Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!!!!!

На темы, где неправильно написаны "не" и "ни",  "тся" и "ться", а также "в постеле", "полюс" (вместо полис) и тому подобные безобразия, я буду отвечать нехорошими картинками, типа такой 
!!!!!
Дурианища
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ВИШНЯ #
пчё?
БерНата
Бей двоечников)))!
Лошадь на скаку
Ваш кошечка на аве тоже подходит!
ДурианищаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ваш кошечка на аве тоже подходит!
СсылкаПожаловаться
Кошечка милейшая!!
НикВ ответ на Дурианища
Дурианища
Кошечка милейшая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшна и неприятна....
Виктория КуличенкоВ ответ на Ник
Ник
страшна и неприятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато характер золотой
ДурианищаВ ответ на Ник
Ник
страшна и неприятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они очень ласковые.
НикВ ответ на Дурианища
Дурианища
Они очень ласковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не аргумент...я чаще с открытыми глазами по дому хожу...
Анна СавельеваВ ответ на Ник
Ник
страшна и неприятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та лан,это еще нормальная животина..Вот видала я крыс лысых и слепых..Это что-то невообразимое!! Они тычутся в клетке, слепыши, как мне их жаль стало!! Я аж смылась быстрее с этого рынка!!! Больше не хожу.)))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ник
Ник
страшна и неприятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, красотуля!
Лошадь на скакуВ ответ на Дурианища
Дурианища
Кошечка милейшая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть-чуть не довольная.
Виктория Л
обратитесь в Министерство Образования, я думаю ответ вам придет с не меньшим количеством ошибок
ДурианищаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
обратитесь в Министерство Образования, я думаю ответ вам придет с не меньшим количеством ошибок
СсылкаПожаловаться
"Периуд" еще!!
Виктория ЛВ ответ на Дурианища
Дурианища
"Периуд" еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Дурианища
Дурианища
"Периуд" еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что?
Dika ЯВ ответ на Дурианища
Дурианища
"Периуд" еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПериОд.Как Вы требуете правельно писать частицы,,не,,и ,,ни,,Если сами -Лысинда?Я русский язык пытаюсь выучить,а Вы меня в ступор вгоняете:-)
Juli ?В ответ на Дурианища
Дурианища
"Периуд" еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпотичный
Ирина Кострикова
Лечите нервы.
Marina
С нервами ваще не порядок)мне как то фиолетового кто как пишет)
Тиночка
Здесь что временный слет филологов или курсы повышения учителей русского языка? Ну если не может человек грамотно писать, что теперь ему и проблемой поделиТЬСЯ нельзя? Не нравиТСЯ - игнорируйте, Вас же не обязали в каждой теме отвечать. Зачем людей тыкать в их ошибки, это не всегда культурно.
АлинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Здесь что временный слет филологов или курсы повышения учителей русского языка? Ну если не может человек грамотно писать, что теперь ему и проблемой поделиТЬСЯ нельзя? Не нравиТСЯ - игнорируйте, Вас же не обязали в каждой теме отвечать. Зачем людей тыкать в их ошибки, это не всегда культурно.
СсылкаПожаловаться

Натали, мскВ ответ на Тиночка
Тиночка
Здесь что временный слет филологов или курсы повышения учителей русского языка? Ну если не может человек грамотно писать, что теперь ему и проблемой поделиТЬСЯ нельзя? Не нравиТСЯ - игнорируйте, Вас же не обязали в каждой теме отвечать. Зачем людей тыкать в их ошибки, это не всегда культурно.
СсылкаПожаловаться
Потому что - век живи, век учись. Не нужно свои недостатки холить и лелеять. А некультурно, как раз - писать неграмотно. Настоящая дисграфия встречается редко.
ТиночкаВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Потому что - век живи, век учись. Не нужно свои недостатки холить и лелеять. А некультурно, как раз - писать неграмотно. Настоящая дисграфия встречается редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сейчас уверены, что знаки препинания правильно расставили? ))) Или можете похвастаться идеальной грамотностью? И это еще большой вопрос, что более некультурно писать с ошибками или поправлять их, когда не просят.
Натали, мскВ ответ на Тиночка
Тиночка
А Вы сейчас уверены, что знаки препинания правильно расставили? ))) Или можете похвастаться идеальной грамотностью? И это еще большой вопрос, что более некультурно писать с ошибками или поправлять их, когда не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые грубые ошибки - орфографические, именно они "глаз режут" много читавшему с детства человеку. С детства - т.к. сейчас книги выпускают с чудовищными ошибками, не говоря про остальные печатные источники информации. А я на идеальную грамотность и не претендую. Это, по меньшей мере, глупо.
И я технарь по образованию, не гуманитарий.
ТиночкаВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Самые грубые ошибки - орфографические, именно они "глаз режут" много читавшему с детства человеку. С детства - т.к. сейчас книги выпускают с чудовищными ошибками, не говоря про остальные печатные источники информации. А я на идеальную грамотность и не претендую. Это, по меньшей мере, глупо.
И я технарь по образованию, не гуманитарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не гуманитарий, а экономист, поэтому до идеальной грамотности мне как до звезды. И да, мне тоже режут глаз ошибки. Но есть люди, с обычными человеческими проблемами, которым далеко даже до моего уровня правописания, но у них есть свои вопросы/проблемы, с которыми они хотят поделиться, но вместо ответа, натыкаются на массу критики по поводу их правописания. Я была на их месте (дочь учиться на тележурналиста и частенько поправляет мне произношение и ударения) хочу сказать, что приятного тут мало, а порой даже раздражает. Поэтому я стараюсь заступаться за тех, кто делает ошибки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем