Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоело вскакивать по ночам

АНОН. подскажите, как происходит у вас? как с этим бороться? моя доченька спит отдельно от нас с мужем, в своей кроватке, ей 4года. но каждую ночь, раз 7 я подскакиваю к ней для того чтобы укрыть ее. я просто устала, я хочу нормально спать. хочется пригвоздить уже это одеяло к ней !!!!!!! дома было прохладно, теперь подключили батареи, дома тепло, спать в пижаме невозможно. спит в трусиках и майке. Она раскрывается не потому что ей жарко, а от того что она очень сильно вертится. Однажды я плюнула и не стала вставать к ней, бегала бегала а потом психанула. Подумала НУ ЗАМЕРЗНЕТ УКРОЕТСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ, нет она так и не укрылась. Пролежала голая до утра. Одеяло я купила ей взрослое,большое. И все равно она то заматывается в него, то вылезает махом из него. Что вы делаете? у кого такие же случаи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
inviting
прекращай бегать, одевай пижаму, не упарится
Бегущая Строка
пижама комбинезоном с "лапами" вас спасет
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
моя тоже со мной спит. Но она потеет даже в майке и под тонким одеялом. Потом одеяло скидывает и простывает. А болеем мы часто.
Ирина
На пижаму денег нет?
Наталья
ну так у вас же тепло, зачем вы вскакиваете. когда прохладно - теплая пижама. не вскакивала и не укрывала никогда. ну в 4 года точно. но лет до 8 каждую ночь - мама пить. вставала поила.
Ольга Миронова
Безумные мамашки...
Наталья
АНОН. это с вк чтоль скопипизжено?
Ольга Кузнецова
а так надо было делать???
моему 12, вообще не думала об этом
считаю,ч то если замерзнет сам укроется...
MarFa
вы чекнутая ))
Васильева Татьяна
лечи нервы....
Елена Л.
9 лет. когда прохладно - в пижаме, когда достаточно тепло - без. раскрывается от того что вертится, да. сам укрывается если проснется, что бывает крайне редко. если я проснулась и заметила, что раскрылся - укрываю, если я не проснулась/ не заметила - спит как есть.
Мартышка в шляпе
Решается очень просто, покупкой легкой
Мартышка в шляпе
пижамки
Double Trouble
Заколять надо. Если сквозняков дома нет - не вижу смысла это делать. Это же не тепличный овощ, а ребенок. Гиперопека какая-то.
не зли котика
Надо потеплее одевать на ночь-вот и все. Все дети раскрываются.
Приветик, пукни в пакетик
вот и болеют современные дети от каждого дуновения ветерка....капец, сами же мамашки убивают иммунитет своим же детям.
Приветик, пукни в пакетик
вот и болеют современные дети от каждого дуновения ветерка....капец, сами же мамашки убивают иммунитет своим же детям.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...и таких большинство. потом удивляемся, чего дети кругом ненормальные))))))
Mюмз7 !!!
опять нашествие с Детей???
как же вы задрали
И.
А что она лежит без одеяла и дрожит?
марфа петроваВ ответ на И.
И.
А что она лежит без одеяла и дрожит?
СсылкаПожаловаться
приучается с детства страдать как и маманька ейная гыгыг
МаргаритаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
приучается с детства страдать как и маманька ейная гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу!))))))
марфа петрова
приучается с детства страдать как и маманька ейная гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Цветуёчек
Моя тоже так спала,потом подросла немного и сама ночью на себя натягивает одеяло.)Вы себя поберегите,кому нужна издерганная,не выспавшаяся жена,мама?В комнате тепло,она в пижаме,все,спим.
Цветуёчек
Автор,Вы заинтриговали многих названием темы "Надоело".Сунулись,а тут облом такой-ребенок ночью раскрывается,фиииииии.Им чего поинтересней подавай.Обольют Вас сейчас г.....м,закрывайте тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем