Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело...

Здравствуйте.
Помогите разрешить проблему. Не могу найти общий язык с женой отца.
Отец женился на женщине после смерти своей жены. В том браке было 2дочки 4года и 1,5 года. Новая жена родив сына напрочь отказывается заботиться о падчерицах. Сестры по сути живут у нас с мужем, муж не против них, говорит что проживём. Я с отцом разговаривала что почему она так поступает, ведь она знала что у тебя есть дети и готова была заботиться о них. Отец обещал с ней поговорить. Но воз и ныне там
Мне 21год, в августе будет свой малыш и мне тяжело иногда глядеть и ухаживать за ними. Дайте совет. Очень нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана)))
Живите как живете. Папа пусть просто денег отстегивает. Не надо обрекать ни в чем не повинных детей на жизнь с ненавидящей их мачехой. Детям в первую очередь необходима любовь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Живите как живете. Папа пусть просто денег отстегивает. Не надо обрекать ни в чем не повинных детей на жизнь с ненавидящей их мачехой. Детям в первую очередь необходима любовь.
СсылкаПожаловаться
Вот муж тоже говорит что дом большой и пусть малявки с нами живут, а про денежки ни слова.
Может так и лучше будет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот муж тоже говорит что дом большой и пусть малявки с нами живут, а про денежки ни слова.
Может так и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. И с мужем Вам повезло. Берегите, что имеете
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Однозначно. И с мужем Вам повезло. Берегите, что имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь, очень.
Аноним
Вот муж тоже говорит что дом большой и пусть малявки с нами живут, а про денежки ни слова.
Может так и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло Вам с мужем)
АнонимВ ответ на )))
)))
Повезло Вам с мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это точно. Таких как муж мало.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот муж тоже говорит что дом большой и пусть малявки с нами живут, а про денежки ни слова.
Может так и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформляйте опекунство и на папашку на алименты подавайте.
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Вот муж тоже говорит что дом большой и пусть малявки с нами живут, а про денежки ни слова.
Может так и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте пошла в опеку . Юридически дети отца , а по факту вы их воспитываете. Оформите опекунство , а отец пусть алименты платить. Тем более вы сестер любите.
скарлетт стар
Я бы на вашем месте пошла в опеку . Юридически дети отца , а по факту вы их воспитываете. Оформите опекунство , а отец пусть алименты платить. Тем более вы сестер любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорю с мужем про это. Посоветуюсь и примем решение.
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю с мужем про это. Посоветуюсь и примем решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно , такие дела просто так в одиночку не решаются.
скарлетт стар
Конечно , такие дела просто так в одиночку не решаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне муж всегда говорит не держи проблемы в себе, приди расскажи мне честно и прямо и мы вместе решим любую трудность.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Вот муж тоже говорит что дом большой и пусть малявки с нами живут, а про денежки ни слова.
Может так и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте мужа. Он у вас молодец.
Саманта Пирус
Слушайте мужа. Он у вас молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю.
N
Девочки ваши сестры так ведь, по отцу?
АнонимВ ответ на N
N
Девочки ваши сестры так ведь, по отцу?
СсылкаПожаловаться
Да,
Аноним
Да,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет Светланки - идеален. Пусть отец дает деньги на их сушествование, помогает. Другой выход - интернат или типа того, если деньги позволяют - хороший частный. Эх как плохо быть сиротой, нет матери и никому ты не нужен. А мать девочек, которая умерла, хорошо к вам относилась?
АнонимВ ответ на N
N
Совет Светланки - идеален. Пусть отец дает деньги на их сушествование, помогает. Другой выход - интернат или типа того, если деньги позволяют - хороший частный. Эх как плохо быть сиротой, нет матери и никому ты не нужен. А мать девочек, которая умерла, хорошо к вам относилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Я очень сожалею что её нет больше.
В какой-то мере Маша заменила мне мать.
Rico.Hub +
Тебе не совет нкжен, а деньги и много денег.
N
Мне кажется толку от мачехи не будет, какая здесь любовь к детям? Если с ней говорить, просить, укорять - опять же какой смысл. Любовь насильно не получается. А вы девочек любите?
АнонимВ ответ на N
N
Мне кажется толку от мачехи не будет, какая здесь любовь к детям? Если с ней говорить, просить, укорять - опять же какой смысл. Любовь насильно не получается. А вы девочек любите?
СсылкаПожаловаться
Конечно, это же мои сестрички. Я их ждала когда Маша их носила. Первей папы в роддом бежала.
скарлетт стар
Либо пинайте отца, либо приведите девочек в его дом и пусть воспитывают. Либо идите в органы опеки. Ну или оставьте как есть. Есть еще вариант поговорить с женой отца, без присутствия последнего. Хотя , если они у вас то отцу вероятно, весьма комфортна эта ситуация.
Irina
А папа я смотрю бебешка покорная)))) офигеть))))
Он своих маленьких детей скинул на вас, вы думаете ему до вас дело есть??
Попищали над ухом и ушли.
скарлетт старВ ответ на Irina
Irina
А папа я смотрю бебешка покорная)))) офигеть))))
Он своих маленьких детей скинул на вас, вы думаете ему до вас дело есть??
Попищали над ухом и ушли.
СсылкаПожаловаться
Да я ж говорю , ему комфортно. Тем более там есть совместный ребенок , которго любят, а тут сразу двое.
Anna
С чего вы взяли, что новая жена обязана заботится о падчерицах?! Это Ваш не в меру плодовитый и любвеобильный папенька должен заботится о собственных дочерях! Но вместо этого он скинул их на старшую дочь. Уму непостижимо...
АнонимВ ответ на Anna
Anna
С чего вы взяли, что новая жена обязана заботится о падчерицах?! Это Ваш не в меру плодовитый и любвеобильный папенька должен заботится о собственных дочерях! Но вместо этого он скинул их на старшую дочь. Уму непостижимо...
СсылкаПожаловаться
А зачем она замуж шла за мужчину с детьми и обещала что будет заботиться? Лишь бы опу свою пристроить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем