Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело подстраиваться под невестку.

Достала  сил нет,  если  мое ДР  то я просто обязана  подстраиваться  под нее  ,по выбору  меню  по приглашенным и так далее. Сегодня у меня ДР  ,  за неделю всем сказала  что жду  в воскресенье , посидим. Вчера звонит невестка  , задает вопросы  кто будет, и что будет в меню  и почему я до сих не позвонила лично ей  не пригласила и не согласовала   меню.. и тут меня накрыла.. я ей сказала  пусть на свое ДР  составляет меня и гостей а как нибудь сама  разберусь. Вымотала все нервы, три года молчала  , отшучивалась..Поняла одно  , жить надо своей жизнью, никакая невестка  не должна диктовать условия  как мне жить, кого приглашать на ДР и какое меня составлять на стол. Сын позвонил   сейчас сказал придет один  .Я так рада если честно   хоть одно ДР   пройдет в нормальной обстановке.. 
Сегодня сыну по телефону сказала что рада буду  видеть его  всегда   и желательно одного. Да сейчас  налетят умные невестки обвинят меня в том что хочу  развода...Не хочу.. Хочу только одного  не видеть ее больше   Это  грех?  может быть.. но я хочу жить в мире и согласие и подстраиваться в 50 лет   под соплю  которой что то во мне  не нравится я точно не буду.
К слову скажу  , что  многие из родни   уже не приглашаю сына и его жену . Она  всем портит настроение. То салат не вкусный то водка  кислая.. Я понимаю  он живет  и ему если нравится пусть живет , взрослый мальчик. Но  почему я должна ее  терпеть ? Крик души.. Можете кидать тапки..Но  от того что она сегодня не придет  в мое душе праздник вдвойне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Львёна
Поздравляю. Львы рулят.
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
Поздравляю. Львы рулят.
СсылкаПожаловаться
мой день рождения
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
мой день рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходите в четверг
Варвара НазароваВ ответ на Львёна
Львёна
мой день рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днём рождения! Желаю счастья в личной жизни! Ну и здоровья само собой.
Варвара Назарова
С Днём рождения! Желаю счастья в личной жизни! Ну и здоровья само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Варвара Назарова
С Днём рождения! Желаю счастья в личной жизни! Ну и здоровья само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая, но преждевременно, это я исправляю ошибку. Мой день рождения, а не моё день рождение.
Варвара НазароваВ ответ на Львёна
Львёна
Спасибо, дорогая, но преждевременно, это я исправляю ошибку. Мой день рождения, а не моё день рождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Спасибо, дорогая, но преждевременно, это я исправляю ошибку. Мой день рождения, а не моё день рождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ДР вы увидели ошибку?)) перечитала свой топ и рот раскрыла)) вау... у вас дар в сокращенном ДР найти такою ошибку)))
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
в ДР вы увидели ошибку?)) перечитала свой топ и рот раскрыла)) вау... у вас дар в сокращенном ДР найти такою ошибку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мое ДР
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
в ДР вы увидели ошибку?)) перечитала свой топ и рот раскрыла)) вау... у вас дар в сокращенном ДР найти такою ошибку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня дар. День он мужского рода, как не сокращай
Варвара Назарова
С Днём рождения! Желаю счастья в личной жизни! Ну и здоровья само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А денег не будет?
Варвара НазароваВ ответ на Львёна
Львёна
А денег не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег будет столько, сколько ты захочешь. На счастье хватит, не тужи.))
Варвара Назарова
Денег будет столько, сколько ты захочешь. На счастье хватит, не тужи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бурчу под нос - что такое счастье
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Поздравляю. Львы рулят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
ЛьвёнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Львихи со Львихами.
Ида R
болт на неё
Human Nature
с днем рожденья)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
с днем рожденья)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Alice
Поздравляю!
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться

MarFa
а почему раньше язык из жопы не вынули и терпели?
Felicity FelВ ответ на MarFa
MarFa
а почему раньше язык из жопы не вынули и терпели?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос. Сначала установят сами такие отношения и границы, а потом виноватых ищут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем