Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело сидеть в декрете

Здравствуйте. Хочу выговориться, больше некому. Меня достало сидеть в декрете. Хочу выйти на работу, муж не дает. В его словах есть противоречия: говорит или "посиди хотя бы год", или "оставляй ребенка, и иди работать" (но это через отказную). Уже не могу, у него половину зарплаты начали забирать за долг по кредиту, на что жить просто не представляю. Уйти? Грозит забрать малышку, хотя сам нормально полчаса с ней посидеть не может, она его за чужого принимает, сразу ко мне просится. Плюс еще не оформили жилье( то есть оно есть, но документов на дом не было), сама прописана у родственников. Боюсь суд встанет на его сторону, ведь у меня по сути нет жилья. И терпеть уже не могу, хоть в петлю лезь. Простите за сумбур, но для меня это облегчение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
тема про кредит, давайте, вместе подождем коллекторов
Любовь Пяткова
Действительно сумбур. Муж прав.
Милена
Выходите на работу
Любовь Лисовская
С долгами шутки плохи!
Nickеа́
Через какую отказную?
Жужа
Возраст малыша какой?
a a
муж идиот и манипулятор, никто у вас ребенка не заберет, оформляйте дитё в сад и выходите работать
АнонимВ ответ на a a
a a
муж идиот и манипулятор, никто у вас ребенка не заберет, оформляйте дитё в сад и выходите работать
СсылкаПожаловаться
Ему полгода всего
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ему полгода всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабки есть?
a aВ ответ на a a
a a
бабки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле бабушки
АнонимВ ответ на a a
a a
в смысле бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, прошу свекровь привезти, что бы сидела, она не против. Но у мужа опять отмазки, в виде "ребенок не спит сам в кровати" , и что на смесь ребенка переводить не надо
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, прошу свекровь привезти, что бы сидела, она не против. Но у мужа опять отмазки, в виде "ребенок не спит сам в кровати" , и что на смесь ребенка переводить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если грудью кормишь
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш муж прав,лучше ребенком занимайтесь,еще наработаетесь
СВ ответ на Nati
Nati
ваш муж прав,лучше ребенком занимайтесь,еще наработаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там муж явно манипулятор с тиранскими наклонностями.
NatiВ ответ на С
С
Там муж явно манипулятор с тиранскими наклонностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где вы их заметили?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенку 6 месяцев и вы уже устали, мамаша? А что рожалО-тО? МамашО..
Лариса БатмановаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ребенку 6 месяцев и вы уже устали, мамаша? А что рожалО-тО? МамашО..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) отлично ребёнок спит, нужно только приучить и потерпеть пару дней
2) уже пора вводить прикорм, в остальное можите сцеживаться
3) если жопа с деньгами, вам реально надо свекровь и на ражота иначе хуже будет всем.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему полгода всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте о ребенке. Чем дольше мать с ним рядом, тем лучше для него. Основы его взаимоотношений с окружающим миром закладываются в младенчестве. Для этого он должен чувствовать себя в безопасности и эти ощущения дает ему мать и никто другой. Вы не голодаете, особой нужды нет так рваться на работу.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Ему полгода всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накера рожала,кукушка?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на я про100*
История переписки4
конечно, кукушка! Надоело ребёнком заниматься, на свекровь спихнуть поскорее, а самой в офисе задницу греть.
Да уж! Повезло ребёнку с матерью, а мужу с женой!
МитрафанВ ответ на я про100*
История переписки4
Карандаш -Ракомдашь! Хорошее погоняло ты себе придумала,ты жопой думаешь,ребенку 6 месяцев муж говорит сиди с ребенком и расти его ,я для этого на тебе женился,а она придумала себе причину-денег нет,чтобы свалить на работу,уж сколько она там заработает чуть,зато отмазка с дитем не сидеть....вот такие сучки сейчас поголовно....жениться не на ком,одни шаланды ленивотупые
и ты такая же,не женщины ,а непоймичё вам бы только ипаться,больше ниначё негодные
Лариса БатмановаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Накера рожала,кукушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПроСТО Я
декретные не получаешь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем