Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели родители

Вот кто сталкивался с такой проблемой, вроде съехать хочу и вроде деньги есть,а как и что делать не знаю, совет дайте, или хотя бы где квартиру найти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Ш
Сайт Авито,циан,домофонд
Бет Мидлер
ну если вам все надоели, то проявите Самостоятельность и Зрелость.
решите свои проблемы
Влада Коновалова
Со своим вот этим "вроде" вы не съедите и сроду . Укрепитесь в том решении и начните уж движение
Екатерина
Начинайте самостоятельную жизнь с того, что самостоятельно найдете, как квартиру снять.
Данила Нугаев
Ну на авито очень много предложений по квартирам, даже в газету обратись. А так если тебе больше 18 и даже имеешь деньги наверное ты уже самостоятельный, купи или сниму квартиру себе, может новую посмотреть на сайте Новоград Павлино там большой выбор квартир, прикинуть можно что тебе подходит.
Гермиона Грейнджер
рано вам еще в самостоятельное плавание, если даже для элементарного сбора информации и анализа ситуации мозг не дозрел.
Данила НугаевВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
рано вам еще в самостоятельное плавание, если даже для элементарного сбора информации и анализа ситуации мозг не дозрел.
СсылкаПожаловаться
во во
Гермиона Грейнджер
рано вам еще в самостоятельное плавание, если даже для элементарного сбора информации и анализа ситуации мозг не дозрел.
СсылкаПожаловаться
дело то в том что уже нашел все, может че люди думаю подскажут
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
дело то в том что уже нашел все, может че люди думаю подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все нашли, то зачем людей слушать? сами учитесь решение принимать.
Гермиона Грейнджер
если все нашли, то зачем людей слушать? сами учитесь решение принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, вы правы, спасибо
nanooblaco
не понятно, чем они вам надоели?
- живёте как у Христа за пазухой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем