Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели восторги марионеток или немного о кукловодах пропагандистов контрацептивов

Всем доброго времени суток!
Последнюю неделю ведется масса споров относительно нынешних митингов, поэтому приоткрою завесу тайны.
Итак, только для Вас, форумчане, зайдите на сайт посольства США и увидите следующее:

"Программа "Открытый мир", утвержденная Конгрессом
США в 1999 году под названием "Российская программа лидерства", организует
краткосрочные поездки в США для молодых политических и гражданских лидеров.
Программа нацелена на налаживание лучшего взаимопонимания между обеими странами,
давая проходящим становление лидерам уникальную возможность непосредственного
знакомства с политической, деловой и повседневной жизнью США. За время работы
программы "Открытый мир" свыше 4500 участников были приняты в более чем 700
населенных пунктах США. В настоящее время программу "Открытый мир" осуществляет
Центр поддержки российского лидерства и российско-американского сотрудничества.
У Центра имеется свой совет попечителей; он осуществляет расширенную
круглогодичную программу обменов, и его постоянным домом является Библиотека
Конгресса США.

Программа "Открытый мир" набирает участников из числа принимающих решения
публичных политиков, а также имеющих влияние на политической арене и среди
общественности. Самыми подходящими кандидатами считаются талантливые лидеры,
которые относительно молоды, но уже проявили свои лидерские данные
и приверженность утверждению демократии, свободных рынков и законности
в Российской Федерации."

Вот где делают дрессированных мартышек наподобие Развального и иже с ним, вот где берет финансирование движение за лес))).
Так чего же обижаться на лидеров оппозиции, которые орали "Вперед, бараны!";)?
И тем более на премьера, который в мягкой форме намекнул митингующим, что оппозиция использует их как контрацептивы и выкинет)?
Скажу по секрету, год с лишним тому назад и мне аккуратно предлагали принять участие в этой программе, так вот, основную часть расходов по ней несет госдеп США, но мне хватило совести и ума отказаться от общения с людьми, предлагающими предать Родину.




Так кто же Вы - граждане или марионетки?
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
La Media NocheВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да екарный бабай. Все мало мальски образованные люди знают как строятся митинги. Это проплачивается заинтересованной стороной, покупаются люди (в основном вечно голодные студенты и нищие пенсионеры) всех как баранов сгружают в одно место - поорали, попугали ежей голым задом, разошлись. Я не верю, что есть люди, которые еще в это верят, что пойду на митинг, выскажу свое фи. меня послушают, я молодец )))
СсылкаПожаловаться
А если серьезно всем устроить митинг, если все надоело, не ходить голосавать и протистовать?На западе это получается...Вот в Мадриде чуть что, протистуют...И главное что у них как то все получается, а у наших...
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А если серьезно всем устроить митинг, если все надоело, не ходить голосавать и протистовать?На западе это получается...Вот в Мадриде чуть что, протистуют...И главное что у них как то все получается, а у наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, у них больше конкретики в требованиях и артистов вроде доморощенных наших на трибуну не пускают.
каролина ю каролина
Правильно, у них больше конкретики в требованиях и артистов вроде доморощенных наших на трибуну не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огорчу...артистов допускают, но люди как то по другому все смотрят... Они протистуют по настоящиму,(хоть и не всегда конечно, в прошлом году устроили полный театр)но они защищают свои права, то что в России это не возможно...
Само СовершенствоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А если серьезно всем устроить митинг, если все надоело, не ходить голосавать и протистовать?На западе это получается...Вот в Мадриде чуть что, протистуют...И главное что у них как то все получается, а у наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше страна, тем хуже она живет. Почему-то это так. И народ наш на самом деле мирный. Мы никогда ни на кого сами не нападали, и революций мы не хотим, митинговать и спорить мы не хотим, мы хотим спокойно жить, есть куда более занимательные дела, чем в холод на площади горлопанить. Может это общая инертность, а может просто неверие и усталость. Почитай историю, так было всегда.
La Media NocheВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Чем больше страна, тем хуже она живет. Почему-то это так. И народ наш на самом деле мирный. Мы никогда ни на кого сами не нападали, и революций мы не хотим, митинговать и спорить мы не хотим, мы хотим спокойно жить, есть куда более занимательные дела, чем в холод на площади горлопанить. Может это общая инертность, а может просто неверие и усталость. Почитай историю, так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
историю я знаю...только не в прошлом дело то, а в настоящим и будущем...о б этом надо думать, а не вспоминать как было раньше...Не видно чтоли, что с последними выборами, наши политики, выстовили людей как баранов?Что на западе ржут с нас?Может мы и мирные, как вы говорите, но уже доходим до тупых баранов...Я считаю что надо заступаться за свои права, когда надо, а не сидеть дома ничего не делая и плакать "как все плохо"(если что это не про вас лично)...Ну а как говорят что даже людям которые ходят на митинги, им платят, то уже все понятно...Россия не будет менятся, всегда будет все сделано, не так как люди требуют, а так как политики эти, захотят, как им удобней, короче...(извиняюсь за ошибки, пишу на транслите и быстро)
Само СовершенствоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
историю я знаю...только не в прошлом дело то, а в настоящим и будущем...о б этом надо думать, а не вспоминать как было раньше...Не видно чтоли, что с последними выборами, наши политики, выстовили людей как баранов?Что на западе ржут с нас?Может мы и мирные, как вы говорите, но уже доходим до тупых баранов...Я считаю что надо заступаться за свои права, когда надо, а не сидеть дома ничего не делая и плакать "как все плохо"(если что это не про вас лично)...Ну а как говорят что даже людям которые ходят на митинги, им платят, то уже все понятно...Россия не будет менятся, всегда будет все сделано, не так как люди требуют, а так как политики эти, захотят, как им удобней, короче...(извиняюсь за ошибки, пишу на транслите и быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто не помнят своего прошлого, будут совершать одни и те же ошибки в будущем. А Россию уже вот так выводили на митинги те, кому надо было ее раздербанить. Это в итоге приводит к кровопролитию и гражданской войне. Даже если придет кто-то, кто хочет чего-то хорошего для страны - ему уже не поверят. Никто ни во что не верит. Я не верю ни одним, ни другим, я знаю как собираются подписи и проводятся выборы, на митинги я не пойду и не пойдут мои знакомые, можете считать нас инертными или лишенными гражданской позиции. Выкрики стада ни к чему не приводят.
Само Совершенство
Да екарный бабай. Все мало мальски образованные люди знают как строятся митинги. Это проплачивается заинтересованной стороной, покупаются люди (в основном вечно голодные студенты и нищие пенсионеры) всех как баранов сгружают в одно место - поорали, попугали ежей голым задом, разошлись. Я не верю, что есть люди, которые еще в это верят, что пойду на митинг, выскажу свое фи. меня послушают, я молодец )))
СсылкаПожаловаться
Да екарный бабай. Все мало мальски образованные люди знают как строятся митинги. Это проплачивается заинтересованной стороной, покупаются люди (в основном вечно голодные студенты и нищие пенсионеры) всех как баранов сгружают в одно место - поорали, попугали ежей голым задом, разошлись. Я не верю, что есть люди, которые еще в это верят, что пойду на митинг, выскажу свое фи. меня послушают, я молодец )))

+++++)))))
Ева
Простите за каламбур, но ..кто баранами рождается...)))....летать не смогут))) ведь это ж сколько сил надо - захотеть не быть бараном.
каролина ю каролинаВ ответ на Ева
Ева
Простите за каламбур, но ..кто баранами рождается...)))....летать не смогут))) ведь это ж сколько сил надо - захотеть не быть бараном.
СсылкаПожаловаться
Ага, даже уж был умнее - "мне здесь приятно, тепло и сыро" и его можно понять, а вот тех, кто привык наживать проблемы себе из воздуха, не понимаю.
каролина ю каролина
Всем споки ноки, пойду уже в опочивальню - утром отвечу.
Ёрик(С)
...а какие шансы у американских миссионеров, приехавших в Россию за свой счёт? у них тоже есть свой сайт, но они ходят по зимним вечерним улицам в самых неподходящих районах, при чём это не крутые госдеповские перцы, а маленькие девчушки...хорошенькие, ласковые...и они не призывают уехать в Америку, но после пяти минут общения с ними почему-то возникает желание пригласить их в гости, накормить и поговорить как с родственниками...
каролина ю каролинаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а какие шансы у американских миссионеров, приехавших в Россию за свой счёт? у них тоже есть свой сайт, но они ходят по зимним вечерним улицам в самых неподходящих районах, при чём это не крутые госдеповские перцы, а маленькие девчушки...хорошенькие, ласковые...и они не призывают уехать в Америку, но после пяти минут общения с ними почему-то возникает желание пригласить их в гости, накормить и поговорить как с родственниками...
СсылкаПожаловаться
Где это Вы таких нашли?
Это которые сектанты?
каролина ю каролина
Где это Вы таких нашли?
Это которые сектанты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я их не искала...они наткнулись на меня случайно..
...а что касается секстантства, то все мы в той или иной степени принадлежим к определённым сектам и поклоняемся разным богам, надеюсь, А. Белов не предаст меня анафеме за эту крамолу...
Изольда Штольцман
Мне плевать на лозунги, я вижу реальные дела. Деньги утекают за границу, при этом своя экономика дышит на ладан, и лидер считает что это нормально. Вы в какой отрасли специалист? Вы можете рассказать как разваливают вашу отрасль, я как мою и любой тут может рассказать как все разваливается. Настоящих лидеров, готовых изменить ситуацию реально, просто никуда не пустят, вплоть до физического устранения. У меня нет иллюзий. На выборы не пойду.
каролина ю каролинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне плевать на лозунги, я вижу реальные дела. Деньги утекают за границу, при этом своя экономика дышит на ладан, и лидер считает что это нормально. Вы в какой отрасли специалист? Вы можете рассказать как разваливают вашу отрасль, я как мою и любой тут может рассказать как все разваливается. Настоящих лидеров, готовых изменить ситуацию реально, просто никуда не пустят, вплоть до физического устранения. У меня нет иллюзий. На выборы не пойду.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но если бы мы полностью были под другими странами, не было бы необходиморсти вывода капиталов, раз выводят - значит еще чего-то боятся.
Изольда ШтольцманВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Так то оно так, но если бы мы полностью были под другими странами, не было бы необходиморсти вывода капиталов, раз выводят - значит еще чего-то боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не боятся, просто не видят смысла вкладывать в стагнирующую экономику в то время когда есть развитые. Им плевать и на страну и на ее население, страна для них только источник дохода, пока есть нефть, газ, золото и пр. Как браконьеры которым плевать на популяцию тигров, чем меньше тигров, тем дороже их шкуры. Ничем не прикрытый цинизм....
Изольда Штольцман
Мне плевать на лозунги, я вижу реальные дела. Деньги утекают за границу, при этом своя экономика дышит на ладан, и лидер считает что это нормально. Вы в какой отрасли специалист? Вы можете рассказать как разваливают вашу отрасль, я как мою и любой тут может рассказать как все разваливается. Настоящих лидеров, готовых изменить ситуацию реально, просто никуда не пустят, вплоть до физического устранения. У меня нет иллюзий. На выборы не пойду.
СсылкаПожаловаться
Да лидер вообще пошел в хоккей играть, как только узнал о Болотной и митинге. Он же живет на другой планете, кремль, что-ли, называется. И молодых девок любит, Алинок, раз знает про контрацептивы.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а есть ещё доктрина Даллеса (правильное написание фамилии не гарантирую) - почитайте, вам понравиться)
АлексаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а есть ещё доктрина Даллеса (правильное написание фамилии не гарантирую) - почитайте, вам понравиться)
СсылкаПожаловаться
а есть ещё доктрина Даллеса (правильное написание фамилии не гарантирую) - почитайте, вам понравиться)

+++++1000%
Нина
Опять "аполитичные" трындят о политике. Уговаривают всех сидеть по домам и молчать в тряпочку. А то придет дядя Сэм и разворошит осиное гнездо. С Т Р А Ш Н О, аж жуть.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Опять "аполитичные" трындят о политике. Уговаривают всех сидеть по домам и молчать в тряпочку. А то придет дядя Сэм и разворошит осиное гнездо. С Т Р А Ш Н О, аж жуть.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что только Вы сталкиваетесь с проблемой выбора?
Советские солдаты тоже не знали, кто лучше - Сталин или Гитлер, поэтому выбрали в пользу Родины как главной ценности любого нормального человека.
каролина ю каролина
Вы думаете, что только Вы сталкиваетесь с проблемой выбора?
Советские солдаты тоже не знали, кто лучше - Сталин или Гитлер, поэтому выбрали в пользу Родины как главной ценности любого нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что российским чиновникам что- то в "чай" подмешивают. Неадекват нарастает снежным комом. Вы - чиновник?
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Мне кажется, что российским чиновникам что- то в "чай" подмешивают. Неадекват нарастает снежным комом. Вы - чиновник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда кажется - надо креститься, наркоманов на госслужбу не берут - это табу).
каролина ю каролина
Когда кажется - надо креститься, наркоманов на госслужбу не берут - это табу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - неверующая. На службу поступают нормальные люди - наркоманов из них делают потом. Деньги, власть - кто на что подсаживается. Отсюда неадекватность мышления.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Я - неверующая. На службу поступают нормальные люди - наркоманов из них делают потом. Деньги, власть - кто на что подсаживается. Отсюда неадекватность мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть люди, которым просто хорошо от осознания качественно выполненной работы, впрочем, кто не трудоголик - тому не понять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем