Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоело.,:;,.

все и вся....
poiuy lkjhg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Jalena В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
воу воу какие знатоки детской психологии собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть чо возразить?
Дочь Самурая В ответ на Jalena
Jalena
просто детьми надо заниматься . а не на нянек спихивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас нет нянег, даже в сад не ходили по здоровью...
СагарматхаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не знаю я... обсуждали с ней ...говорю- ты понимаешь что это самый простой выход для слабаков, надо иметь мужество жить и решать проблемы... просто у нас есть у взрослых опыт, что вот все было плохо а потом наладилось или сам наладил, по-разному, а им малым кажеца что все, конец всета и далльше будет только хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это самый простой выход для слабаковА им кажется, что это круто.. ((( Сам, себя... не многие могут на это решиться... В общем, жуть.
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас в дочкиной школе третье за год подростковое самоубийство, все мальчики...от 15 до 18
СсылкаПожаловаться
ужас, а причины? точно нет криминала? просто 3 случая (((
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
ужас, а причины? точно нет криминала? просто 3 случая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый и третий не знаю, второй в 18 лет уже алкоголик, причем не понятно где брал, у них же до 21 года не продают... думаю что по пьяни как раз...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
первый и третий не знаю, второй в 18 лет уже алкоголик, причем не понятно где брал, у них же до 21 года не продают... думаю что по пьяни как раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тож не продают... но берут где то
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
у нас тож не продают... но берут где то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не представляю во сколько лет надо начать чтобы в 18 лет уже быть алкоголиком... хотя у детей наверное бысто происходит...и вроде район у нас благополучный- недвижимость дорогая, кто попало не селится...тут подруга позвонила, тоже русская- приехай за нами . у нас украли сумки из машины, муж с полицейским останется, забери детей... короче дочка-подросток их подружка с моей...всю дорогу оплакивала бабки которые были в сумке, типа долго копила... не выдержала -сунула ей деньги. уже боюсь после всех этих случаев... пыталась сказать что деньги вообщем то не самая важная вещь, главное здоровье... просто иначе я бы наверное вообще не смогла уехать, сидела бы с ними в доме пока родители вернутся... потом спросила подругу как дочка, сказала что к их приезду успокоилась и даже малого покормила... думаю что это были мои с самой большой пользой потраченные деньги за всю жизнь...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я даже не представляю во сколько лет надо начать чтобы в 18 лет уже быть алкоголиком... хотя у детей наверное бысто происходит...и вроде район у нас благополучный- недвижимость дорогая, кто попало не селится...тут подруга позвонила, тоже русская- приехай за нами . у нас украли сумки из машины, муж с полицейским останется, забери детей... короче дочка-подросток их подружка с моей...всю дорогу оплакивала бабки которые были в сумке, типа долго копила... не выдержала -сунула ей деньги. уже боюсь после всех этих случаев... пыталась сказать что деньги вообщем то не самая важная вещь, главное здоровье... просто иначе я бы наверное вообще не смогла уехать, сидела бы с ними в доме пока родители вернутся... потом спросила подругу как дочка, сказала что к их приезду успокоилась и даже малого покормила... думаю что это были мои с самой большой пользой потраченные деньги за всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что копила?
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
а на что копила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так поняла что на подарки- во первых у их подруги др. во вторых рождество скоро...они в магазин ехали, и решили зарулить на залив, сделать пару фоток, вот сделали...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я так поняла что на подарки- во первых у их подруги др. во вторых рождество скоро...они в магазин ехали, и решили зарулить на залив, сделать пару фоток, вот сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и прямо так серьезно сокрушалась?! .но с другой стороны, проблема конечно... в сравнении пока не познанная
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
и прямо так серьезно сокрушалась?! .но с другой стороны, проблема конечно... в сравнении пока не познанная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот так мне показалось... что это большое горе для нее.. тем более рождество скоро...я же целый год их возила обеих в школу... пока мы рядом жили... и на каток когда их папа был в командировке- подруга не водит машину... тоже не чужая совсем...и в Москве мы встречались когда к родителям ездили...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот так мне показалось... что это большое горе для нее.. тем более рождество скоро...я же целый год их возила обеих в школу... пока мы рядом жили... и на каток когда их папа был в командировке- подруга не водит машину... тоже не чужая совсем...и в Москве мы встречались когда к родителям ездили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и дай бог, что бы оставалось это горе большим, считай ей тоже подарок сделала к празднику :)))
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
ну и дай бог, что бы оставалось это горе большим, считай ей тоже подарок сделала к празднику :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я все-равно собиралась сделать... получилось по-раньше просто...
белая пушистаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я так поняла что на подарки- во первых у их подруги др. во вторых рождество скоро...они в магазин ехали, и решили зарулить на залив, сделать пару фоток, вот сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куйня какая, мой смартфон потерял.. купили в два раза дороже.
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
первый и третий не знаю, второй в 18 лет уже алкоголик, причем не понятно где брал, у них же до 21 года не продают... думаю что по пьяни как раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо! где наш манул?! хотя нет...манул в это не верит!
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
оооо! где наш манул?! хотя нет...манул в это не верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же сразу сказала- везде свои плюсы и минусы...
Конь в СапогеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
оооо! где наш манул?! хотя нет...манул в это не верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь верит -не верит.. То, что в Штатах смерть от огнестрельного оружия выше, чем в любой другой стране ( в которой не ведутся военные действия) общеизвестный факт.. И сами американцы бьют тревогу.. Но там и лобби и промывка мозгов не хуже, чем в России работает...
Марина СекачеваВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
Причем здесь верит -не верит.. То, что в Штатах смерть от огнестрельного оружия выше, чем в любой другой стране ( в которой не ведутся военные действия) общеизвестный факт.. И сами американцы бьют тревогу.. Но там и лобби и промывка мозгов не хуже, чем в России работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про пьющего подростка
у манула в России все пьют не просыхая, а на западе ни-ни
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я про пьющего подростка
у манула в России все пьют не просыхая, а на западе ни-ни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ти лапа моя. "А ты прекрасна. без извилин!" (с) Пастернак
Марина СекачеваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ти лапа моя. "А ты прекрасна. без извилин!" (с) Пастернак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет аргументов? одни оскорбления?
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
нет аргументов? одни оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебя уже Пастернак оскорбляет? Ну какая же ты обидчивая. Надо работать над собой)
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
нет аргументов? одни оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
! это стихи!
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
! это стихи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не мешай, я всего лишь даю обратку манулу
оно тоже на любое мое противоречащее высказывание пишет, что я её оскорбляю
значит и она меня
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не мешай, я всего лишь даю обратку манулу
оно тоже на любое мое противоречащее высказывание пишет, что я её оскорбляю
значит и она меня
СсылкаПожаловаться
История переписки10
протестую - как можно Пастернаком оскорбить!
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
оооо! где наш манул?! хотя нет...манул в это не верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой идеально гладкий мозжечок. Не вздумайте думать, не портите орган!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем