Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Надоело читать про то, как все вокруг ненавидят наших детей и всех они достали. Что всех матерей с детьми нужно выслать за 101 километр, чтобы они не отравляли никому жизнь. Надоело читать, что наши дети сплошь орущие невоспитанные монстры на своих колясках. Уважаемые, кого так бесят наши дети, вспомните, что сами были точно такими жи и обходите детские площалки за километр, чтобы не слышать этих ненавистных вам детей. Удаляйте фото детей ваших подруг из сообщений не открывая эти фото и обрывайте общение с надоевшими вам подругами. Ищите общение по интересам.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Night Fury
Поддерживаю
НеБом ВыШе
так и делаем....)))))))))))
наталья мельникова
Поддерживаю на 100%
EVA
И мне.
Aya Pon
детей своих нет вот и гудят
как свои появятся затухнут
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
детей своих нет вот и гудят
как свои появятся затухнут
СсылкаПожаловаться
таким не надо детей заводить
Aya PonВ ответ на ****
****
таким не надо детей заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие у нас не спросют
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
такие у нас не спросют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше детей несчастных было бы
Aya PonВ ответ на ****
****
меньше детей несчастных было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че делать зашить всем и отрезать не могу
вячеслав васильевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че делать зашить всем и отрезать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо бы. Родине нужны герои, а выходят сами видите - кто))
вячеслав васильев
А надо бы. Родине нужны герои, а выходят сами видите - кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
героев сжигают потом
НатальяВ ответ на ****
****
таким не надо детей заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каким таким?
Наталья
а каким таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которые детей терпеть не могут
НатальяВ ответ на ****
****
которые детей терпеть не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так такие и не рожают, раз терпеть не могут)
Наталья
так такие и не рожают, раз терпеть не могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всякие рожают, дураков полно
БуськаВ ответ на Наталья
Наталья
так такие и не рожают, раз терпеть не могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,почему же,рожают.Вот,например,Ольга Шелест,ярая была противница детей,сейчас родила да и поутихла как-то,видимо осознала что несла ересь.Вот и Собчак на подходе,тоже ни слова об этих "гадких сопляках"
НатальяВ ответ на Буська
Буська
Ну,почему же,рожают.Вот,например,Ольга Шелест,ярая была противница детей,сейчас родила да и поутихла как-то,видимо осознала что несла ересь.Вот и Собчак на подходе,тоже ни слова об этих "гадких сопляках"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понты, а не убеждение.
КсенияВ ответ на ****
****
таким не надо детей заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким можно детей заводить? Только махровым эгоисткам, которые о других людях вообще не задумываются, прикрываясь наличием у себя дитяти? :) Может бездетным и жить теперь не надо, недостойным?
Ксения
А каким можно детей заводить? Только махровым эгоисткам, которые о других людях вообще не задумываются, прикрываясь наличием у себя дитяти? :) Может бездетным и жить теперь не надо, недостойным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас только 2 крайности, третьего не дано?
КсенияВ ответ на ****
****
у вас только 2 крайности, третьего не дано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз за третье - взаимное уважение в обществе. Дети тут вообще не при чем, негативную реакцию вызывают мамочки, считающие, что наличие ребенка оправдывает вообще все.
Ксения
Я как раз за третье - взаимное уважение в обществе. Дети тут вообще не при чем, негативную реакцию вызывают мамочки, считающие, что наличие ребенка оправдывает вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я с вами полностью согласна
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Я как раз за третье - взаимное уважение в обществе. Дети тут вообще не при чем, негативную реакцию вызывают мамочки, считающие, что наличие ребенка оправдывает вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во !, такие бесят))
Aya PonВ ответ на Ксения
Ксения
Я как раз за третье - взаимное уважение в обществе. Дети тут вообще не при чем, негативную реакцию вызывают мамочки, считающие, что наличие ребенка оправдывает вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!
Сумерки БоговВ ответ на Ксения
Ксения
Я как раз за третье - взаимное уважение в обществе. Дети тут вообще не при чем, негативную реакцию вызывают мамочки, считающие, что наличие ребенка оправдывает вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет я именно про детей, а не про долбанутых мамаш. Вот запищал ребенок- колики у него, к примеру. Ну не обьяснишь ты ему, что он не в тему со своими коликами пищит. Но лица у окружающих, как будто по кило лимонов сьели
Сумерки Богов
Нет нет я именно про детей, а не про долбанутых мамаш. Вот запищал ребенок- колики у него, к примеру. Ну не обьяснишь ты ему, что он не в тему со своими коликами пищит. Но лица у окружающих, как будто по кило лимонов сьели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы считаете, что их лица в этот момент должны излучать умиление и радость? Для чего Вы вообще в эти лица вглядываетесь? Поверьте, крайне малый процент людей испытывает к детям ненависть. Большинству жителей земли чужие дети попросту безразличны. И кислое лицо у окружающих будет как от криков ребенка в общественном месте, так и от громкой музыки, дурно пахнущего или неприлично одетого попутчика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем