Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Надоело читать, как некоторые авторы смакуют  про жирных, неухоженных баб-жен- клуш!
Авторы подобных тем(как мужчин, так и женщин), обращаюсь к вам..
Вам доставляет это особое удовольствие что ли? Вы идеальны? Не надо заниматься самообманом.. Каждый человек имеет право не соответствовать чьим-то требованиям и представлениям. 
О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сумерки Богов
отчасти соглашусь, но откровенно жирных в леопардовых лосинах тоже не люблю..
Сумерки Богов
отчасти соглашусь, но откровенно жирных в леопардовых лосинах тоже не люблю..
СсылкаПожаловаться
Где вы их находите? Специально что ли? Я например всего один раз видела девушку в лосинах (не леопардовых), и при этом у нее были прекрасные ноги.
TВ ответ на Moonlight
Moonlight
Где вы их находите? Специально что ли? Я например всего один раз видела девушку в лосинах (не леопардовых), и при этом у нее были прекрасные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо) С языка сняла)
Сумерки БоговВ ответ на Moonlight
Moonlight
Где вы их находите? Специально что ли? Я например всего один раз видела девушку в лосинах (не леопардовых), и при этом у нее были прекрасные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их не нахожу, они сами ходят по улицам, не скажу, что часто вижу, но бывает)
Сумерки Богов
я их не нахожу, они сами ходят по улицам, не скажу, что часто вижу, но бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете почему? Потому что вы специально ищите таких взглядом. А я ищу взглядом красоту и нахожу. И восхищаюсь.
Сумерки БоговВ ответ на Moonlight
Moonlight
Знаете почему? Потому что вы специально ищите таких взглядом. А я ищу взглядом красоту и нахожу. И восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая глупость. Я их вижу потому, что у меня есть глаза))) Я вижу всех - и красивых и не очень))))
Сумерки Богов
Какая глупость. Я их вижу потому, что у меня есть глаза))) Я вижу всех - и красивых и не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаза - это только оптический прибор, который посылает сигнал мозгу. А вот уже мозг обрабатывает этот сигнал и создает нам картинку. Мы видим то, что хотим увидеть. Если человек ищет везде грязь, он ее найдет. Я еще раз повторяю - каждый должен жить по правилам - живи сам и дай жить другим. Если вы не можете повлиять на что-то, смиритесь и не замечайте.
Сумерки БоговВ ответ на Moonlight
Moonlight
Глаза - это только оптический прибор, который посылает сигнал мозгу. А вот уже мозг обрабатывает этот сигнал и создает нам картинку. Мы видим то, что хотим увидеть. Если человек ищет везде грязь, он ее найдет. Я еще раз повторяю - каждый должен жить по правилам - живи сам и дай жить другим. Если вы не можете повлиять на что-то, смиритесь и не замечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне вообще то всё равно кто толстый, кто стройный))) Я просто вижу человека и делаю выводы - вот она/он мне нравятся, мне нравится пальто вон на той девушке,. а вот у этой ужасный макияж и т.д...И то, что я вижу не только красоты этого мира, мне ничуть не мешает жить) Меня вообще ничья фигура, кроме моей, не парит, если честно))) Пусть живут как хотят)
Елена ЩукинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Глаза - это только оптический прибор, который посылает сигнал мозгу. А вот уже мозг обрабатывает этот сигнал и создает нам картинку. Мы видим то, что хотим увидеть. Если человек ищет везде грязь, он ее найдет. Я еще раз повторяю - каждый должен жить по правилам - живи сам и дай жить другим. Если вы не можете повлиять на что-то, смиритесь и не замечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооооот. Ваши бы да автору в уши))))))
Елена БатрущеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Глаза - это только оптический прибор, который посылает сигнал мозгу. А вот уже мозг обрабатывает этот сигнал и создает нам картинку. Мы видим то, что хотим увидеть. Если человек ищет везде грязь, он ее найдет. Я еще раз повторяю - каждый должен жить по правилам - живи сам и дай жить другим. Если вы не можете повлиять на что-то, смиритесь и не замечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не у всех настолько совершенный как у вас оптический прибор, чтобы настроить его на красоту, вы какашку под ногами тоже не заметите и наступите, вы ведь только красоту видите вокруг
Елена Батрущева
не у всех настолько совершенный как у вас оптический прибор, чтобы настроить его на красоту, вы какашку под ногами тоже не заметите и наступите, вы ведь только красоту видите вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я замечу, но не побегу на форум, чтобы оповестить всех об этом.
Елена БатрущеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я замечу, но не побегу на форум, чтобы оповестить всех об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стараюсь ходить по местам, где только красота, сама вокруг ее создаю, но как идиотка не отрицаю наличие уродства в мире.
Елена Батрущева
не у всех настолько совершенный как у вас оптический прибор, чтобы настроить его на красоту, вы какашку под ногами тоже не заметите и наступите, вы ведь только красоту видите вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Всё! Девушки, до слёз!)
Елена БатрущеваВ ответ на Endless
Endless

Всё! Девушки, до слёз!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

НикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Знаете почему? Потому что вы специально ищите таких взглядом. А я ищу взглядом красоту и нахожу. И восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сумерки Богов
отчасти соглашусь, но откровенно жирных в леопардовых лосинах тоже не люблю..
СсылкаПожаловаться
Где вы таких находите только. Вот не видала ни разу вживую откровенную жируху в леопёрдовых лосинах))) Они всё чаще балахоны носят. Тёмненькие и скромные.
Сумерки БоговВ ответ на T
T
Где вы таких находите только. Вот не видала ни разу вживую откровенную жируху в леопёрдовых лосинах))) Они всё чаще балахоны носят. Тёмненькие и скромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. выше)
юрий кунцевичВ ответ на T
T
Где вы таких находите только. Вот не видала ни разу вживую откровенную жируху в леопёрдовых лосинах))) Они всё чаще балахоны носят. Тёмненькие и скромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, видел и не одну, да ещё и в возрасте. отвратительно смотрится.
Елена ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
отчасти соглашусь, но откровенно жирных в леопардовых лосинах тоже не люблю..
СсылкаПожаловаться
Когда читаю такое то хочется откровенно растолстеть и одеть леопардов))))) дразнить дураков так приятно :)
Сумерки БоговВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда читаю такое то хочется откровенно растолстеть и одеть леопардов))))) дразнить дураков так приятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы не умнее, если уж назвали меня дурой))) А так на здоровье - Вам никто не мешает это сделать))))) Вот только мне откровенно пофиг, а Вы жирная и в леопардах)) Ну и кому от этого хуже?))
Елена ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну Вы не умнее, если уж назвали меня дурой))) А так на здоровье - Вам никто не мешает это сделать))))) Вот только мне откровенно пофиг, а Вы жирная и в леопардах)) Ну и кому от этого хуже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не мне.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Точно не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж не мне тем более))))) Мне хоть без лепардов, хоть 5 штук натяните - мне всё равно))))
Елена ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а уж не мне тем более))))) Мне хоть без лепардов, хоть 5 штук натяните - мне всё равно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не перевозбуждайтесь) ваш моцк не выдержит такое напряжение :)
Сумерки БоговВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не перевозбуждайтесь) ваш моцк не выдержит такое напряжение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам то что за переживание))) Вы давайте телеса наращивайте)))
Елена ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а вам то что за переживание))) Вы давайте телеса наращивайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием. Я себе ни в чем не отказываю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем