Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Пришла домой в 11.00 вечера, а должна приходить в 10. мама устроила скандал, хотя мне 23 года. Я устала все время приходить точно по времени. что делать? слушать меня она не хочет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дарья Кошка
Жить отдельно от мамы.
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жить отдельно от мамы.
СсылкаПожаловаться
+++++1000
Друг
наливай щти -и кушай
Елена
"Купи квартиру и живи отдельно!"
Ольга Корнеева
Разъезжаться. В 23 года негоже жить с предками. Можно слинять в общагу при инсте
Anna AvonarThiS
живите отдельно...)
LovelyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
живите отдельно...)
СсылкаПожаловаться
+1
игорь
Объяснить надо, что вы уже выросли и если есть проблемы, то будете жить от нее отдельно.
Камелия К
Разве ваша мама не поняла ещё что вы уже давно совершеннолетняя? До каких лет будете ей позволять тиранить вас и устраивать разбор полётов?
Яна ЯнаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Разве ваша мама не поняла ещё что вы уже давно совершеннолетняя? До каких лет будете ей позволять тиранить вас и устраивать разбор полётов?
СсылкаПожаловаться
А автор ей это показала?
Камелия КВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А автор ей это показала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но нужно было
Яна ЯнаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет конечно. Но нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нам с вами нужно а есть люди,которым всю жизнь так комфортно
Камелия КВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это нам с вами нужно а есть люди,которым всю жизнь так комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот–вот)
Татиана В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
сын вчера расказывал к другу пишел.там его мама-поздно не ходите не упадите скользко.позвоните как дойдете.парню 20 лет это не лечится
Камелия КВ ответ на Татиана
Татиана
сын вчера расказывал к другу пишел.там его мама-поздно не ходите не упадите скользко.позвоните как дойдете.парню 20 лет это не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Она наверное всё ещё ему памперсы меняет и грудью кормит?
Татиана В ответ на Камелия К
Камелия К

Она наверное всё ещё ему памперсы меняет и грудью кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет нормальная женщина просто единственный сын и с каким то редким заболеванием типа несвертываемость крови
Камелия КВ ответ на Татиана
Татиана
да нет нормальная женщина просто единственный сын и с каким то редким заболеванием типа несвертываемость крови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гемофилия? Ну тогда понятно почему она так переживает за него( Жаль парня
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Татиана
Татиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему это не плохо. Мне 28 и я до сих пор когда еду от мамы к себе, отзваниваюсь что доехала)))
Татиана В ответ на Як-Ко (Это мой мир)
Як-Ко (Это мой мир)
А по-моему это не плохо. Мне 28 и я до сих пор когда еду от мамы к себе, отзваниваюсь что доехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет отзвониться не спорю сын тоже отзванивается когда уезжает в город на учебу.да и не осуждаю я таких мам у них свои причины для беспокойства.просто со стороны порой это выглядит нелепо
Рэйн КаслроудВ ответ на Татиана
Татиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а потом люди спрашивают откуда такие мужики-слюнтяи-инфантилы берутся. Сами растят
Лана Лазурная
Сиди дома. При маме.
Лошадь на скаку
Нужно мягко отрываться. 23 года не 15 лет. Намекните ей, что вы уже совершеннолетняя! Может она не в курсе?
viki
Пробуйте жить отдельно. А пока живете с мамой, уважайте ее мнение
Психея Моисевна Ватник
вы работаете?
Психея Моисевна Ватник
вы работаете?
СсылкаПожаловаться
нет, пока что ищу работу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем