ на Оооленька!
Оооленька!
да нет н обычный парень. не бизнесмен никакой) мне сначала он очень просто понравился, не знаю просто что теперь такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа. прошу пардону.
а может из-за его гиперактивной заботы как раз и задолбал. мямли никому не нравятся, как бы с ними не было хорошо первое время )
Оооленька!В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа. прошу пардону.
а может из-за его гиперактивной заботы как раз и задолбал. мямли никому не нравятся, как бы с ними не было хорошо первое время )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в точку. что делать? как объяснить? я уже пыталась говорить. чтоб он середину нашел..
Плеймн ®В ответ на Оооленька!
Оооленька!
вот в точку. что делать? как объяснить? я уже пыталась говорить. чтоб он середину нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он по жизни такой, ничо не получится
bleskВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
да здравствует бабло!
МегапыхарьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
И страх другого не найти
Лилия ТигроваяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
И страх другого не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про страх другого не найти согласна...
Лена
Витаминки попила и аминокислоты))))
Надежда Власова
Может от поцелуев пора переходить к более тесным отношениям.
Оооленька!В ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Может от поцелуев пора переходить к более тесным отношениям.
СсылкаПожаловаться
у нас итак тесные)
Надежда ВласоваВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
у нас итак тесные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замуж зовёт?
Оооленька!В ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
А замуж зовёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
Надежда ВласоваВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-бы на Вашем месте проверила,а вдруг после свадьбы всё устаканится.Развестись всегда можно.
Лилия ТигроваяВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Я-бы на Вашем месте проверила,а вдруг после свадьбы всё устаканится.Развестись всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?))
Надежда ВласоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я про тоже.
Сергей Петренко
Ремня Вам надо!
Оооленька!В ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Ремня Вам надо!
СсылкаПожаловаться
ахах не ну это действительно сейчас проблема)
Лилия Тигровая
ушла бы, не задумываясь..всегда так и делала... вот Вы представьте себе дальнейшую жизнь с этим человеком.... спать с нелюбимым мужчиной, возвращаться домой к нелюбимому мужчине...фу!!
Оооленька!В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ушла бы, не задумываясь..всегда так и делала... вот Вы представьте себе дальнейшую жизнь с этим человеком.... спать с нелюбимым мужчиной, возвращаться домой к нелюбимому мужчине...фу!!
СсылкаПожаловаться
он хороший, мне жалко..
Лилия ТигроваяВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
он хороший, мне жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю, была аналогичная ситуация... а себе Вас не жалко? Вас мама для того рожала, чтобы дочь была несчастливой всю жизнь???
Оооленька!В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
понимаю, была аналогичная ситуация... а себе Вас не жалко? Вас мама для того рожала, чтобы дочь была несчастливой всю жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вот и именно что он то любит меня, сейчас козлов то пруд пруди, я уже любила одного сильнее чем он. нафиг такое тоже надо.
Лилия ТигроваяВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
дак вот и именно что он то любит меня, сейчас козлов то пруд пруди, я уже любила одного сильнее чем он. нафиг такое тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, а Вы правда думаете, что Вас больше никто никогда не сможет полюбить::: Оля, ну Вы что????я тоже после каждого МЧ говорила, что меня так больше любить никто не будет как он... и ничего, находились же!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем