Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело...

... Уже четвертый раз за три года приходится менять полностью гардероб. До беременности была очень стройной, после родов набрала 20 кг и пришлось все покупать заново, потом каждый раз при похудании думала, что все, больше не похудею и снова меняла и так три раза, а сейчас снова немного поправилась, так опять ничего не подходит. Достало!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Света Иванова
Мне, к сожалению, материально не потянуть такую частую смену гардероба.
А тельце держите в ежовых рукавицах
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Мне, к сожалению, материально не потянуть такую частую смену гардероба.
А тельце держите в ежовых рукавицах
СсылкаПожаловаться
До беременности вес был постоянным и сейчас никак не могу привыкнуть к таким скачкам.
Мary Tigr
Жрать надо меньше было )
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Жрать надо меньше было )
СсылкаПожаловаться
После беременности такое бывает вне зависимости сколько жрешь.)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
После беременности такое бывает вне зависимости сколько жрешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) тебе сколько лет? взрослые люди обычно вес начинают набирать даже независимо от беременностей - около 20, около 24, или около 28-30 лет. часто этот набор веса пытаются связать с беременностью, ОК, ещё какой-нить фигней, не принимая довод "возраст" во внимание)))))
так что вероятнее всего - надо было меньше кушать )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
) тебе сколько лет? взрослые люди обычно вес начинают набирать даже независимо от беременностей - около 20, около 24, или около 28-30 лет. часто этот набор веса пытаются связать с беременностью, ОК, ещё какой-нить фигней, не принимая довод "возраст" во внимание)))))
так что вероятнее всего - надо было меньше кушать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже больше 30и.)) И родила, когда мне более 30и было. Я знаю, что возраст играет роль, но у меня действительно сыграла роль беременность.) До беременности никогда вес не менялся, а сейчас вешу на 6 кг больше, чем до... А несколько недель назад всего на 3кг больше.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже больше 30и.)) И родила, когда мне более 30и было. Я знаю, что возраст играет роль, но у меня действительно сыграла роль беременность.) До беременности никогда вес не менялся, а сейчас вешу на 6 кг больше, чем до... А несколько недель назад всего на 3кг больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу, 1-2 кг у женщины может ходить в зависимости от фазы цикла.
остальное - с возрастом вес набирается легче ))) посмотри на наших бабушек - большая часть очень упитанные )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нууу, 1-2 кг у женщины может ходить в зависимости от фазы цикла.
остальное - с возрастом вес набирается легче ))) посмотри на наших бабушек - большая часть очень упитанные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя бабушка была очень стройной, я ее копия.))
Te St
Менять гардероб - удовольствие...Были б деньги..
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Менять гардероб - удовольствие...Были б деньги..
СсылкаПожаловаться
Да, когда покупаешь что-то дополнительное к нему, а не постоянно начинать с нуля искать базовые вещи и пока их нашел и радуешься "Все, теперь можно и в удовольствие по-магазинам походить"... слонова смена веса и беготня с высунутым языком в поисках необходимых вещей.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Да, когда покупаешь что-то дополнительное к нему, а не постоянно начинать с нуля искать базовые вещи и пока их нашел и радуешься "Все, теперь можно и в удовольствие по-магазинам походить"... слонова смена веса и беготня с высунутым языком в поисках необходимых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказывайте доставку на дом.... Никуда нинада с языком бегать...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Заказывайте доставку на дом.... Никуда нинада с языком бегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда занимаюсь и этим, но мне не очень нравится заказывать, приходится часто возвращать - на картинке вроде красиво о на мне ужасно.))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда занимаюсь и этим, но мне не очень нравится заказывать, приходится часто возвращать - на картинке вроде красиво о на мне ужасно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём проблема? Закажите кучу вещей... Возьмёте то, что подошло... Образы представьте и составьте... Зная себя и конкретную марку/дизайнера - не составит труда...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
В чём проблема? Закажите кучу вещей... Возьмёте то, что подошло... Образы представьте и составьте... Зная себя и конкретную марку/дизайнера - не составит труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все понятно, но часто в совокупности поиск в интернетмагазине, заказ, ожидание, примерка и отправка назад также занимают время, а если еще ничего из той кучи заказанной одежды не подошло, не понравилось, либо мало подошло, то поход по магазинам мне чаще выгоднее.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Это все понятно, но часто в совокупности поиск в интернетмагазине, заказ, ожидание, примерка и отправка назад также занимают время, а если еще ничего из той кучи заказанной одежды не подошло, не понравилось, либо мало подошло, то поход по магазинам мне чаще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот щас я Вас не понимаю... Доставка 1-2 дня... Iookbook Вы знаете за несколько месяцев до начала продаж... Спокойно выбираете.. Или..блинн.. А Вы не в мск?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А вот щас я Вас не понимаю... Доставка 1-2 дня... Iookbook Вы знаете за несколько месяцев до начала продаж... Спокойно выбираете.. Или..блинн.. А Вы не в мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще в другой стране живу, интернет магазины с доставкой в 1-2 дня тоже есть, но если заказывать дизайнерскую вещь в интернетмагазине того или иного дизайнера, то доставка может и неделю длиться. А так пойду в магазин и сразу могу померить и купить.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще в другой стране живу, интернет магазины с доставкой в 1-2 дня тоже есть, но если заказывать дизайнерскую вещь в интернетмагазине того или иного дизайнера, то доставка может и неделю длиться. А так пойду в магазин и сразу могу померить и купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда извините.... Я просто не могу ходить по магазинам... Ходить=ездить и терять в пробках день... Со своей колокольни Вам писАла...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Тогда извините.... Я просто не могу ходить по магазинам... Ходить=ездить и терять в пробках день... Со своей колокольни Вам писАла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что вас прощать, вы мне хотели помочь.) Да и у меня проблема не в самих походах, а в том, что снова и снова сначала надо все покупать и уже 4й раз. Это просто крик души и понимание того, что наверное придется пополнить ряды голодающих, сидящих на диетах и тренирующихся до опупения в спортзале.))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Не за что вас прощать, вы мне хотели помочь.) Да и у меня проблема не в самих походах, а в том, что снова и снова сначала надо все покупать и уже 4й раз. Это просто крик души и понимание того, что наверное придется пополнить ряды голодающих, сидящих на диетах и тренирующихся до опупения в спортзале.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю одежду oversize... На все времена..как грицца...
Максим ЖалнинВ ответ на Te St
Te St
Менять гардероб - удовольствие...Были б деньги..
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Все же покупать вещи в сторону уменьшения размера гораздо приятнее...
Максим Жалнин
Не скажите. Все же покупать вещи в сторону уменьшения размера гораздо приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное...
Сиё мне неведомо... Но.. Думаю, что Вы правы....
Итальянчик
Donnie Darko
Так не выкидывайте вещи прошлых размеров) будет у Вас размерная сетка на любой пер дак)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Так не выкидывайте вещи прошлых размеров) будет у Вас размерная сетка на любой пер дак)
СсылкаПожаловаться
Так не выкидываю, хотя первые два раза, от радости что похудела и уверенности, что больше до такого размера не поправлюсь, все раздала.)
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Так не выкидываю, хотя первые два раза, от радости что похудела и уверенности, что больше до такого размера не поправлюсь, все раздала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не выкидываю)))) вот сейчас худею - так приятно рыться в гардеробных, находить вещи меньших размеров, примерять и понимать, что они в пору...) Мотивация опять же...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем