Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело...

Вообщем надоело мне сегодня про купения и алкоголь, все фигня, есть несколько тем, которые хочу с вами обсудить, дамы! соберу в одну кучу: кажется нас стерелизуют?! тут многие жалуются что хотят ребенка завести, и не получается. У меня половина знакомых прошла через операции, лечение от вирусов...всяких-о которых наши мамы то не слыхивали даже и бегали только аборты делали. Может это наказание свыше? Или в рекламируемых продуктах-для здоровья (типа йогурты, всякие БАДЫ) нам преподносят стерилизаторы?  почему в деревнях еще могут,а в городах уже не получается родить здорового и вообще? что за дрянь нам подсовывают??? куда вообще правительство смотрит? они только програмы делают, где женщина должна вложить от 150000р. за пробирку?! что наших детей тоже поставили на получение денег для казны??? типа если есть деньги- родишь, нет...а может действительно это борьба с малоимущим населением? типа нет денег- вымри... только как раз нищие и алкаши плодят сирот....вот блин
письмо счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олька...Я
а нужно с малых лет нормально и питаться и одеваться.подростки девочки ходят по морозу в мини,так откуда у них здоровье?и не только это,поголовно пьют пиво,курят.и никто не заставляет их это делать.так зачем правительство обвинять?
письмо счастьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а нужно с малых лет нормально и питаться и одеваться.подростки девочки ходят по морозу в мини,так откуда у них здоровье?и не только это,поголовно пьют пиво,курят.и никто не заставляет их это делать.так зачем правительство обвинять?
СсылкаПожаловаться
не заставляет-одно, не смотрят и не обьясняют родители-другое
Олька...ЯВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
не заставляет-одно, не смотрят и не обьясняют родители-другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и воспитание родителей тоже немаловажно
Юля
Да при чём тут мини....я вот тоже вроде и здоровый образ жизни и замужем и здорова по женски, никогда ничем что относится к ЗППП не болела, абортов не делала а родить не могу!
ЯНатальЯВ ответ на Юля
Юля
Да при чём тут мини....я вот тоже вроде и здоровый образ жизни и замужем и здорова по женски, никогда ничем что относится к ЗППП не болела, абортов не делала а родить не могу!
СсылкаПожаловаться
Может быть в Вашем случае ваш мужчина вам не подходит (только вы не подумайте, что я вас призываю ему изменить) физиологически.
письмо счастьяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Может быть в Вашем случае ваш мужчина вам не подходит (только вы не подумайте, что я вас призываю ему изменить) физиологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мужчина ни при чем, у меня есть знакомая у нее 2 муж, ни с тем ни с другим не может. генетика в обоих случаях дала +
ЮляВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Может быть в Вашем случае ваш мужчина вам не подходит (только вы не подумайте, что я вас призываю ему изменить) физиологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во ни при чём мужчина...это у меня 3-ий муж....
Мурис
Рано начинают жить половой жизнью, отсюда всякие инфекции-скрытые, вроде никак не проявляются, а потом приходит возраст рожать, а никак. Мне подруга объясняла, она гинеколог. Свою дочку в койке с парнем поймала-сразу в ЗАГС, а потом рожать. Родила, теперь, говорит, ничего не страшно. А у нищих и алкашей иммунитет, наверно.
письмо счастьяВ ответ на Мурис
Мурис
Рано начинают жить половой жизнью, отсюда всякие инфекции-скрытые, вроде никак не проявляются, а потом приходит возраст рожать, а никак. Мне подруга объясняла, она гинеколог. Свою дочку в койке с парнем поймала-сразу в ЗАГС, а потом рожать. Родила, теперь, говорит, ничего не страшно. А у нищих и алкашей иммунитет, наверно.
СсылкаПожаловаться
иммунитет, это ваше предположение? ничего подобного, просто они не жрут "йогурты", не на что! а мы жрем, потому что побогаче и вот вам нате
письмо счастья
иммунитет, это ваше предположение? ничего подобного, просто они не жрут "йогурты", не на что! а мы жрем, потому что побогаче и вот вам нате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете я вот про нищих и алкаголиков тоже думаю что они не едят так называемые "полезные" продукты....а мы вроде благополучные и здоровые их употребляем...я помню в период лет этак 17-20 стока этого йогурта слопала...да и фрукты овощи - какая там польза в них - одни нитраты, а это как раз основа рациона каждой женщины!
Татьяна
А мне кажется все дело в экологии, в деревнях люди подальше от дорог и заводов, а городские дышат этой дрянью, вот здоровья то и нет.
ЮляВ ответ на Татьяна
Татьяна
А мне кажется все дело в экологии, в деревнях люди подальше от дорог и заводов, а городские дышат этой дрянью, вот здоровья то и нет.
СсылкаПожаловаться
А алкоголики? У меня соседка была (правда выселили за неуплату ЖКХ) так у неё две девочки родились...пила по чёрному!
письмо счастья
говорят еще что экология виновата, не верю! в гестапо тощие пленницы плодили!
Намана ФсёВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
говорят еще что экология виновата, не верю! в гестапо тощие пленницы плодили!
СсылкаПожаловаться
как раз таки во времена гестапо с экологией порядок был...
письмо счастьяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как раз таки во времена гестапо с экологией порядок был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их там травили всем, опыты проводили
Намана ФсёВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
их там травили всем, опыты проводили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наши организмы начали травицца ещё до нашего рождения, и скоро мутанты рождацца начнут... природа ставит барьер - ничего странного...
письмо счастьяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а наши организмы начали травицца ещё до нашего рождения, и скоро мутанты рождацца начнут... природа ставит барьер - ничего странного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может сама природа нас убивает?
Намана ФсёВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
может сама природа нас убивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично было бы с её стороны, за то что мы с ней творим...
ЮляВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
логично было бы с её стороны, за то что мы с ней творим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только почему то страдают имнно люди с образованные со стабильным достатком, культурные, непьющие....а на Африке, Азербайджане например это никак не отражается, Китаю экология судя по всему тоже пофиг...вам не кажется что Россию уничтожают намеренно...сразу говорю паранойей не страдаю и с головой у меня всё в порядке....просто мысли закрадываются
Намана ФсёВ ответ на Юля
Юля
Только почему то страдают имнно люди с образованные со стабильным достатком, культурные, непьющие....а на Африке, Азербайджане например это никак не отражается, Китаю экология судя по всему тоже пофиг...вам не кажется что Россию уничтожают намеренно...сразу говорю паранойей не страдаю и с головой у меня всё в порядке....просто мысли закрадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы с Вами можем предпологать что угодно... если даже это и правда, то вряд ли она будет доступна нашему кругу обывателей...сила, имеющая ресурсы для уничтожения целой нации, вряд ли допустит утечку информации в свет... а посему, считаю, что либо домысливать бесполезным занятием...по крайней мере - меньший риск усопнуть от паранойи и её послндствий))))
ЮляВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мы с Вами можем предпологать что угодно... если даже это и правда, то вряд ли она будет доступна нашему кругу обывателей...сила, имеющая ресурсы для уничтожения целой нации, вряд ли допустит утечку информации в свет... а посему, считаю, что либо домысливать бесполезным занятием...по крайней мере - меньший риск усопнуть от паранойи и её послндствий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да эта информация давно уже не секретная...
Намана ФсёВ ответ на Юля
Юля
Да эта информация давно уже не секретная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну то что Вы знаете, не говорит ещё о том что Вы знаете правду... возможно, Вам известно то, что допускаемо к огласке в каких либо целях... я же говорю, мало забиваю этим голову...
ЮляВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну то что Вы знаете, не говорит ещё о том что Вы знаете правду... возможно, Вам известно то, что допускаемо к огласке в каких либо целях... я же говорю, мало забиваю этим голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну правильно зачем Вам голову забивать у Вас же "намана фсё" и дети наверное есть
Намана ФсёВ ответ на Юля
Юля
Ну правильно зачем Вам голову забивать у Вас же "намана фсё" и дети наверное есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трое...размышляю о четвёртом...но однако же, внуков тоже хотелось бы в будующем... если оно есть конечно, это будущее...
Намана Фсё
как раз таки во времена гестапо с экологией порядок был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"как раз таки во времена гестапо с экологией порядок был..."

Экология не причём. И в плену рожали только те, кто попадал туда, будучи УЖЕ беременной. А в концлагерях у узниц от недоедания и резкой потери веса происходил гормональный сбой, месячные пропадали совсем, нарушалась репродуктивная функция женщины. Об этом можно прочитать в воспоминаниях бывших узниц лагерей смерти. Многие из выживших так и остались бесплодными.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем