Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело.!!!

Надоело ожидать катастрофы.
Надоело бояться.
Пошла сегодня в салон, сделала стрижку, покрасила волосы в обалденный тон - довольна!
Мастер возилась со мной 3 часа.
Потом зашла в малюсенький магазин, со всеми поздоровалась. Купила итальянскую пасту, соус песто, горький шоколад Коркунов - вкуснятина!
Пешочком под моросящим дождем до дома - красота!
Отварила пасту, добавила песто - объедение!
Дольку шоколада за щеку - телевизором щелк.
А там какие-то страшные, толстые мужУки обсуждают грязную политику - жуть!
Поэтому заварила брусничный чай - жду, когда остынет...

ДЕВОЧКИ!!!
Можете поболтать на этой площадке о прияном.
У кого неприятности - приходите за утешением.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Даша Дубровская
Это очень важно уметь радоваться простым вещам..Так говорит один мой знакомый психотерапевт..Если Вы умеете, а похоже, что так и есть, то Вам не страшна никакая депрессия..))
Даша Дубровская
Это очень важно уметь радоваться простым вещам..Так говорит один мой знакомый психотерапевт..Если Вы умеете, а похоже, что так и есть, то Вам не страшна никакая депрессия..))
СсылкаПожаловаться
Однажды подруга меня спросила - Ты счастлива?
Я подумала и ответила - Пожалуй, да.
- А как ты об этом узнаешь?
- Если я утром просыпаюсь мне щекотно от предчувствия нового дня, а первый глоток кофе доставляет наслаждение, то я точно счастлива. Если же утром мне не хочется подниматься с постели, значит ЧТО_ТО случилось и с этим ЧТО-ТО надо делать.

Я не страдаю оптимистическим депилизмом.
Просто один человек давным-давно мне сказал - Вся жизнь состоит из маленьких и больших проблем. Их надо сортировать и решать по мере поступления. Это и есть смысл жизни.
Ирина Буйленко
Пять утра, кафешечка, уютно и тепло за чашкой крепкого кофе, а за окном " плачет " обыкновенный питерский день;)))
Кто - то пробовал?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирина Буйленко
Ирина Буйленко
Пять утра, кафешечка, уютно и тепло за чашкой крепкого кофе, а за окном " плачет " обыкновенный питерский день;)))
Кто - то пробовал?
СсылкаПожаловаться
Звучит заманчиво..)) Но почему пять утра? Для меня лично это время просто нереальное..
Даша Дубровская
Звучит заманчиво..)) Но почему пять утра? Для меня лично это время просто нереальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я просыпаюсь так рано, то не пытаюсь снова уснуть.
В Большом городе в это время многие спят и "воздух" еще не заражен разочарованием, раздражением, гневом и агрессией - это время подпитки хорошей энергией.
А на даче или на море я всегда с рассветом встаю - говорят, что первые лучи солнца убивают гормон, который вызывает депрессию.
Не могу поручиться за научное обоснование этого факта, просто из своего опыта скажу - в первых лучах солнца есть что-то волшебное.)
Ирина БуйленкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Звучит заманчиво..)) Но почему пять утра? Для меня лично это время просто нереальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос привычки, когда засыпаешь в 22.00, утром легко встаешь, больше успеваешь, сильнее любишь, дальше будешь ;)) поробуй ;)
Ирина Буйленко
Вопрос привычки, когда засыпаешь в 22.00, утром легко встаешь, больше успеваешь, сильнее любишь, дальше будешь ;)) поробуй ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
МаргошаВ ответ на Ирина Буйленко
Ирина Буйленко
Пять утра, кафешечка, уютно и тепло за чашкой крепкого кофе, а за окном " плачет " обыкновенный питерский день;)))
Кто - то пробовал?
СсылкаПожаловаться
чего это плачет? солнышко на улице
Ирина Буйленко
Чудесно! Пока оно есть, еще веселее и счстливее день ;))))
НАДЕЖДА
не люблю ваще то шоколад...но такое ощущение радости часто бывает...вот вчера была в бане три часа ..с веничком березовым и чай с шиповником..обтирания, полоскания..прелесть...На мороз выходишь..после баньки...чудо...А тело..ммм .. шелковистое даже и крема не надо..))
Сладкий Фрукт
Да есть любители нагнать панику и на форуме и по телику, у них одна песня "беги без оглядки куда глаза глядят!" А что там куда они зазывают - никому не понятно. Надо будет - сами приедем, у глашатаев апокалипсиса не спросим. Не захотим - не поедем, опять же без них.
Елена Бахметьева
Ой, а мне как надоело...
поэтому на форум хожу большей частью для поржать
непогода
:)) Я тоже так делаю иногда, если живу в долгоиграющей проблеме:)) устраиваю себе отпуск и один день живу так, словно этой проблемы нет вообще.
Котя Мотя
Реклама Коркунова?)
Галка Галкина
у меня неприятности, которые обсуждают толстые старые мужуки.)) видеть и слышать уже не могу. визгу много, толку мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем