Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело.!!!

Надоело ожидать катастрофы.
Надоело бояться.
Пошла сегодня в салон, сделала стрижку, покрасила волосы в обалденный тон - довольна!
Мастер возилась со мной 3 часа.
Потом зашла в малюсенький магазин, со всеми поздоровалась. Купила итальянскую пасту, соус песто, горький шоколад Коркунов - вкуснятина!
Пешочком под моросящим дождем до дома - красота!
Отварила пасту, добавила песто - объедение!
Дольку шоколада за щеку - телевизором щелк.
А там какие-то страшные, толстые мужУки обсуждают грязную политику - жуть!
Поэтому заварила брусничный чай - жду, когда остынет...

ДЕВОЧКИ!!!
Можете поболтать на этой площадке о прияном.
У кого неприятности - приходите за утешением.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
НинаВ ответ на Шона
Шона
Самый дорогой для меня Человек-это тот, кто смотрит на меня утром из зеркала, когда чищу зубы. Он говорит мне всегда:
-Здравствуй!
... и я почему-то чувствую, что он говорит это искренне и с любовью.
А если этот человек крикнет мне из своего зазеркалья:
бирайся, тебе не по плечу быть моим счастливым образом.!
Зачем я?
СсылкаПожаловаться
Ага.
Я тоже люблю на себя в зеркало смотреть.
Еще смотреть на свое отражение в витринах и стеклах машин.
Фике
дочитала книгу, а продолжение еще не вышло, металась сегодня по инету, искала хотя бы дату выхода, обещают на днях... и о, чудо, нашла анонс небольшой, полегчало... предвкушение и ожидание вроде близки по значению, но такая эмоциональная разница
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
дочитала книгу, а продолжение еще не вышло, металась сегодня по инету, искала хотя бы дату выхода, обещают на днях... и о, чудо, нашла анонс небольшой, полегчало... предвкушение и ожидание вроде близки по значению, но такая эмоциональная разница
СсылкаПожаловаться
че читаешь?
конь без сапога
че читаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канарейку Рубиной, трилогия ажжжж, жду третью часть
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
Канарейку Рубиной, трилогия ажжжж, жду третью часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я так давно ничего нового не читала... это про что?
конь без сапога
блин, я так давно ничего нового не читала... это про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первой части события в Одессе с революции по войну разворачиваются, она больше историческая, во второй международные шпионские страсти... а так то про любовь конечно :)))
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
в первой части события в Одессе с революции по войну разворачиваются, она больше историческая, во второй международные шпионские страсти... а так то про любовь конечно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно... я люблю историческое..
Bunny*В ответ на Фике
Фике
дочитала книгу, а продолжение еще не вышло, металась сегодня по инету, искала хотя бы дату выхода, обещают на днях... и о, чудо, нашла анонс небольшой, полегчало... предвкушение и ожидание вроде близки по значению, но такая эмоциональная разница
СсылкаПожаловаться
А я триллер дослушала. Никки Френч. Пффффф, нипанравилосъ
Наточка
Я тоже в парикмахерскую ходила, а мой мастер уволился (я почти 10 лет у нее стриглась), вот где теперь хорошего мастера искать?
LETOВ ответ на Наточка
Наточка
Я тоже в парикмахерскую ходила, а мой мастер уволился (я почти 10 лет у нее стриглась), вот где теперь хорошего мастера искать?
СсылкаПожаловаться
Узнай в какой она салон ушла, я недавно свою искала искала, а она позвонила сама, перешла в новый салон и совсем возле моей работы )
LETO
Три дня выходных было, я такая выжатая после них...пока текущие проблемы порешала, на отдых времени не осталось
солнце Светлова
люблю стрижки...вчера гуляли в планетарии и зоопарке...пришли домой устатые и довольные...))
Первый среди вторых
Чем итальянские макаронные изделия (паста, как ты их называешь) лучше наших ракушек или рожков?
Первый среди вторых
Чем итальянские макаронные изделия (паста, как ты их называешь) лучше наших ракушек или рожков?
СсылкаПожаловаться
Делаются из твердых сортов пшеницы, не имеют красителей и от них не толстеют.
Первый среди вторыхВ ответ на Нина
Нина
Делаются из твердых сортов пшеницы, не имеют красителей и от них не толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не π-сти, чтоб от макарон да не толстели...
Первый среди вторых
Чем итальянские макаронные изделия (паста, как ты их называешь) лучше наших ракушек или рожков?
СсылкаПожаловаться
мука другая.
Первый среди вторыхВ ответ на Маргоша
Маргоша
мука другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа.. с итальянским ГМО...
Первый среди вторых
Чем итальянские макаронные изделия (паста, как ты их называешь) лучше наших ракушек или рожков?
СсылкаПожаловаться
Вот вам не страшен серый волк...)
Мицуко
вот согласна, что в жизни гораздо больше хорошего на что действительно стоит потратить время)
СимАчка Кошкина
сегодня тоже буду краситься.
обновляться)))
а потом в салон хочу, стрижечку хочу ассиметричную, когда с одной стороны пряди длиннее, с другой короче.
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
сегодня тоже буду краситься.
обновляться)))
а потом в салон хочу, стрижечку хочу ассиметричную, когда с одной стороны пряди длиннее, с другой короче.
СсылкаПожаловаться
хм...асимметричную, вот так правильно.
Элли Си
Пришла. Утешай.
Леди Дю
не люблю коркунова. Цены высокие, в масло в нём дешёвое. Забивают всё орехами. Бе..
НинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не люблю коркунова. Цены высокие, в масло в нём дешёвое. Забивают всё орехами. Бе..
СсылкаПожаловаться
Я купила просто их горький шоколад. Без орехов.
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не люблю коркунова. Цены высокие, в масло в нём дешёвое. Забивают всё орехами. Бе..
СсылкаПожаловаться
мне тоже коркунов ровно - никакой а цены - мамадарахая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем