Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели восторги марионеток или немного о кукловодах пропагандистов контрацептивов

Всем доброго времени суток!
Последнюю неделю ведется масса споров относительно нынешних митингов, поэтому приоткрою завесу тайны.
Итак, только для Вас, форумчане, зайдите на сайт посольства США и увидите следующее:

"Программа "Открытый мир", утвержденная Конгрессом
США в 1999 году под названием "Российская программа лидерства", организует
краткосрочные поездки в США для молодых политических и гражданских лидеров.
Программа нацелена на налаживание лучшего взаимопонимания между обеими странами,
давая проходящим становление лидерам уникальную возможность непосредственного
знакомства с политической, деловой и повседневной жизнью США. За время работы
программы "Открытый мир" свыше 4500 участников были приняты в более чем 700
населенных пунктах США. В настоящее время программу "Открытый мир" осуществляет
Центр поддержки российского лидерства и российско-американского сотрудничества.
У Центра имеется свой совет попечителей; он осуществляет расширенную
круглогодичную программу обменов, и его постоянным домом является Библиотека
Конгресса США.

Программа "Открытый мир" набирает участников из числа принимающих решения
публичных политиков, а также имеющих влияние на политической арене и среди
общественности. Самыми подходящими кандидатами считаются талантливые лидеры,
которые относительно молоды, но уже проявили свои лидерские данные
и приверженность утверждению демократии, свободных рынков и законности
в Российской Федерации."

Вот где делают дрессированных мартышек наподобие Развального и иже с ним, вот где берет финансирование движение за лес))).
Так чего же обижаться на лидеров оппозиции, которые орали "Вперед, бараны!";)?
И тем более на премьера, который в мягкой форме намекнул митингующим, что оппозиция использует их как контрацептивы и выкинет)?
Скажу по секрету, год с лишним тому назад и мне аккуратно предлагали принять участие в этой программе, так вот, основную часть расходов по ней несет госдеп США, но мне хватило совести и ума отказаться от общения с людьми, предлагающими предать Родину.




Так кто же Вы - граждане или марионетки?
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
каролина ю каролина
А есть люди, которым просто хорошо от осознания качественно выполненной работы, впрочем, кто не трудоголик - тому не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качественно выполненная работа и заказанная провокация - разные вещи. И трудоголик здесь наиболее опасен.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Качественно выполненная работа и заказанная провокация - разные вещи. И трудоголик здесь наиболее опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я провокациями не занимаюсь, мне деньги именно за работу платят, вот ведь, пока выражаешь свои мысли бесплатно - ты свободен).
Изучите биографии "лидеров" - будете удивлены.
каролина ю каролина
Я провокациями не занимаюсь, мне деньги именно за работу платят, вот ведь, пока выражаешь свои мысли бесплатно - ты свободен).
Изучите биографии "лидеров" - будете удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока я "удивляюсь" вам.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Пока я "удивляюсь" вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всего лишь простой обитатель форума - в этом мое преимущество).
Могу позволить себе излагать то, что думаю, а не "как надо";).
каролина ю каролина
Я всего лишь простой обитатель форума - в этом мое преимущество).
Могу позволить себе излагать то, что думаю, а не "как надо";).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Преимущество в чем? Остальные обитатели также высказывают свое мнение. Или вы думаете, что им на карточку сыпятся зеленые дяди Сэма?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нина
Нина
Преимущество в чем? Остальные обитатели также высказывают свое мнение. Или вы думаете, что им на карточку сыпятся зеленые дяди Сэма?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наташ, с ней надо не спорить а соглашаться во всём) или пусть говорит сама с собой.
Спорить смысла нет. впрочем у меня даже желания отвечать на её глупости. нароет в инете какую то чепуху провокационную и всех стращает . Ну чё спорить с блаженной) пусть себе ))
Яночка Абрикоцкая
Наташ, с ней надо не спорить а соглашаться во всём) или пусть говорит сама с собой.
Спорить смысла нет. впрочем у меня даже желания отвечать на её глупости. нароет в инете какую то чепуху провокационную и всех стращает . Ну чё спорить с блаженной) пусть себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ян, она явно деньги или какие-то преференции отрабатывает. Мне просто хочется показать явную тупость и убожество подобных агитаторов.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нина
Нина
Ян, она явно деньги или какие-то преференции отрабатывает. Мне просто хочется показать явную тупость и убожество подобных агитаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ради бога пусть зарабатывает)
Ты знаешь если хочется адекватных бесед на эту тему то лучше на фб, ливжурнал или твиттер.
А она как та нашистка Света иванова, или как там её. Там же понятно с первого слова
что мозг девственно чист.) Жаль дурочку. Но жизнь, может
и будет к ней благосклонна, и научит её иногда им пользоваться.бесполезно что либо говорить.
потратишь зря время, ещё и нервы не дай боже))и результат ноль. не продуктивно с такими нашистками
аргументированные беседы вести на тему политики. впрочем на любую другую тоже.
Ну всё ) я спать) если надумаешь в твиттер я @Abrikockaya ) буду рада.
Доброй ночи)
НВВ ответ на Нина
Нина
Опять "аполитичные" трындят о политике. Уговаривают всех сидеть по домам и молчать в тряпочку. А то придет дядя Сэм и разворошит осиное гнездо. С Т Р А Ш Н О, аж жуть.
СсылкаПожаловаться
ага!!!!точно )))))))))) сидят по домам, боятся высунуться из теплого, удобного местечка и умни-и-и-ичают....и все-то у них ясно....а главное - ничего своми лапками делать при этом не надо ))))
каролина ю каролинаВ ответ на НВ
НВ
ага!!!!точно )))))))))) сидят по домам, боятся высунуться из теплого, удобного местечка и умни-и-и-ичают....и все-то у них ясно....а главное - ничего своми лапками делать при этом не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аргументы в опровержение выдать слабо?
Можно очень сосредоточенно, до седьмого пота ковырять в носу, только кому это нужно и где смысл этого занятия?
Прежде чем взяться за дело убедитесь, что это не Сизифов труд.
каролина ю каролина
А аргументы в опровержение выдать слабо?
Можно очень сосредоточенно, до седьмого пота ковырять в носу, только кому это нужно и где смысл этого занятия?
Прежде чем взяться за дело убедитесь, что это не Сизифов труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз зашла речь про ковыряние в носу и рассуждения - то это как раз про Вас - сидим, не дергаемся и других у компьютера учим. по аргументам своекго мнения могу сказать следующее: 1. неизвестны и Ваши аргументы покупленности всех протестов. Кто-то за руку схвачен - как участник "Открытого мира" и активный "разжигатель"? кто конкретно? неизвестно. даже если и есть - то доля и небольшая. хотя бы потому, что подстрекателей на всю Россию не хватит. Насчет стада и баранов - я все уже сказала. не считайте себя бриллиантом ума в стаде. русский народ никогда таким не был и 20 лет так сильно его не изменили 2. если Вы не умнющая домохозяйка, то должны видеть реальную картинку - многим не все равно как "лодка" по народу, по головам. все разумные люди, выученные на русской литературе и понимают, что плохо и что хорошо. если не видете, что основа у митингов есть, то это Ваши проблемы. просто могу сказать, что жить в своем собственном мире - опасно. можно резко столкнуться с реальностью. а реальность такова - не в Штатах уже дело....ну да ладно. Вы попытались достучаться до "стада" - ну спасибочки на этом ))))
каролина ю каролинаВ ответ на НВ
НВ
раз зашла речь про ковыряние в носу и рассуждения - то это как раз про Вас - сидим, не дергаемся и других у компьютера учим. по аргументам своекго мнения могу сказать следующее: 1. неизвестны и Ваши аргументы покупленности всех протестов. Кто-то за руку схвачен - как участник "Открытого мира" и активный "разжигатель"? кто конкретно? неизвестно. даже если и есть - то доля и небольшая. хотя бы потому, что подстрекателей на всю Россию не хватит. Насчет стада и баранов - я все уже сказала. не считайте себя бриллиантом ума в стаде. русский народ никогда таким не был и 20 лет так сильно его не изменили 2. если Вы не умнющая домохозяйка, то должны видеть реальную картинку - многим не все равно как "лодка" по народу, по головам. все разумные люди, выученные на русской литературе и понимают, что плохо и что хорошо. если не видете, что основа у митингов есть, то это Ваши проблемы. просто могу сказать, что жить в своем собственном мире - опасно. можно резко столкнуться с реальностью. а реальность такова - не в Штатах уже дело....ну да ладно. Вы попытались достучаться до "стада" - ну спасибочки на этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, по пунктам:
1. Мои аргументы легко проверяются - вбейте в Вике фамилию Развального и обнаружите запись о том, что он полгода отучился в Йельском университете по аналогичной программе "лидерства" (погуглите в чем состоит программа, по которой он обучался) там же найдете факты о его публикациях в журнале Конгресса (свиньям свойственно поливать грязью свою Родину перед иностранцами), а также о наличии уголовного дела против него (впрочем закрытого).
2. Литературу я оставляю для души, а о событиях сужу с позиции специалистов в области политилогии, экономики, права, госуправления, чего и всем желаю, а то о жизни судят по сказкам и романам, именно потому, что никогда не была домохозяйкой и сериалами не увлекаюсь).
Умный человек - не тот, который не ошибается, а тот, который умеет признать свои ошибки, в том числе массовые (вроде выступлений на Болотной).
каролина ю каролина
Ок, по пунктам:
1. Мои аргументы легко проверяются - вбейте в Вике фамилию Развального и обнаружите запись о том, что он полгода отучился в Йельском университете по аналогичной программе "лидерства" (погуглите в чем состоит программа, по которой он обучался) там же найдете факты о его публикациях в журнале Конгресса (свиньям свойственно поливать грязью свою Родину перед иностранцами), а также о наличии уголовного дела против него (впрочем закрытого).
2. Литературу я оставляю для души, а о событиях сужу с позиции специалистов в области политилогии, экономики, права, госуправления, чего и всем желаю, а то о жизни судят по сказкам и романам, именно потому, что никогда не была домохозяйкой и сериалами не увлекаюсь).
Умный человек - не тот, который не ошибается, а тот, который умеет признать свои ошибки, в том числе массовые (вроде выступлений на Болотной).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как раз все и совпадает, как и предполагалось) 1. не надо злоупотреблять информацией из Интернета. Как раз очень выгодно кое-кого очернить. и этого навалом в Интернете. как видите - возможно, и на Навального ) неужели всему верите?) даже если так, то он не один на площадях стоял. и те намерения, что были у него, не факт, что совпадают с намеренями слушателей. ну недооценивайте Вы русский народ!!!!Вам же легче будет по поводу стадства, марионеток и прочего наваждения....2. эксперты по политологии, экономикеи прочее - это часто не реальность))))) а - чьи-то мнения, оценки, часто не подкрепленные статистикой (а это, согласитесь, сейчс сплошь и рядом - сплошные истерики и лозунги), часто имеющие свои цели и финансирование....надо полагаться не чье-то преподнесение информации на неизвестной статистике, а на свои органы восприятия - с ними пока все в порядке) и исходя из них - протестность не проплачена США, своих оснований хватает. я так понимаю - это лишь Ваше мнение, на базе Вашей литературы. Вас выслушали - живите спокойно. а чьи ошибки и кто будет признавать - покажет время, а не Вы. и реальность сама выберет себе направление и лидера. не личность определяет историю, а история, исторические двидения выдвигают своего лидера. это еще а школе проходят - Роль личности в истории....посмотрим, вспомнит ли История Навального. Но, увы, не мы посмотрим...
Нина
У меня никогда не было проблемы с выбором. Я - за человеческие ценности цивилизованного мира. Постарались папа с мамой и русская классическая литература.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
У меня никогда не было проблемы с выбором. Я - за человеческие ценности цивилизованного мира. Постарались папа с мамой и русская классическая литература.
СсылкаПожаловаться
Разумный выбор, тут не поспорить.
Марина Маринина
я не люблю примитивизм в живописи , моя дочь лучше рисует , значит это мазня , а не искусство
Марина Маринина
я не люблю примитивизм в живописи , моя дочь лучше рисует , значит это мазня , а не искусство
СсылкаПожаловаться
я не люблю примитивизм в живописи , моя дочь лучше рисует , значит это мазня , а не искусство

Вы о чем? Расшифруйте, пожалуйста.
Марина МарининаВ ответ на Нина
Нина
я не люблю примитивизм в живописи , моя дочь лучше рисует , значит это мазня , а не искусство

Вы о чем? Расшифруйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я о том , что если вы чего то не понимаете , то это еще не значит , что оно не имеет место быть
каролина ю каролинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
да я о том , что если вы чего то не понимаете , то это еще не значит , что оно не имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз понимаю, оттого и печально(((.
Марина МарининаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я как раз понимаю, оттого и печально(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попечальтесь молча и найдите причину для радости
каролина ю каролинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
попечальтесь молча и найдите причину для радости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас вроде пока гласность, во всяком случае в инете).
Я не хочу молча, я хочу громко и обсудить свои переживания).
Марина МарининаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
У нас вроде пока гласность, во всяком случае в инете).
Я не хочу молча, я хочу громко и обсудить свои переживания).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возвращайтесь на исходные позиции и продолжайте пережЫвать
каролина ю каролинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
возвращайтесь на исходные позиции и продолжайте пережЫвать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама решу что мне делать, нужны будут советчики - позову))).
Марина МарининаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я сама решу что мне делать, нужны будут советчики - позову))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позовите собаку
каролина ю каролинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
позовите собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять пытаетесь решать за других, успокойтесь, не Ваше это, на харизматичного лидера не тянете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем