Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Просыпаться каждое утро и ненавидеть себя и свою жизнь.
Я в этом городе одна,есть муж, с которым нет любви и близости, как друзья; нет поддержи и любви ко мне, вот чувствую свое реальное одиочество и бессмысленность существовать. Появляется злоба какая то на себя
Психологи достали с этими советами полюби себя
Кто выбирался из таких ситуаций, что вы меняли в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Любовь Стрижова
Аноним, я сегодня еду в хоспис, так поехали со мной. Увидите, как нужно любить жизнь. Ну это если Вы в Москве живёте.
СсылкаПожаловаться
У меня в семье горя хватает, чтоб я еще на чужое смотрела
Любовь Стрижова
Аноним, я сегодня еду в хоспис, так поехали со мной. Увидите, как нужно любить жизнь. Ну это если Вы в Москве живёте.
СсылкаПожаловаться
У родителей моих
Холостяк
У моего знакомого была такая жена. Не работала, но постоянно искала работу и по дому ничего не успевала делать. Его она не любила, но требовала дюбви к себе. Если что-то готовила, то есть это можно было с трудом. Он долго это терпел. Но в итоге отправил её мухо ср..., где ей и место.
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
У моего знакомого была такая жена. Не работала, но постоянно искала работу и по дому ничего не успевала делать. Его она не любила, но требовала дюбви к себе. Если что-то готовила, то есть это можно было с трудом. Он долго это терпел. Но в итоге отправил её мухо ср..., где ей и место.
СсылкаПожаловаться
А ты с чего додумал, что я не раьотаю? Раьотаю и живет у меня. Хватит этих выдумок, быт на мне
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
А ты с чего додумал, что я не раьотаю? Раьотаю и живет у меня. Хватит этих выдумок, быт на мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я описал историю знакомого. Как можно пустить жить нелюбимого мужчину?
Роман Сорокин
Добро пожаловать в реальность!
Радужные пони убежали,бабочки улетели.И Вы начинаете становится реалисткой!
Евгений Васильков
Себя ты ,не полюбишь. Если позволила выйти хамуж без Любви..
Либо терпи. Либо разводись.
Холостяк
Пока муж на работе, наведите дома порядок и приготовьте к его приходу горячий ужин. Встретьте его с улыбкой и поцелуем. Так-же провожайте на работу. Научитесь быть благодарной за все, что получаете.
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Пока муж на работе, наведите дома порядок и приготовьте к его приходу горячий ужин. Встретьте его с улыбкой и поцелуем. Так-же провожайте на работу. Научитесь быть благодарной за все, что получаете.
СсылкаПожаловаться
Каждый день так делаю. Не помогает, он воспринимает это как должное. Вы ж мужики эгоисты, только присесть поуютнее хотите, если не к мамке присосаться, так к женщине
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Пока муж на работе, наведите дома порядок и приготовьте к его приходу горячий ужин. Встретьте его с улыбкой и поцелуем. Так-же провожайте на работу. Научитесь быть благодарной за все, что получаете.
СсылкаПожаловаться
Чтоб ублажали вас, да по головке гладили. А взамен среднестатистический мужчина кроме своего присутствия и мотрясания аоздуха дать не может.
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб ублажали вас, да по головке гладили. А взамен среднестатистический мужчина кроме своего присутствия и мотрясания аоздуха дать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не среднестатистический, а ловелас, которых выбирают неумные женщины.
Холостяк
Не получится брать, не давая столько же взамен. Если муж купил и принёс продукты, то приготовить нужно вам,а не ему. Если жильё и все расходы по нему на муже, то убирать вам нужно не 1 раз в году, а каждую неделю..
ХолостякВ ответ на Холостяк
Холостяк
Не получится брать, не давая столько же взамен. Если муж купил и принёс продукты, то приготовить нужно вам,а не ему. Если жильё и все расходы по нему на муже, то убирать вам нужно не 1 раз в году, а каждую неделю..
СсылкаПожаловаться
Не слушайте глупых советов. Менять мужа бесполезно, ни один не будет терпеть неблагодарную потребительницу.
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Не получится брать, не давая столько же взамен. Если муж купил и принёс продукты, то приготовить нужно вам,а не ему. Если жильё и все расходы по нему на муже, то убирать вам нужно не 1 раз в году, а каждую неделю..
СсылкаПожаловаться
Что ты мне тут расписываешь, выдумал и пишешь, пишешь
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
Что ты мне тут расписываешь, выдумал и пишешь, пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу о реальной истории.
Если вы работаете, зачем вышли за бездомного, неблагодарного мужчину? В здравом уме женщины так не поступают.
Lex
Зачем выходила замуж за него и переезжала в город в котором ты будешь одна? Работа есть?
* Вы же сами себя поставили в такою позу,
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Зачем выходила замуж за него и переезжала в город в котором ты будешь одна? Работа есть?
* Вы же сами себя поставили в такою позу,
СсылкаПожаловаться
Есть работа,есть где жить
AndreyВ ответ на Lex
Lex
Зачем выходила замуж за него и переезжала в город в котором ты будешь одна? Работа есть?
* Вы же сами себя поставили в такою позу,
СсылкаПожаловаться
Зато замуж вышла, на зависть подружкам.
Холостяк
Сколько лет Вам и мужу?
Римма Маневич
Здравствуйте! Если у Вас глубокая депрессия, то просто необходимо обратиться к специалистам т.к.в некоторых случаях необходимо принимать лекарства. ВЫ должны понимать, что без ваших решительных действий Вам никто не поможет. Попробуйте поразмышлять почему сложилась такая ситуация? С мужем почему нет близких отношений? Почему друзья такие? Может , Вы тоже не всегда себя правильно ведете ? Мне,как верующему человеку очень помогает принцип из Писания:"Большее счастье давать,чем получать" Если мы хотим получить от людей что-то хорошее,попробуйте начать давать им это хорошее. ДАЖЕ если отклик будет не сразу, то Вы все равно почувствуете радость и удовлетворение от жизни. Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства,а наше отношение к ним.
Римма Маневич
Несколько лет назад, чувствовала,что-то похожее. Мне очень помогла одна интересная статья из интернета. В ней были очень практичные советы психологов и мудрые советы из Писания. Для того,чтобы это применить, потребовались усилия....Поняла,что эти советы работают на все 100%. Если Вам интересно, то могу поделиться?
АнонимВ ответ на Римма Маневич
Римма Маневич
Несколько лет назад, чувствовала,что-то похожее. Мне очень помогла одна интересная статья из интернета. В ней были очень практичные советы психологов и мудрые советы из Писания. Для того,чтобы это применить, потребовались усилия....Поняла,что эти советы работают на все 100%. Если Вам интересно, то могу поделиться?
СсылкаПожаловаться
Поделитесь конечно, буду благодарна
Римма МаневичВ ответ на Аноним
Аноним
Поделитесь конечно, буду благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо..тогда наберитесь терпения. Статья объемная. Когда-то переписала ее в тетрадь...попробую частями, Вам ее написать
Римма МаневичВ ответ на Римма Маневич
Римма Маневич
Хорошо..тогда наберитесь терпения. Статья объемная. Когда-то переписала ее в тетрадь...попробую частями, Вам ее написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКАКИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ УГНЕТАТЬ ТЕБЯ". Какие заботы вызывают угнетенное состояние? Обременен ли ты долгами? Может быть ,у тебя серьезное. заболевание ? Или может быть, в настоящее время твой брак трещит по швам? Мучаешься ли ты чувством никчемности? ...и т.д. Но чтобы то ни было, ты,безусловно, постараешься предпринять почти все,что возможно ,чтобы освободиться от подобных чувств. Хорошая весть заключается в том,что ты в состоянии это сделать! Для тебя это возможно!
Римма МаневичВ ответ на Римма Маневич
Римма Маневич
"НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКАКИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ УГНЕТАТЬ ТЕБЯ". Какие заботы вызывают угнетенное состояние? Обременен ли ты долгами? Может быть ,у тебя серьезное. заболевание ? Или может быть, в настоящее время твой брак трещит по швам? Мучаешься ли ты чувством никчемности? ...и т.д. Но чтобы то ни было, ты,безусловно, постараешься предпринять почти все,что возможно ,чтобы освободиться от подобных чувств. Хорошая весть заключается в том,что ты в состоянии это сделать! Для тебя это возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом? Формула сведения до минимума и даже устранения угрожающих нас забот записана в Писании ,в притчах15:15; "ВСЕ ДНИ НЕСЧАСТНОГО ГОРЕСТНЫ, А У КОГО СЕРДЦЕ ВЕСЕЛО,У ТОГО ВСЕГДА ПИР" Давайте поразмышляем....Упомянутый здесь несчастный человек имеет негативную точку зрения. Лицам с позитивным настоем сердца свойственна положительная точка зрения. Из-за своего настроя удрученный человек всегда чувствует себя плохо, особенно, если что то идет вкривь и вкось, тогда он подавлен,озабочен,испытывает чувство страха. У человека же здорового настроя- всегда ПИР. Его счастье не зависит от того, всегда ли и все у него благополучно. Даже если ему что-то, не удается он может быть в разумных пределах счастлив. Потому что он обучил себя так думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем