Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоели сравнения я воблой и дистрофиками, помогите

милые дамы и господа, дело в том, что с раннего детства и до сих пор в свой адрес я часто слышу что-то типа "вобла сушеная", "подержаться не за что", "плоская как доска", "рядом с форточкой не стой, сквозняком вынесет" и т.д. честно говоря порядком надоело... раньше на эту тему серьезно не задумывалась, но мнение большинства давит с ужасающей силой... при росте 174 см вешу 55 кг... неужели моя излишняя худоба так бросается в глаза, что не съязвить по этому поводу просто нельзя... что делать? что же такое скушать, чтоб набрать вес? я себя никогда ни в чем не ограничиваю, лопаю все, что хочу, а не поправляюсь... конечно перспектива растолстеть как бочонок меня не привлекает, но дополнительные 5-10 кг не помешали бы... подскажите что-нибудь, а? на фото я справа в черном...




Ленуська Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Тотсамый Страшный
пошли все на хрен!
Вы чудо!!!!
Ленуська МакароваВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
пошли все на хрен!
Вы чудо!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за комплимент, жаль, что мало кто так же думает))
Nata
Может вес и маловат, но выглядишь привлекательно :-)) По-моему, та (тот), кто сказал подобную гадость, тебе завидует. Или им просто нечего сказать, попусту мелют языком, а ты подворачиваешься под руку...
Ешь как обычно и продолжай ни в чём себе не отказывать. Всё у тебя хорошо )
Ленуська МакароваВ ответ на Nata
Nata
Может вес и маловат, но выглядишь привлекательно :-)) По-моему, та (тот), кто сказал подобную гадость, тебе завидует. Или им просто нечего сказать, попусту мелют языком, а ты подворачиваешься под руку...
Ешь как обычно и продолжай ни в чём себе не отказывать. Всё у тебя хорошо )
СсылкаПожаловаться
спасибо за теплое слово))))
Аня Швецова
Мне это очень понятно! Я тоже с детства дистрофаном была выставлена. Та же проблема, хотя ела все что хотела. Единственное что не ем вообще, так это сахар и хлеб-не люблю, ну и тортики всякие тоже. При росте 158, я весила 40-42 кг. Смотреть страшно. Однажды мне врач выписал противозачаточные таблетки Лагест, для лечения. Я их три месяца пила, и сразу как-то поправилась до 48 кг, но этого было вполне достаточно. Курс лечения я закончила и перестала их пить, но вес не снизился. Прошло лет 5 и после сильного стресса, я опять похудела за 1 неделю до 39 кг. Ну это вообще какой-то ужас был. Реально скелет какой-то. И однажды моя подружка напомнила мне, что когда-то после операции я поправилась быстро. И я впомнила-Лагест!!! Хватило 2-х месяцев, чтобы я опять пришла в норму, даже немножко переусердствовала. Стала весить 53 кг. Но мой вес уже на протяжении 3 лет 50-53 кг держится. Факт в том, что хоть мужчины и говорят про худеньких девушек, а засматриваются все-таки на девушек с формами, и муж мимо меня спокойно пройти не может. Так что не отчаивайтесь и не зацикливайтесь. Лучшее лекарство от худобы -это спокойный и счастливый образ жизни. Удачи!!!!Да, за то многие теперь говорят, что я толстая (те кто раньше говорил, что я дистрофик). Так что живите так, чтобы ваше отражение нравилось Вам, а на остальных не обращайте внимания.
Ольга Николаенко
Вы знаете, моя мама в свои неполные 50 лет весит как Вы, автор, и говорит, что толстая)))
Мой рост - 165 см, я вешу 45 кг, чему неимоверно рада! Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю по 2 часа, у меня потрясающий зад, довольно большой даже для мой комплекции и рельефное тело. Мне кажется, Вам стоит заняться собой, спортом, Вы будете отлично себя чувствовать, тело станет подтянутым и аппетитным, и умоляю, не слушайте тех, кто советует Вам пить всякую гормональную гадость или переедать, Вы себе здоровье порушите! Научитесь по-настоящему любить себя и не комплексуйте, все получится!
Света Жукова
По двум фото сложно объективно оценить, но на мой взгляд тело очень привлекательное!
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем