Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоело

в августе (08.2010) я вышла замуж. Прошло 2 недели после свадьбы и понеслааась: истерики на пустом месте и все в таком духе. И ладно бы от него - так нет же, от меня!! Никогда в жизни истеричкой не была.
В январе (01.2011) будет год, как мы знакомы. А я уже о нем все знаю... мне не интересно с ним... 2 недели назад у меня пропало желание секса с мужем. Хочу развестись... 
Просто я считаю, что мне муж как таковой не нужен. Сейчас для меня муж (как бы грубо это ни звучало, но по сути так и есть) - это бесплатная няня (пока я на репетициях допоздна он сидит с сыном), бесплатный водитель (отвозит туда, куда мне надо) и он частично оплачивает мои расходы...
через 2 недели я планирую выйти на работу, ну или после Нового Года. в феврале я иду учиться на права и к маю они у меня будут вместе с машиной. Сын к маю уже тоже подрастет и я смогу его брать с собой на свои репетиции и концерты. И единственное, что я хочу от мужа (так же к маю) - это квартиру, которую я моггла бы с ним поделить.
Я обсуждала данный вопрос со своей подругой, она советует походить к психологу или к сексологу, но я не хочу. Я знаю, что мне комфортнее будет без мужа.
для чего сюда пишу? а что бы почитать, что другие люди думают по этому поводу
Анастасия Якубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
chudo chudesnoje
Жалко мужа.
Анастасия ЯкубоваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Жалко мужа.
СсылкаПожаловаться
знаю... мне тоже его жалко... предлагаете жить с ним дальше из жалости?
Анастасия Якубова
знаю... мне тоже его жалко... предлагаете жить с ним дальше из жалости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить с мужем из жалости - прежде всего унижение для мужчины. Но и для тебя в этом нет ни одного плюса. Разведенка с ребенком на руках тоже не каждому нужна, даже если смазливенькая. Или у тебя уже есть кандидат на место мужа?
А о ребенке ты думала? Насколько я вижу из твоего рассказа у тебя любящий муж и заботливый отец твоего ребенка. Думать надо было прежде чем беременеть и замуж выскакивать по залету. Хотя, ты думала, но исключительно о себе и сейчас думаешь о себе. Если, конечно, тебе интересен мой совет, то я бы посоветовала постараться полюбить мужа, если не ради себя, то ради ребенка. Поверь, это возможно, главное - захотеть.
А пока твое состояние называется " не нагулялась". Захотелось свободы и экстрима - твое право, но потом локти будешь грызть, но никого не вини - сама виновата.
Анастасия ЯкубоваВ ответ на люда
люда
Жить с мужем из жалости - прежде всего унижение для мужчины. Но и для тебя в этом нет ни одного плюса. Разведенка с ребенком на руках тоже не каждому нужна, даже если смазливенькая. Или у тебя уже есть кандидат на место мужа?
А о ребенке ты думала? Насколько я вижу из твоего рассказа у тебя любящий муж и заботливый отец твоего ребенка. Думать надо было прежде чем беременеть и замуж выскакивать по залету. Хотя, ты думала, но исключительно о себе и сейчас думаешь о себе. Если, конечно, тебе интересен мой совет, то я бы посоветовала постараться полюбить мужа, если не ради себя, то ради ребенка. Поверь, это возможно, главное - захотеть.
А пока твое состояние называется " не нагулялась". Захотелось свободы и экстрима - твое право, но потом локти будешь грызть, но никого не вини - сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет...
я не по залету замужем....

просто до свадьбы я не пыталась изображать из себя кого-то - какой была, такой и осталась....а вот муж пытался показать какой он милый белый и пушистый... и лишь после свадьбы я увидела, что это не мужчина... это скорее 14-летняя девочка... плюшевый мишка, которого как положишь - так он и будет лежать....у него в семье мама рулила и рулит....он к этому привык (зачем что-то думать и решать, если за тебя подумают и скажут что надо делать... это удобно) и он так и живет....и меня к этому приучил....я не хочу, что бы мой сын видел тАКУЮ постановку мужчины в семье....я лучше одна его воспитаю и покажу, что мужчина должен быть главным, но при этом уважать женщин....чем он будет смотреть на отчима, как тот ведет себя плюшевой тряпочкой, и потом вести себя так же....
Анастасия Якубова
спасибо за совет...
я не по залету замужем....

просто до свадьбы я не пыталась изображать из себя кого-то - какой была, такой и осталась....а вот муж пытался показать какой он милый белый и пушистый... и лишь после свадьбы я увидела, что это не мужчина... это скорее 14-летняя девочка... плюшевый мишка, которого как положишь - так он и будет лежать....у него в семье мама рулила и рулит....он к этому привык (зачем что-то думать и решать, если за тебя подумают и скажут что надо делать... это удобно) и он так и живет....и меня к этому приучил....я не хочу, что бы мой сын видел тАКУЮ постановку мужчины в семье....я лучше одна его воспитаю и покажу, что мужчина должен быть главным, но при этом уважать женщин....чем он будет смотреть на отчима, как тот ведет себя плюшевой тряпочкой, и потом вести себя так же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем замуж-то выходили?
Анастасия ЯкубоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
А зачем замуж-то выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже отвечала здесь на этот вопрос
Анастасия Якубова
спасибо за совет...
я не по залету замужем....

просто до свадьбы я не пыталась изображать из себя кого-то - какой была, такой и осталась....а вот муж пытался показать какой он милый белый и пушистый... и лишь после свадьбы я увидела, что это не мужчина... это скорее 14-летняя девочка... плюшевый мишка, которого как положишь - так он и будет лежать....у него в семье мама рулила и рулит....он к этому привык (зачем что-то думать и решать, если за тебя подумают и скажут что надо делать... это удобно) и он так и живет....и меня к этому приучил....я не хочу, что бы мой сын видел тАКУЮ постановку мужчины в семье....я лучше одна его воспитаю и покажу, что мужчина должен быть главным, но при этом уважать женщин....чем он будет смотреть на отчима, как тот ведет себя плюшевой тряпочкой, и потом вести себя так же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выростить мальчика мужчиной может только мужчина.
Екатерина Гайнцева
А когда вы выходили замуж все было идеально? До свадьбы вы о нем ничего что ли не знали? Честно говоря,не понимаю...
Анастасия ЯкубоваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
А когда вы выходили замуж все было идеально? До свадьбы вы о нем ничего что ли не знали? Честно говоря,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
выходя замуж, я думала о других вещах.. 1) до замужества мне казалось, что я после родов стала очень некрасивой, и что я с ребенком нафиг никому не нужна; 2) мне очень хотелось переехать от своих родителей. Поэтомуу я очень быстро (слишком) согласилась выйти замуж.
Муж-то тоже не совсем идиот и видит, что происходит что-то не то....насильно заставлять себя жить с ним из жалости? это самое худшее, что можно сделать человеку....
Изумрудинка
и мне жалко мужа
Banan Perezrely
Попал мужик. Ну до мая еще времени много, м.б. проблема рассосется сама собой. Как говорят в народе - нет человека - нет проблем.
Анастасия ЯкубоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Попал мужик. Ну до мая еще времени много, м.б. проблема рассосется сама собой. Как говорят в народе - нет человека - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
о_О вы на что намекаете?
Джоли
Мужика жалко. Прочитаешь подобное - и уже как-то не поворачивается язык сказать, что антибабисты ну абсолютно во всем не правы...
Первая слева
Да тебе не к психологу надо, амголову подлечить!!! Это ж надо так потребительски к людям относится!! Совсем танцульками мозг сотрясло...
Анастасия ЯкубоваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да тебе не к психологу надо, амголову подлечить!!! Это ж надо так потребительски к людям относится!! Совсем танцульками мозг сотрясло...
СсылкаПожаловаться
а могу я поинтересоваться о каких танцульках идет речь????
Само Совершенство
Вот ты б....
Неужели муж такой дурак, не видел на ком женился.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Якубова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не в себе, обратись к доктору.
Анастасия ЯкубоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты не в себе, обратись к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проживи с любимым человеком 2,5 года. Но все это время ты должна провести себя в депрессии, потому что любимый тебя в неё все глубже и глубже вводит....потом забеременей от него (специально это делать не обязательно) и всю беременность ходи на нервах и в депрессии....потом роди ребенка и продолжай получать оскорбления и унижения и не забывай быть в депрессии....А потом представь, что в один прекрасный день ты проснулась и поняла, что так продолжаться дальше не может и ты решаешь разорвать все отошения с человеком, которого ты не смотря ни на что продолжаешь любить. А он в ответ на это приходит к тебе, избивает тебя, избивает твоего ребенка и наводит на него пистолет....
ну как? хочется верить после этого мужчинам????а быть к ним благосклонной и понимающей?

а замуж я вышла не поэтому....а потому что все тот же человек внушил мне, что я уродина (особенно после родов), и что я с ребенком нафиг никому не нужна....именно поэтому я вышла замуж....просто где-то екнуло "Ага! значит все таки кому-то нужна!"....а потом эйфория прошла и я увидела, КОМУ я оказалась нужна!!! человеку, который не омжет самостоятельно принять решение....который ведет себя как девочка маленькая, которая безумно влюбилась в мальчика немного старше её... Мне абсолютно не интересно с этим человеком...

так можно я не буду дальше мучить этого человека??? а просто с ним разведусь????
ЯНатальЯ
Ну да, сын Вам сейчас не мешает с ним муж сидит. А потом и сын станет мешать. Вертихвостка.
Анастасия ЯкубоваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну да, сын Вам сейчас не мешает с ним муж сидит. А потом и сын станет мешать. Вертихвостка.
СсылкаПожаловаться
спешу вас переубедить... сын мне не мешает, просто я считаю, что он еще слишком мал, что бы выдержать мою ежедневную нагрузку...

а при чем здесь "вертихвостка"....вертихвостка - это та, которая перед мужиками крутится....меня же они не интересуют вовсе
Волкодав обыкновенный
Я знаю, что мне комфортнее будет без мужа....Вот это ВАША правда жизни))))). И не надо вам ни к какому сексологу....

Взвесьте еще НЕСКОЛЬКО РАЗ все ваши обстоятельства....Через какой-то период времени может стать одиноко и вы опять начнете искать себе мужчину....Мужчин-как грязи, все они одинаковые....Труднее найти человека, с которым КОМФОРТНО ЖИТЬ. Если ваш муж достойный мужчина, может, не стоит торопить такое событие, как развод??? А делить квартиру (тем более, если она заработана мужем-НЕ ОТЦОМ РЕБЕНКА)-это, извините, свинство, не пачкайтесь, не надо, вы ведь не 10 лет в браке, а пару месяцев... (Если ваше кредо-урвать выгоду, тогда считайте, что за услуги домработницы он расплатился услугами няни)))))) И о ребенке думайте: сегодня один дядя, завтра-другой(((
Анастасия ЯкубоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Я знаю, что мне комфортнее будет без мужа....Вот это ВАША правда жизни))))). И не надо вам ни к какому сексологу....

Взвесьте еще НЕСКОЛЬКО РАЗ все ваши обстоятельства....Через какой-то период времени может стать одиноко и вы опять начнете искать себе мужчину....Мужчин-как грязи, все они одинаковые....Труднее найти человека, с которым КОМФОРТНО ЖИТЬ. Если ваш муж достойный мужчина, может, не стоит торопить такое событие, как развод??? А делить квартиру (тем более, если она заработана мужем-НЕ ОТЦОМ РЕБЕНКА)-это, извините, свинство, не пачкайтесь, не надо, вы ведь не 10 лет в браке, а пару месяцев... (Если ваше кредо-урвать выгоду, тогда считайте, что за услуги домработницы он расплатился услугами няни)))))) И о ребенке думайте: сегодня один дядя, завтра-другой(((
СсылкаПожаловаться
вам тоже напишу: мне мужчина в принципе не нужен как таковой....а на счет квартиры....на эту тему я еще думаю и все еще 350 раз взвешу....но... возвращаться к родителям: опять постоянные крики и ругань... а сама я пока просто не в состоянии купить или снимать квартиру...
на счет "заработана мужем-не отцом ребенка" - она не заработанна....она получена при размене квартиры его родителей (а к этому я не имею никакого отношения, моего мнения в этом вопросе даже не спрашивали)
новелла
Глупая, мужьями не раскидываются!
Анастасия ЯкубоваВ ответ на новелла
новелла
Глупая, мужьями не раскидываются!
СсылкаПожаловаться
хотите, Вам отдам??
может, и глупая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем