Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели восторги марионеток или немного о кукловодах пропагандистов контрацептивов

Всем доброго времени суток!
Последнюю неделю ведется масса споров относительно нынешних митингов, поэтому приоткрою завесу тайны.
Итак, только для Вас, форумчане, зайдите на сайт посольства США и увидите следующее:

"Программа "Открытый мир", утвержденная Конгрессом
США в 1999 году под названием "Российская программа лидерства", организует
краткосрочные поездки в США для молодых политических и гражданских лидеров.
Программа нацелена на налаживание лучшего взаимопонимания между обеими странами,
давая проходящим становление лидерам уникальную возможность непосредственного
знакомства с политической, деловой и повседневной жизнью США. За время работы
программы "Открытый мир" свыше 4500 участников были приняты в более чем 700
населенных пунктах США. В настоящее время программу "Открытый мир" осуществляет
Центр поддержки российского лидерства и российско-американского сотрудничества.
У Центра имеется свой совет попечителей; он осуществляет расширенную
круглогодичную программу обменов, и его постоянным домом является Библиотека
Конгресса США.

Программа "Открытый мир" набирает участников из числа принимающих решения
публичных политиков, а также имеющих влияние на политической арене и среди
общественности. Самыми подходящими кандидатами считаются талантливые лидеры,
которые относительно молоды, но уже проявили свои лидерские данные
и приверженность утверждению демократии, свободных рынков и законности
в Российской Федерации."

Вот где делают дрессированных мартышек наподобие Развального и иже с ним, вот где берет финансирование движение за лес))).
Так чего же обижаться на лидеров оппозиции, которые орали "Вперед, бараны!";)?
И тем более на премьера, который в мягкой форме намекнул митингующим, что оппозиция использует их как контрацептивы и выкинет)?
Скажу по секрету, год с лишним тому назад и мне аккуратно предлагали принять участие в этой программе, так вот, основную часть расходов по ней несет госдеп США, но мне хватило совести и ума отказаться от общения с людьми, предлагающими предать Родину.




Так кто же Вы - граждане или марионетки?
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Лисичка-сестричка
Иди спать
Остатки мозгаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Иди спать
СсылкаПожаловаться
тихо, это наш аналог Викиликс !
La Media Noche
Мне в `99 было 8 лет, так что мне не до политики было...Млин, я еще и голосавать не могу((плачу(((
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Мне в `99 было 8 лет, так что мне не до политики было...Млин, я еще и голосавать не могу((плачу(((
СсылкаПожаловаться
Зато можете объяснить простые истины друзьям и знакомым, хотя...умные и так знают, а глупые никогда не поймут...
каролина ю каролина
Зато можете объяснить простые истины друзьям и знакомым, хотя...умные и так знают, а глупые никогда не поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каролин, глупых людей вы каких считаете??
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Каролин, глупых людей вы каких считаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые ведутся на все эти крики, мерзнут на морозе, рискуют угодить в кутузку и все ради кого - ради обожаемых "лидеров"(((.
Поэтому я никому не верю (ни пришлым, ни своим) и считаю свою позицию разумной, с той только разницей, что свои привычные, а их - кто их знает.
каролина ю каролина
Которые ведутся на все эти крики, мерзнут на морозе, рискуют угодить в кутузку и все ради кого - ради обожаемых "лидеров"(((.
Поэтому я никому не верю (ни пришлым, ни своим) и считаю свою позицию разумной, с той только разницей, что свои привычные, а их - кто их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так те люди просто манипулированы, они ужасно верят в их идеологию и что их "лидер" самый лучший...Хотя соглашусь(но это не про русских людей) глупые люди это те которые повторно голосуют за того лидера, который оставил страну в дерьме...вот таких я не понимаю...
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ну так те люди просто манипулированы, они ужасно верят в их идеологию и что их "лидер" самый лучший...Хотя соглашусь(но это не про русских людей) глупые люди это те которые повторно голосуют за того лидера, который оставил страну в дерьме...вот таких я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Политические фигуры вообще неоднозначны - Сталин принял Россию лапотной, а оставил с ядерным оружием, но все также помнят и про репрессии.
каролина ю каролина
Политические фигуры вообще неоднозначны - Сталин принял Россию лапотной, а оставил с ядерным оружием, но все также помнят и про репрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот с кем меньше разговариваю так это с молодежью...Что же сейчас думают о политике мои ровестники?(мне 20 лет) вообще ходят на голосавание?интересно просто...
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А я вот с кем меньше разговариваю так это с молодежью...Что же сейчас думают о политике мои ровестники?(мне 20 лет) вообще ходят на голосавание?интересно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодежь тоже неоднородна - в каждом поколении есть достойные люди и всякий хлам, причем, что интересно, пропорции не так чтобы сильно разнятся.
каролина ю каролина
Молодежь тоже неоднородна - в каждом поколении есть достойные люди и всякий хлам, причем, что интересно, пропорции не так чтобы сильно разнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно...в западных странах молодежь ходит голосавать (в основном) за того кого родители ходят голосавать...Это типа традициа семьи...Если мама с папой красные, то дети тоже красные...Но не все конечно так...
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
понятно...в западных странах молодежь ходит голосавать (в основном) за того кого родители ходят голосавать...Это типа традициа семьи...Если мама с папой красные, то дети тоже красные...Но не все конечно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там и партии долгие десятилетия существуют, причем со своего курса просто так не спрыгивают.
Там все поступательнее, радикализм у них не приживается в основном.
каролина ю каролина
Там и партии долгие десятилетия существуют, причем со своего курса просто так не спрыгивают.
Там все поступательнее, радикализм у них не приживается в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там и партии долгие десятилетия существуют
Это точно, редко кто пойдет голосовать новую партию...Не знаю...Как то у них все по другому или это у нас ненормально?
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Там и партии долгие десятилетия существуют
Это точно, редко кто пойдет голосовать новую партию...Не знаю...Как то у них все по другому или это у нас ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас одна партия 70 лет была, ее не стало, народ дорвался и пустился во все тяжкие.
каролина ю каролина
Там и партии долгие десятилетия существуют, причем со своего курса просто так не спрыгивают.
Там все поступательнее, радикализм у них не приживается в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой тролль подкованный :)))
как сегодня планерка прошла? тебя отметили??
нет??
старайся.. :)
каролина ю каролинаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
какой тролль подкованный :)))
как сегодня планерка прошла? тебя отметили??
нет??
старайся.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я беспартийная, если что).
Это не я тролль, а фанатики, не желающие ничего видеть - что, правда глаза колет, да)?
PavelВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ну так те люди просто манипулированы, они ужасно верят в их идеологию и что их "лидер" самый лучший...Хотя соглашусь(но это не про русских людей) глупые люди это те которые повторно голосуют за того лидера, который оставил страну в дерьме...вот таких я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Po etimu celoveku dan celoveceskii mozd a ne barannii citobi dumal a ne bul manipulirovan, jali mne takih liudei ili preziraiu tak kak rodina odna i ona ne prodaiotsia.
La Media NocheВ ответ на Pavel
Pavel
Po etimu celoveku dan celoveceskii mozd a ne barannii citobi dumal a ne bul manipulirovan, jali mne takih liudei ili preziraiu tak kak rodina odna i ona ne prodaiotsia.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас не совсем поняла из за латинских букв...Одно спрошу, а где я писала про продавание Родины?
Кот Васька
И ЕдРосы плесень, и оппозиция- плесень, и коммуняки с психом- плесень, где же нормальных-то взять?...
La Media NocheВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И ЕдРосы плесень, и оппозиция- плесень, и коммуняки с психом- плесень, где же нормальных-то взять?...
СсылкаПожаловаться
А может вообще голосовать не стоит, а?))
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А может вообще голосовать не стоит, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого я Вам сказать не могу, поскольку аполитична и не привыкла агитировать за кого-либо, это вопрос Вашей совести и мировозрения.
каролина ю каролина
А вот этого я Вам сказать не могу, поскольку аполитична и не привыкла агитировать за кого-либо, это вопрос Вашей совести и мировозрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вопрос был не вам Каролин, ну ничего я тож рада с вами поговорить)))Зачем ходить голосавать, зная что никто вашего голоса не заслужен?Просто так итди как традициа?(а ведь так многие делают)))Я вот не голосовала ни на Родине, ни там где живу, и поверьте везде ситуациа таже, все воруют, все обманывают... я никому не верю, поэтому голосовать не буду пока не увижу достойного политика (хоть и трудно верю что такие существуют)
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ну, вопрос был не вам Каролин, ну ничего я тож рада с вами поговорить)))Зачем ходить голосавать, зная что никто вашего голоса не заслужен?Просто так итди как традициа?(а ведь так многие делают)))Я вот не голосовала ни на Родине, ни там где живу, и поверьте везде ситуациа таже, все воруют, все обманывают... я никому не верю, поэтому голосовать не буду пока не увижу достойного политика (хоть и трудно верю что такие существуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно - как же я Вас понимаю.
каролина ю каролина
Честно - как же я Вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот мы поняли друг друга)))а еще очень грустно смотреть все эти выступы президентов перед выборами, простой и нудный театр(а я смотрю всегда и наших и западных выборов)и та же самая история...А знаете я в техникуме учу техника комуникации, так нам учительница видео показывает разных президентов, как и где они врут, жесты и вырожения лица, как они подгатавливаются и как надо уметь разговаривать много, но не говорить ничего конкретного)))
каролина ю каролинаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну вот мы поняли друг друга)))а еще очень грустно смотреть все эти выступы президентов перед выборами, простой и нудный театр(а я смотрю всегда и наших и западных выборов)и та же самая история...А знаете я в техникуме учу техника комуникации, так нам учительница видео показывает разных президентов, как и где они врут, жесты и вырожения лица, как они подгатавливаются и как надо уметь разговаривать много, но не говорить ничего конкретного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, тут кто-то уже выставлял демотиватор с изображением политдебатов и подписью "Чемпионат по троллингу. Высшая лига".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем