Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело...

Вообщем надоело мне сегодня про купения и алкоголь, все фигня, есть несколько тем, которые хочу с вами обсудить, дамы! соберу в одну кучу: кажется нас стерелизуют?! тут многие жалуются что хотят ребенка завести, и не получается. У меня половина знакомых прошла через операции, лечение от вирусов...всяких-о которых наши мамы то не слыхивали даже и бегали только аборты делали. Может это наказание свыше? Или в рекламируемых продуктах-для здоровья (типа йогурты, всякие БАДЫ) нам преподносят стерилизаторы?  почему в деревнях еще могут,а в городах уже не получается родить здорового и вообще? что за дрянь нам подсовывают??? куда вообще правительство смотрит? они только програмы делают, где женщина должна вложить от 150000р. за пробирку?! что наших детей тоже поставили на получение денег для казны??? типа если есть деньги- родишь, нет...а может действительно это борьба с малоимущим населением? типа нет денег- вымри... только как раз нищие и алкаши плодят сирот....вот блин
письмо счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ns
раньше здоровые женщины рожали здоровых детей
проблемы со здоровьем автоматически означали невозможность родить здорового ребенка
высокая детская смертность, это в школе на уроках биологии проходят естественный отбор называется
а сейчас если женщина не может родить бежит к врачу, ее пичкают лекарствами, детей выхаживают всех
вот и сказывается на следующих поколениях, а в деревне народ меньше склонен бороться с природой
письмо счастьяВ ответ на ns
ns
раньше здоровые женщины рожали здоровых детей
проблемы со здоровьем автоматически означали невозможность родить здорового ребенка
высокая детская смертность, это в школе на уроках биологии проходят естественный отбор называется
а сейчас если женщина не может родить бежит к врачу, ее пичкают лекарствами, детей выхаживают всех
вот и сказывается на следующих поколениях, а в деревне народ меньше склонен бороться с природой
СсылкаПожаловаться
так тут дело не в том, что они не могут и бегут, они не могут раз, два, три-десять и бегут! причем обеспеченные вполне здоровые. а те с кого ни взять ничего-сами родят
письмо счастья
так тут дело не в том, что они не могут и бегут, они не могут раз, два, три-десять и бегут! причем обеспеченные вполне здоровые. а те с кого ни взять ничего-сами родят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется наследственность, поинтерисуйтесь , как рожали их мамы и бабушки, чем болели и как лечили...
я живу в мегаполисе , питаюсь в том числеи йогуртами, муж неоднократно облучался , с возрастом оба собрали букет болячек и при этом приходиться предохраняться
природа умнее нас
письмо счастьяВ ответ на ns
ns
это называется наследственность, поинтерисуйтесь , как рожали их мамы и бабушки, чем болели и как лечили...
я живу в мегаполисе , питаюсь в том числеи йогуртами, муж неоднократно облучался , с возрастом оба собрали букет болячек и при этом приходиться предохраняться
природа умнее нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их мамы на аборты бегали, дажи при предохранении спирали вставляли и то залетали
ns
сказки это , а я для сказок старовата
было я в род доме и знаю, кто там рожал..
и если вы думаете, что аборты способствуют рождению здоровых детей....
имея за спиной несколько здоровых поколений и будучи здоровой вы без проблем родите здорового ребека, может где и будет сбой , но это редкость
по статистики здоровых детей оченьмало , а вы хотите меня убедить, что как раз те у кого проблем со здоровьем нет и не могут родить...
письмо счастьяВ ответ на ns
ns
сказки это , а я для сказок старовата
было я в род доме и знаю, кто там рожал..
и если вы думаете, что аборты способствуют рождению здоровых детей....
имея за спиной несколько здоровых поколений и будучи здоровой вы без проблем родите здорового ребека, может где и будет сбой , но это редкость
по статистики здоровых детей оченьмало , а вы хотите меня убедить, что как раз те у кого проблем со здоровьем нет и не могут родить...
СсылкаПожаловаться
у меня родители медики, мать в роддоме работает. я то знаю что пишу! я не имею ввиду, что не могут родить-здоровые, а то что в большинстве лечатся от всего именно нормального среднего и даже большого достатка, что они больше могут себе позволить (те же йогурты) , а те кто не может их позволить- спокойно без лечения рожают.
письмо счастья
у меня родители медики, мать в роддоме работает. я то знаю что пишу! я не имею ввиду, что не могут родить-здоровые, а то что в большинстве лечатся от всего именно нормального среднего и даже большого достатка, что они больше могут себе позволить (те же йогурты) , а те кто не может их позволить- спокойно без лечения рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда должно быть стыдно - распускать сплетни или сознательно вымогаете у людей деньги?
попросите мать дать вам посмотреть каких они детей выхаживают сейчас, каких 10, 20 и т.д. лет назад и все стаснет ясно
вот такие "медики" и создают проблемы
Маргоша
Ну, не знаю как там йогурты могут повлиять, а вот необузданное худение однозначно приводит к бесплодию.
Мюмла Янсон
Оглянувшись на мой круг общения могу сказать, чт о только одна знакомая мне пара не смогла забеременеть, остальные имеют способность к размножению при том чт опитаются продуктами из одних магазинов.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оглянувшись на мой круг общения могу сказать, чт о только одна знакомая мне пара не смогла забеременеть, остальные имеют способность к размножению при том чт опитаются продуктами из одних магазинов.
СсылкаПожаловаться
тссссс... уже всё поняли - это заговор...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
тссссс... уже всё поняли - это заговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду йогурту пивну =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пойду йогурту пивну =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Простоквашино"???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Простоквашино"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно отравлето, может майонеза попить, про него плохого не говорили =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оно отравлето, может майонеза попить, про него плохого не говорили =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож Ряженку или Кефирчику лучче???
Кармен
да..есть такое..истребляют уки..не мытьём так катаньем..это давно не секрет..что кормят гомном выращенном на гомне..что дышим тоже гомном..ну и т.д..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем