Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Надоели опросы, дрязги. Может просто поболтаем? Можно пофлудить, посплетничать. Ну что, начнем?
Анна Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Алена
А я хочу мороженко, еще не ела в этом году(
ОксаВ ответ на Алена
Алена
А я хочу мороженко, еще не ела в этом году(
СсылкаПожаловаться
Я себя на прошлой неделе побаловала мороженным "33 пингвина";))) Обожаю его! Особенно "Швейцарский ланч"! Мммммм))) вкуснятина). Вчера тоже хотела, так коллеги перехватили и отвлекли мерзкими разговорами про работу (((
АленаВ ответ на Окса
Окса
Я себя на прошлой неделе побаловала мороженным "33 пингвина";))) Обожаю его! Особенно "Швейцарский ланч"! Мммммм))) вкуснятина). Вчера тоже хотела, так коллеги перехватили и отвлекли мерзкими разговорами про работу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везучая, сидю и завидую белой завистью.
ОксаВ ответ на Алена
Алена
Везучая, сидю и завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я сама себе ща завидую))). То мороженное аж в центре продают ((. Через половину города надо тилипаться, чтобы его поесть ((.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Окса
Окса
Та я сама себе ща завидую))). То мороженное аж в центре продают ((. Через половину города надо тилипаться, чтобы его поесть ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится мороженое "Коровка из Кореновки" - вкууусно))
Анна АндрееваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
а мне нравится мороженое "Коровка из Кореновки" - вкууусно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я люблю пломбир между двух вафелек.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
А я люблю пломбир между двух вафелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я раньше очень любила "Жемчужину России" - две печеньки, между ними мороженое, внутри вареная сгущенка.. давно уже такое не встречала.. и фисташковое люблю сильно-сильно
Мудрый Оранжевый Йослик
а мне нравится мороженое "Коровка из Кореновки" - вкууусно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) которое крем-брюле))). Но пингвинов люблю больше)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Окса
Окса
Ага)) которое крем-брюле))). Но пингвинов люблю больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и пломбир, и крем-брюле.. да что там, я просто пожрать люблю))
Мудрый Оранжевый Йослик
а я и пломбир, и крем-брюле.. да что там, я просто пожрать люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хто ж не любит?))))) Я тоже жуть как пожрать люблю)))))))) В воскресенье напекла пирожков с рыбой! мечтала о них очень долго и все не решалась). Наконец-то мечта сбылась))) налопалась, что аж дурно было)))))))))))))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Окса
Окса
А хто ж не любит?))))) Я тоже жуть как пожрать люблю)))))))) В воскресенье напекла пирожков с рыбой! мечтала о них очень долго и все не решалась). Наконец-то мечта сбылась))) налопалась, что аж дурно было)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а меня слойки с творогом победили.. раз восемь за вечер, наверное.. я им сдалась))
Мудрый Оранжевый Йослик
а меня слойки с творогом победили.. раз восемь за вечер, наверное.. я им сдалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох уж эти вкусняшки


Анна Андреева
недавно прочитала, что в офисах есть такая должность " смотрящий в окно", на нее берут обычно людей с ограниченными умственными возможностями. они рассказывают людям, что видят из окна, пока те работают. как вам?
Анна Андреева
недавно прочитала, что в офисах есть такая должность " смотрящий в окно", на нее берут обычно людей с ограниченными умственными возможностями. они рассказывают людям, что видят из окна, пока те работают. как вам?
СсылкаПожаловаться


Татьяна ШубинаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
недавно прочитала, что в офисах есть такая должность " смотрящий в окно", на нее берут обычно людей с ограниченными умственными возможностями. они рассказывают людям, что видят из окна, пока те работают. как вам?
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то вспомнился чукча с его:- Что вижу, то и пою.:-)
Анна АндрееваВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Мне почему-то вспомнился чукча с его:- Что вижу, то и пою.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже. но представьте. вы сидите работаете, а он кошка идет , воробей летит и т.п. и всем отделом да заткнись ты)
Татьяна ШубинаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
похоже. но представьте. вы сидите работаете, а он кошка идет , воробей летит и т.п. и всем отделом да заткнись ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут возможны варианты.
Половина отдела будет шикать, а вторая пойдёт на кошку за окном смотреть.:-))
Анна АндрееваВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Тут возможны варианты.
Половина отдела будет шикать, а вторая пойдёт на кошку за окном смотреть.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и так и так работе конец)
Татьяна ШубинаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
и так и так работе конец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то даааа.....:-)
Лидия Кузнецова
А мне завтра на собрание переться,в 6 утра вставать,для того,чтобы начальственные морды увидеть и снова услышать тысячу раз сказанное.тошнит от них ((
Анна АндрееваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А мне завтра на собрание переться,в 6 утра вставать,для того,чтобы начальственные морды увидеть и снова услышать тысячу раз сказанное.тошнит от них ((
СсылкаПожаловаться

ТаисиЯ .
завтракаю...уже 40 минут
Анна АндрееваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
завтракаю...уже 40 минут
СсылкаПожаловаться
не фигасе завтрак))))))
ТаисиЯ .В ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
не фигасе завтрак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

форум виноват) отвлекает)) думала- быстро поем и пойду в сад)) ага- щАс) сюда как зайдёшь- увязнешь)
Анна АндрееваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

форум виноват) отвлекает)) думала- быстро поем и пойду в сад)) ага- щАс) сюда как зайдёшь- увязнешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. я как на работе сначала зайду. ну думаю такая, ну я только темки интересные посмотрю... и все капец, рабочий день кончился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем