Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоелиииииииии

Привет всем.
Хочу нажаловаться на соседей. Задолбалииииии весь подьезд, что ни день пьянки, гулянки, ругань, драки с вызовом полиции. Самое интересное что эта "дама" после больницы возвращается к мужу и заявления о побоях не пишет. Как можно так жить то? Слов нет одни эмоции
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Всем Привет
так тыж пару чясов назад об этом рыдала..
Мечта поэта
заело что ли ??
Lost
У нас в соседнем доме тоже так было, а потом в один прекрасный день муж убил и расчленил беременную жену и шестерых детей
Александра Белова
Вообще, в личном гороскопе каждого человека есть информация о всех жизненных ситуациях, в том, числе, и о взаимоотношениях с соседями. Бывает у некоторых людей в сфере, отвечающей за ближнее окружение (а соседи имеют к нему самое непосредственное отношение), стоит какой-то негативный фактор, и даже когда переезжают, новые соседи тоже устраивают кордебалеты.
Lawyer
зато нескушно!!!
Василиса
подождите немного, убьет он её))
Люли Малина
Нормальные соседи. Хуже, когда мелкий убл...к наверху носится и топает как слон.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Нормальные соседи. Хуже, когда мелкий убл...к наверху носится и топает как слон.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше малыш носится чем сверху маты и оры слушать. Хорошо что хоть не затапливают сволочи.
Тратата Опаньки
Дорогой, уже 5 утра, пора вставать.
Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
Да, но у тебя всё равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые.
Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты. И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу и ты меня пугаешь.
Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках. Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь.
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать. Хотя уроню конечно. Всегда роняю, все 32, по три раза каждый.
— Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных.
Тратата Опаньки
— Прекрасно. Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу.
Ну ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну конечно. Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем