Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь рушит семью...

Привет! ну надоело! Свекровь рушит семью. Каждый выходной  звонит и просит моего мужа к ней приехать с поводом и без. А на завтра решила, что муж должен ее отвести после ночной смены и бессонной ночи за 50 км к ней домой. Сама доехать якобы не может. Все нервы истрепала. я мужа уже совсем  не вижу. что делать? приехать за 50 км она может, а обратно вернуться - нет!  сколько можно это терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
ну да, пусть за рулём заснёт.
А замуж за такого зачем выходили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не думала, что все так сложно. моя мама в мою жизнь не лезет
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
вот не думала, что все так сложно. моя мама в мою жизнь не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думала - это основная причина разводов. Думать надо
Илана В ответ на Аноним
Аноним
терпеть ее выходки. нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут чьи-то выходки?
Вам же тоже наплевать, что на обратном пути муж будет один в машине и может уснуть.
Вы под стать своей свекрови, два сапога пара.
Не зря говорят, что мужчина ищет женщину, похожую на его мать. Ваш нашел.
На свою голову.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
А при чем тут чьи-то выходки?
Вам же тоже наплевать, что на обратном пути муж будет один в машине и может уснуть.
Вы под стать своей свекрови, два сапога пара.
Не зря говорят, что мужчина ищет женщину, похожую на его мать. Ваш нашел.
На свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то и переживаю как раз за мужа. и уговариваю его не ехать
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
и заснет за рулем! ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама ж рядом будет, не даст уснуть, не боись.
Аноним
почему взрослые мамы рушат семьи своих сыновей? своих мужей нет , только чужие семьи разрушают!
Татьяна ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
почему взрослые мамы рушат семьи своих сыновей? своих мужей нет , только чужие семьи разрушают!
СсылкаПожаловаться
так в этом и есть сакральный смысл, не нашла хорошего мужика, вырасти себе сама..серьезно
Татьяна Тимофеева
так в этом и есть сакральный смысл, не нашла хорошего мужика, вырасти себе сама..серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас! взрослые извращенки! нормальные мамы желают своим детям счастья
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
ужас! взрослые извращенки! нормальные мамы желают своим детям счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты его маму не изменишь.
Надо меняться самой...
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ну, ты его маму не изменишь.
Надо меняться самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? подскажите? есть люди плохие и хорошие! они и становятся свекровями! и если всю жизнь свекровь была не айс, то и хорошей свекровью она не станет
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
как? подскажите? есть люди плохие и хорошие! они и становятся свекровями! и если всю жизнь свекровь была не айс, то и хорошей свекровью она не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, zто она мечтала быть плозой.
Надо поговорить с нкй
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не думаю, zто она мечтала быть плозой.
Надо поговорить с нкй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она или притворяется недалекой или правда такая
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
она или притворяется недалекой или правда такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недалекие любят больше, чем умные, поверь!
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Недалекие любят больше, чем умные, поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не любовь! это эгоизм! она считает себя центром вселенной!
Глафира С
Смиритесь уже. Она все же мама вашему мужу. Тут уже ничего не измените.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смиритесь уже. Она все же мама вашему мужу. Тут уже ничего не измените.
СсылкаПожаловаться
не могу! это не семья! я хочу хотя бы один день в неделю провести с мужем вдвоем в покое! а она не дает! каждый свой выходной он должен к ней ездить
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! это не семья! я хочу хотя бы один день в неделю провести с мужем вдвоем в покое! а она не дает! каждый свой выходной он должен к ней ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В один прекрасный день вы тоже станете свекровью. И у вас тоже возникнет необходимость обратиться к своему сыну за помощью. Ну и конечно же ваш сын вам не откажет в этой помощи. И вам в голову не придёт, что этим вы мешаете жизни своей невестки.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
В один прекрасный день вы тоже станете свекровью. И у вас тоже возникнет необходимость обратиться к своему сыну за помощью. Ну и конечно же ваш сын вам не откажет в этой помощи. И вам в голову не придёт, что этим вы мешаете жизни своей невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама не такая. если мне плохо, она никогда не прикажет мне просто так к ней приехать и выполнять все ее прихоти
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама не такая. если мне плохо, она никогда не прикажет мне просто так к ней приехать и выполнять все ее прихоти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь речь идёт не про вашу маму. А про вас. Именно вас. Когда вы станете свекровью, вы тоже не далеко уйдёте от своей нынешней свекрови) У вас тоже появятся потребности видеться с сыном как можно чаще. Это естественное желание любой мамы.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так ведь речь идёт не про вашу маму. А про вас. Именно вас. Когда вы станете свекровью, вы тоже не далеко уйдёте от своей нынешней свекрови) У вас тоже появятся потребности видеться с сыном как можно чаще. Это естественное желание любой мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я осознаю что дети взрослеют и уходят. это нормально. и если человек остался один в старости - пусть ищет себе пару или живет один и радуется одиночеству. каждые 3-4 дня видеть сына в ущерб его семье - это нормально?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я осознаю что дети взрослеют и уходят. это нормально. и если человек остался один в старости - пусть ищет себе пару или живет один и радуется одиночеству. каждые 3-4 дня видеть сына в ущерб его семье - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно нормально. Она же его мама, самый близкий человек на Земле для вашего мужа. Вы тоже однажды состаритесь (в хорошем смысле слова) и вам тоже захочется почаще общаться с родным ребёнком. И вряд ли вам захочется искать себе пару в старости
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Конечно нормально. Она же его мама, самый близкий человек на Земле для вашего мужа. Вы тоже однажды состаритесь (в хорошем смысле слова) и вам тоже захочется почаще общаться с родным ребёнком. И вряд ли вам захочется искать себе пару в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не против общения, но в нормальных рамках. в результате я страдаю от недостатка внимания
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я не против общения, но в нормальных рамках. в результате я страдаю от недостатка внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы с мужем об этом поговорите и объясните ему что вам не хватает его внимания. Только не криком и без давления. Дайте ему понять, что вы очень хотите быть с ним рядом почаще. Он же любит вас наверное . И согласится с вами
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы с мужем об этом поговорите и объясните ему что вам не хватает его внимания. Только не криком и без давления. Дайте ему понять, что вы очень хотите быть с ним рядом почаще. Он же любит вас наверное . И согласится с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо! я не кричу никогда. спокойный и тихий человек
Илана В ответ на Глафира С
Глафира С
Конечно нормально. Она же его мама, самый близкий человек на Земле для вашего мужа. Вы тоже однажды состаритесь (в хорошем смысле слова) и вам тоже захочется почаще общаться с родным ребёнком. И вряд ли вам захочется искать себе пару в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с кем вы говорите? Любая нормальная жена просто поехала бы вместе с мужем. Всего-то 100 км туда и обратно.
Часа полтора максимум. И за мужа спокойна, и свекровь уважила, и сама проветриоась, и мужу мрзг не выносит.
Проблемы - ноль целых хрен десятых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем