Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Просыпаться каждое утро и ненавидеть себя и свою жизнь.
Я в этом городе одна,есть муж, с которым нет любви и близости, как друзья; нет поддержи и любви ко мне, вот чувствую свое реальное одиочество и бессмысленность существовать. Появляется злоба какая то на себя
Психологи достали с этими советами полюби себя
Кто выбирался из таких ситуаций, что вы меняли в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ваще Не Друг
Надо бухать
Абсолютное Зло
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой.
Полюби меня такой, какая я есть.
Чупакабра !
тебе не поможет
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Какждое утро,как проснешься)
слава пчеловВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Какждое утро,как проснешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 по 175
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Самое стоящее предложение. Хандру, как рукой снимет..
Маша с Медведем
Поменять мужа, это реально помогает
Маша с Медведем
Поменять мужа, это реально помогает
СсылкаПожаловаться
Отличная идея! С этого и надо начинать.
Маша с Медведем
Поменять мужа, это реально помогает
СсылкаПожаловаться
Наладить отношения не пробовали?
Маша с МедведемВ ответ на Andrey
Andrey
Наладить отношения не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала лучше попробовать для очищения совести
Мари Мари
Полюбили себя
Дарья Кошка
Начнем с фразы - я в этом городе одна. Что вас держит в этом городе, и есть ли такой город, где вы были не одна? Что мешает уехать в тот город, где есть родные, друзья? А что с работой, она тоже вызывает негативные эмоции? Поменять сферу деятельности, специальность, это рально. Может вы сова, и само просыпание утром по будильнику вас бесит? Тогда можно искать ночную работу, или в вечернюю смену. Выявите что то одно, что достает больше всего, поменяйте это, а потом и остальное подтянется.
Kisaluysa LapkaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Начнем с фразы - я в этом городе одна. Что вас держит в этом городе, и есть ли такой город, где вы были не одна? Что мешает уехать в тот город, где есть родные, друзья? А что с работой, она тоже вызывает негативные эмоции? Поменять сферу деятельности, специальность, это рально. Может вы сова, и само просыпание утром по будильнику вас бесит? Тогда можно искать ночную работу, или в вечернюю смену. Выявите что то одно, что достает больше всего, поменяйте это, а потом и остальное подтянется.
СсылкаПожаловаться
Очень умно!
Дарья КошкаВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Очень умно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
слава пчеловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Начнем с фразы - я в этом городе одна. Что вас держит в этом городе, и есть ли такой город, где вы были не одна? Что мешает уехать в тот город, где есть родные, друзья? А что с работой, она тоже вызывает негативные эмоции? Поменять сферу деятельности, специальность, это рально. Может вы сова, и само просыпание утром по будильнику вас бесит? Тогда можно искать ночную работу, или в вечернюю смену. Выявите что то одно, что достает больше всего, поменяйте это, а потом и остальное подтянется.
СсылкаПожаловаться
да очередная долбаная золушка с хацепетовки
Nika
Если вас злят и раздражают советы полюбить себя и вы не хотите им следовать, то ничего в вашей жизни в лучшую сторону не изменится. Все изменения начинаются с себя. Если вы не хотите ничего в себе менять, значит вас всё устраивает. Так будет и дальше.
Тая ТасамаяВ ответ на Nika
Nika
Если вас злят и раздражают советы полюбить себя и вы не хотите им следовать, то ничего в вашей жизни в лучшую сторону не изменится. Все изменения начинаются с себя. Если вы не хотите ничего в себе менять, значит вас всё устраивает. Так будет и дальше.
СсылкаПожаловаться



Игорь Федоров
Поменяй планету проживания.
арав
Начни помогать людям,бвстро лечит,тогда и значимость у тебя возрастёт
Любовь СтрижоваВ ответ на арав
арав
Начни помогать людям,бвстро лечит,тогда и значимость у тебя возрастёт
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите!
Светлана
Пфф...люби конечно себя....учись
Fleur Narcotique
не просыпайся
Ангелина
Знакомая развелась. Говорит что быть одной легче чем чувствовать себя одинокой в семье. Когда ты один, то знаешь что один и восприятие мира меняется. Это называется брать ответственность за свою жизнь в свои руки.
AlexeyR
Если город и муж нелюбимы,чего ж не жить там и с тем,где душе спокойно и комфортно?не так это и сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем