Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели звонки тупые

То и одна то другая, то третий или еще кто нибудь.Решила сегодня днём поспать, так этот мобильный телефон достал.Только засыпаю одна дура звонит "привет как дела ля ля тополя ты че спишь что ли?". Ответила.Закрыла глаза думаю заснуть уже, другая." Ой привет ты прикинь я сегодня ля ля туда сюда, ой ты спала что ли??".Короче третий звонок был друга.Послала его на хрен и выключила телефон, хотя риск был пропустить важные звонки..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Garry
Не отвечай,ставь на вибро
Жасмин
Звук отключить?
Жасмин
Звук отключить?
СсылкаПожаловаться
Спящий режим с доступом только для избранных абонентов.
Елена Елена
Я постоянно теряю свой телефон а потом выясняется что там куча не принятых а когда мне надо мне никогда никто не звонит) гады вредные)))
ПроСТО Я
спаааааать.....спааааааать......спааааааать....
Саша Петров
у меня телефон сам выключается в 23-00 и включается в утром в 11-00
Саша Петров
такие у тобе подружки-тупые
Саша Петров
такие у тобе подружки-тупые
СсылкаПожаловаться
Как человек с твоей душой может употреблять такие некрасивые слова
Светлана Андрусишина
После новогодней ночи-звонок в 8.00 (у меня сервис центр)не отвечать на звонки не могу...в телефонной трубке голос бабушки :"Я постирала вместе со стиркой персидского котёнка и машинка не откачивает воду". Пришлите мастеров и достаньте мёртвого котика..... Таких звонков в будни-застрелиться...Лучше б ваше "Ты спишь?";))
Ирина Шулятьева

Ирэн
И почему-то чем больше просишь так не делать, тем больше делают. Я в выхи люблю поспать подольше. Имею право. Так обязательно найдется кто-то кто позвонит в 9. Короче уже много лет я отубаю телефон и включаю только когда просыпаюсь. Теперь слушаю истории, рассказанные трагическим голосом: ой я так волновалась, куда же ты с утра подевалась)))))
Allammа
Улыбнуло. Можно ставить на беззвучку, можно режим полёта. Странные люди)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А звонок отключить слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем