Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 09:28, Главная форумов

Надоело!

Надоело читать, как некоторые авторы смакуют  про жирных, неухоженных баб-жен- клуш!
Авторы подобных тем(как мужчин, так и женщин), обращаюсь к вам..
Вам доставляет это особое удовольствие что ли? Вы идеальны? Не надо заниматься самообманом.. Каждый человек имеет право не соответствовать чьим-то требованиям и представлениям. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Сумерки Богов
отчасти соглашусь, но откровенно жирных в леопардовых лосинах тоже не люблю..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Где вы их находите? Специально что ли? Я например всего один раз видела девушку в лосинах (не леопардовых), и при этом у нее были прекрасные ноги.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Где вы их находите? Специально что ли? Я например всего один раз видела девушку в лосинах (не леопардовых), и при этом у нее были прекрасные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо) С языка сняла)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их не нахожу, они сами ходят по улицам, не скажу, что часто вижу, но бывает)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я их не нахожу, они сами ходят по улицам, не скажу, что часто вижу, но бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Знаете почему? Потому что вы специально ищите таких взглядом. А я ищу взглядом красоту и нахожу. И восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Знаете почему? Потому что вы специально ищите таких взглядом. А я ищу взглядом красоту и нахожу. И восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая глупость. Я их вижу потому, что у меня есть глаза))) Я вижу всех - и красивых и не очень))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Какая глупость. Я их вижу потому, что у меня есть глаза))) Я вижу всех - и красивых и не очень))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Глаза - это только оптический прибор, который посылает сигнал мозгу. А вот уже мозг обрабатывает этот сигнал и создает нам картинку. Мы видим то, что хотим увидеть. Если человек ищет везде грязь, он ее найдет. Я еще раз повторяю - каждый должен жить по правилам - живи сам и дай жить другим. Если вы не можете повлиять на что-то, смиритесь и не замечайте.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Глаза - это только оптический прибор, который посылает сигнал мозгу. А вот уже мозг обрабатывает этот сигнал и создает нам картинку. Мы видим то, что хотим увидеть. Если человек ищет везде грязь, он ее найдет. Я еще раз повторяю - каждый должен жить по правилам - живи сам и дай жить другим. Если вы не можете повлиять на что-то, смиритесь и не замечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне вообще то всё равно кто толстый, кто стройный))) Я просто вижу человека и делаю выводы - вот она/он мне нравятся, мне нравится пальто вон на той девушке,. а вот у этой ужасный макияж и т.д...И то, что я вижу не только красоты этого мира, мне ничуть не мешает жить) Меня вообще ничья фигура, кроме моей, не парит, если честно))) Пусть живут как хотят)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооооот. Ваши бы да автору в уши))))))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не у всех настолько совершенный как у вас оптический прибор, чтобы настроить его на красоту, вы какашку под ногами тоже не заметите и наступите, вы ведь только красоту видите вокруг
СсылкаПожаловаться
не у всех настолько совершенный как у вас оптический прибор, чтобы настроить его на красоту, вы какашку под ногами тоже не заметите и наступите, вы ведь только красоту видите вокруг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я замечу, но не побегу на форум, чтобы оповестить всех об этом.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я замечу, но не побегу на форум, чтобы оповестить всех об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стараюсь ходить по местам, где только красота, сама вокруг ее создаю, но как идиотка не отрицаю наличие уродства в мире.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Всё! Девушки, до слёз!)
СсылкаПожаловаться
White Crow

Всё! Девушки, до слёз!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Где вы таких находите только. Вот не видала ни разу вживую откровенную жируху в леопёрдовых лосинах))) Они всё чаще балахоны носят. Тёмненькие и скромные.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Где вы таких находите только. Вот не видала ни разу вживую откровенную жируху в леопёрдовых лосинах))) Они всё чаще балахоны носят. Тёмненькие и скромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. выше)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, видел и не одну, да ещё и в возрасте. отвратительно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Когда читаю такое то хочется откровенно растолстеть и одеть леопардов))))) дразнить дураков так приятно :)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Когда читаю такое то хочется откровенно растолстеть и одеть леопардов))))) дразнить дураков так приятно :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну Вы не умнее, если уж назвали меня дурой))) А так на здоровье - Вам никто не мешает это сделать))))) Вот только мне откровенно пофиг, а Вы жирная и в леопардах)) Ну и кому от этого хуже?))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ну Вы не умнее, если уж назвали меня дурой))) А так на здоровье - Вам никто не мешает это сделать))))) Вот только мне откровенно пофиг, а Вы жирная и в леопардах)) Ну и кому от этого хуже?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Точно не мне.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Точно не мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а уж не мне тем более))))) Мне хоть без лепардов, хоть 5 штук натяните - мне всё равно))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а уж не мне тем более))))) Мне хоть без лепардов, хоть 5 штук натяните - мне всё равно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не перевозбуждайтесь) ваш моцк не выдержит такое напряжение :)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Не перевозбуждайтесь) ваш моцк не выдержит такое напряжение :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а вам то что за переживание))) Вы давайте телеса наращивайте)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а вам то что за переживание))) Вы давайте телеса наращивайте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
С удовольствием. Я себе ни в чем не отказываю)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru