Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Надоело читать, как некоторые авторы смакуют  про жирных, неухоженных баб-жен- клуш!
Авторы подобных тем(как мужчин, так и женщин), обращаюсь к вам..
Вам доставляет это особое удовольствие что ли? Вы идеальны? Не надо заниматься самообманом.. Каждый человек имеет право не соответствовать чьим-то требованиям и представлениям. 
О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kaspa JonesВ ответ на Nina
Nina
Может меня ваши речи не коснулись, но т.к.являюсь участником подобных дискуссий, отвечу за себя.
Я не нападаю на людей, более того, где-то защищаю интересы..полной стороны. И все же, говорю конструктивно и по делу. Важно, очень важно держать себя в хорошей форме. Ну, хотя бы, в приемлимой. Не ради чьего-то одобрения, а для собственного комфорта. Не встречала полных и гармоничных, никогда. Только слова о принятии, но поведением абсолютно все выдают дискомфорт. Любой адекватный человек желает хорошо выглядеть. Если собственная внешность неиртересна, то это симптом психического заболевания.
Многим не хватает времени на занятия собой. Но если женщина, аки белка в колесе, она все равно будет выглядеть хотя бы удобоваримо в виду высоких энергозатрат. А если есть время посмотреть тв, то в это время можно прыгать на шаре, это тоже нагрузка. Можно и пищу готовить более легкую, не уступающую по вкусу тяжелой, а напротив, еще вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Как же приятно послушать грамотного человека.
NinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же приятно послушать грамотного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю
TВ ответ на Nina
Nina
Может меня ваши речи не коснулись, но т.к.являюсь участником подобных дискуссий, отвечу за себя.
Я не нападаю на людей, более того, где-то защищаю интересы..полной стороны. И все же, говорю конструктивно и по делу. Важно, очень важно держать себя в хорошей форме. Ну, хотя бы, в приемлимой. Не ради чьего-то одобрения, а для собственного комфорта. Не встречала полных и гармоничных, никогда. Только слова о принятии, но поведением абсолютно все выдают дискомфорт. Любой адекватный человек желает хорошо выглядеть. Если собственная внешность неиртересна, то это симптом психического заболевания.
Многим не хватает времени на занятия собой. Но если женщина, аки белка в колесе, она все равно будет выглядеть хотя бы удобоваримо в виду высоких энергозатрат. А если есть время посмотреть тв, то в это время можно прыгать на шаре, это тоже нагрузка. Можно и пищу готовить более легкую, не уступающую по вкусу тяжелой, а напротив, еще вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Да тут всё относительно. Для кого то полная - это 100 с лишком. А для кого то всё что больше 60 кг - жируха... Не станете же вы утверждать что всё что не лезет в глянцевые стандарты - несчастные негармоничные женщины? Действительно толстых женщин не так уж и много на самом то деле.
NinaВ ответ на T
T
Да тут всё относительно. Для кого то полная - это 100 с лишком. А для кого то всё что больше 60 кг - жируха... Не станете же вы утверждать что всё что не лезет в глянцевые стандарты - несчастные негармоничные женщины? Действительно толстых женщин не так уж и много на самом то деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утверждать не стану. Говоря об излишках, стоит исходить не из стандартов, а из собственной конституции. Потому и говорю о комфортном весе, а не об идеальном(в понимании современного общества).
Granit KareliaВ ответ на Nina
Nina
Утверждать не стану. Говоря об излишках, стоит исходить не из стандартов, а из собственной конституции. Потому и говорю о комфортном весе, а не об идеальном(в понимании современного общества).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А негры и арабы считают, что женщина без шикарного зада- ничто велосипед
NinaВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
А негры и арабы считают, что женщина без шикарного зада- ничто велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не негры и не арабы являются законодателями моды. Да не в моде дело. Вопрос - в личном комфорте. Если вам нравится с пышными формами, вам комфортно в этом весе(именно комфортно физически), значит это и есть ваша норма.
Granit Karelia
А негры и арабы считают, что женщина без шикарного зада- ничто велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так шикарный зад и лишний вес не одно и то же. если фигура яблоко, то хоть тонну весь - никакого шикарного зада не будет, будет плоская опа и пузо. А вот когда к выпуклому заду ещё и тонкая талия прилагается... Ооо) Такое не только неграм и арабам понравится)
Granit KareliaВ ответ на T
T
так шикарный зад и лишний вес не одно и то же. если фигура яблоко, то хоть тонну весь - никакого шикарного зада не будет, будет плоская опа и пузо. А вот когда к выпуклому заду ещё и тонкая талия прилагается... Ооо) Такое не только неграм и арабам понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо уговорил.Зачет
Elena Pomorceva
Странно, что только обсуждения чужого жира вас беспокоит...
Кошка в тельняшке
Знаете, психологи говорят, что если ребенок обижает маленьких, ищите, значит кто-то старший обижает этого ребенка. И здесь, человек в чем-то ущербный. И чтобы почувствовать себя менее ущербным, он начинает нападать на других, выискивая у них недостатки, которых нет у него. Издеваются над другими только глубоко несчастные люди.
Ульяна
И диотов везде хватает)) зато мир разнообразный))
Мисс Марпл
Почему вас это задевает ?
Мисс Марпл
Почему вас это задевает ?
СсылкаПожаловаться
да не только это задевает....просто не приемлю, когда в уничижительной форме о людях отзываются...а в последнее время прямо камнепад какой-то на форуме на женщин...я имела ввиду не только лишний вес..но и вообще, когда на женщину говорят клуша и т.д.
Всем Привет
да жри на здоровье, хтож тебе мешает? это ж у тебя крышу сунет, а не у нас))
Елена Щукина
А каждый видит в этих темах то, что хочет. Вы видите поднятие самооценки авторов, я вижу полезные для себя советы и мысли, которые лично мне помогают поддерживать себя в форме - и непосредственно советы по уходу, и мотивация.
Елена Щукина
А каждый видит в этих темах то, что хочет. Вы видите поднятие самооценки авторов, я вижу полезные для себя советы и мысли, которые лично мне помогают поддерживать себя в форме - и непосредственно советы по уходу, и мотивация.
СсылкаПожаловаться
Правда? Я ни одного совета в теме о похудении не нашла. Да и зачем это, когда в и-нете есть специализированные сайты, группы, где все разложено по полочкам и если человек хочет, он может прекрасно это все найти. А здесь один срач, больше ничего.
Елена ЩукинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Правда? Я ни одного совета в теме о похудении не нашла. Да и зачем это, когда в и-нете есть специализированные сайты, группы, где все разложено по полочкам и если человек хочет, он может прекрасно это все найти. А здесь один срач, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не нашли, я нашла, в чем проблема? Мне интересно почитать именно мнения людей, причем разные и за и против. Если вам не интересно, то почему всегда завсегдатай в таких темах?
Елена Щукина
Вы не нашли, я нашла, в чем проблема? Мне интересно почитать именно мнения людей, причем разные и за и против. Если вам не интересно, то почему всегда завсегдатай в таких темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я за справедливость, неужели непонятно? И да, я опасаюсь за девушек, помешанных на похудении. Потому что это шаг к анорексии, болезням и смерти.
Елена ЩукинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Потому что я за справедливость, неужели непонятно? И да, я опасаюсь за девушек, помешанных на похудении. Потому что это шаг к анорексии, болезням и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, понятно. Я не такая, я жду трамвая)))
Nataly
а вы типа ухоженная?

аааа .... ну понятно
была я в омске,это же тихий ужас их местный макияж) до сих пор забыть не могу)

такую челку аля бразильские сериалы не крутят уже лет 20
Елена ЩукинаВ ответ на Nataly
Nataly
а вы типа ухоженная?

аааа .... ну понятно
была я в омске,это же тихий ужас их местный макияж) до сих пор забыть не могу)

такую челку аля бразильские сериалы не крутят уже лет 20
СсылкаПожаловаться
Хм... Ну вот, челка сразу пропала))) Авто таки решила соответствовать вашим представлениям, а не своим))) ЧТД
Moonlight
Тоже хотела завести эту тему. Ибо уже параноики, которые помешались на теме похудения задрали окончательно. И особенно задрали те девушки, которые могут есть, что хотят, но не толстеют. Они лишь пользуются генетикой своих предком, ничего не делая, но при этом осуждают тех людей, которые ведут бой с лишним весом. Они обзывают их высокомерно жирными, больными, вонючими. Что за бред? У женщины должна быть определенная жировая прослойка. Все эти помешательства на полном исчезновении жира - это бред. В нашей северной стране - это вообще смертельно. Надо держать себя в форме? Надо. Но не навязывайте своих идиотских комплексов, когда девушка с ростом в 175 сантиметров и весом в 55 килограмм вопит на весь форум - я - жирная. Это швабра, а не женщина. Я до 30 лет была тощей и очень страдала от этого. И сейчас с жалостью смотрю на таких же тощих. Но сейчас это вошло в моду. Попа с кулачок, плоская доска, ножки как спички. Откуда это желание выглядеть как несформировавшийся подросток?
ЭйвеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тоже хотела завести эту тему. Ибо уже параноики, которые помешались на теме похудения задрали окончательно. И особенно задрали те девушки, которые могут есть, что хотят, но не толстеют. Они лишь пользуются генетикой своих предком, ничего не делая, но при этом осуждают тех людей, которые ведут бой с лишним весом. Они обзывают их высокомерно жирными, больными, вонючими. Что за бред? У женщины должна быть определенная жировая прослойка. Все эти помешательства на полном исчезновении жира - это бред. В нашей северной стране - это вообще смертельно. Надо держать себя в форме? Надо. Но не навязывайте своих идиотских комплексов, когда девушка с ростом в 175 сантиметров и весом в 55 килограмм вопит на весь форум - я - жирная. Это швабра, а не женщина. Я до 30 лет была тощей и очень страдала от этого. И сейчас с жалостью смотрю на таких же тощих. Но сейчас это вошло в моду. Попа с кулачок, плоская доска, ножки как спички. Откуда это желание выглядеть как несформировавшийся подросток?
СсылкаПожаловаться
--Это швабра, а не женщина.--соглашусь
TВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тоже хотела завести эту тему. Ибо уже параноики, которые помешались на теме похудения задрали окончательно. И особенно задрали те девушки, которые могут есть, что хотят, но не толстеют. Они лишь пользуются генетикой своих предком, ничего не делая, но при этом осуждают тех людей, которые ведут бой с лишним весом. Они обзывают их высокомерно жирными, больными, вонючими. Что за бред? У женщины должна быть определенная жировая прослойка. Все эти помешательства на полном исчезновении жира - это бред. В нашей северной стране - это вообще смертельно. Надо держать себя в форме? Надо. Но не навязывайте своих идиотских комплексов, когда девушка с ростом в 175 сантиметров и весом в 55 килограмм вопит на весь форум - я - жирная. Это швабра, а не женщина. Я до 30 лет была тощей и очень страдала от этого. И сейчас с жалостью смотрю на таких же тощих. Но сейчас это вошло в моду. Попа с кулачок, плоская доска, ножки как спички. Откуда это желание выглядеть как несформировавшийся подросток?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Каждая почти тема "я жирная" идёт от девушек с нормальным имт или вообще с недостатком веса. Мне тут кто то даже доказывал даже что 38 размер (российский) - это не худоба) Для девушки 170+...Я так вообще не знала, что такой взрослый размер реально существует)))) Я думала они с 40 начинаются)))
е.
NinaВ ответ на T
T
Плюсуюсь! Каждая почти тема "я жирная" идёт от девушек с нормальным имт или вообще с недостатком веса. Мне тут кто то даже доказывал даже что 38 размер (российский) - это не худоба) Для девушки 170+...Я так вообще не знала, что такой взрослый размер реально существует)))) Я думала они с 40 начинаются)))
е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38рос.редко можно встретить, это xxs. Часто путают 38 с 40. 38размер объективно маленький. Если это много, то с подобной проблемой надобно к психиатру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем