Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!=(

Меня последнее время начинает раздражать одна вещь. Мой молодой человек хвастается,что у него большой член! Как хвастается..ну идём с ним вместе,разговариваем обо всём,в том числе интимные темы и тут говорит -"у меня большой!","ну у меня то громаааадный" и разводить руками в этот момент. Ну и
говорит по-разному,но смысл один! Надоело((
Уж не такой и большой у него,16-17см! Считаю что большой в пределах 20! Но он достал этим своим хваставством! Как будто у него у одного такой член! И ещё так делает,как будто он самый важный и классный по этому поводу! Да капец прост...Я,конечно,понимаю,что для вас ,мужчины,это очень важно! (для нас женщин тоже конечно) но! Разве нужно вот так постоянно это делать? Притом говорит только мне! Не замечатала за ним такого когда в компании стоим ли ещё где! А говорить ему напрямую -достал хвастаться или ещё что,ну обидится! Секс то есть,я уж знаю какой у него.. смысл по сто раз говорить это..
Kira Berlingo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
скажите ,что главным мужским достоинством считаете большой ум, а не...а главным признаком ума- скромность и сдержанность,а так же немногословность
СсылкаПожаловаться
и если это тот же ,который приврать любит, я бы предложила еще и провести контрольные замеры....
Kira BerlingoВ ответ на tim dy
tim dy
и если это тот же ,который приврать любит, я бы предложила еще и провести контрольные замеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же..
Сергей
Ой, было бы чем хвалиться!!!!Как заикнётся, предложи ему зделать наколку на головке члена.
толик омельченкоВ ответ на Сергей
Сергей
Ой, было бы чем хвалиться!!!!Как заикнётся, предложи ему зделать наколку на головке члена.
СсылкаПожаловаться
пускай карту Гондураса набьет, может места на название и хватит.
толик омельченко
пускай карту Гондураса набьет, может места на название и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Гондурас не войдёт, а вот Итольянский сапог на весь член точна влезит))))))))
толик омельченко
пускай карту Гондураса набьет, может места на название и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то типа надписи-" Добро пожаловать на борт корабля!!!";))))))
толик омельченкоВ ответ на Oxana
Oxana
что-то типа надписи-" Добро пожаловать на борт корабля!!!";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелковато...во : "ТИТАНИК"
толик омельченко
мелковато...во : "ТИТАНИК"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Титаник-это печальная будет история)))))
толик омельченкоВ ответ на Oxana
Oxana
Титаник-это печальная будет история)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так,ладно...ТИТАНИК-FOREVER! сойдет?
толик омельченко
Так,ладно...ТИТАНИК-FOREVER! сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что и даже шанса всплыть не будет????ни когда???))))
Kira BerlingoВ ответ на Сергей
Сергей
Ой, было бы чем хвалиться!!!!Как заикнётся, предложи ему зделать наколку на головке члена.
СсылкаПожаловаться
о,вот это я ему обязательно скажу!))
Елена В ответ на Сергей
Сергей
Ой, было бы чем хвалиться!!!!Как заикнётся, предложи ему зделать наколку на головке члена.
СсылкаПожаловаться
в виде линейки...
игорь фролов
Скорее всего с,Вашей, стороны были высказывания или намеки, что можно и больше. Вот его и заклинело....
Kira BerlingoВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Скорее всего с,Вашей, стороны были высказывания или намеки, что можно и больше. Вот его и заклинело....
СсылкаПожаловаться
вооооообще не было!!!!
игорь фролов
Возможно где-то услышал и скорее от,Вас, какой-нибудь разговор о размерах. Просто так крыша не едит....
игорь фролов
Возможно где-то услышал и скорее от,Вас, какой-нибудь разговор о размерах. Просто так крыша не едит....
СсылкаПожаловаться
Игорь,а вы откровенных дебилов в жизни не встречали???
Изумрудинка
детский сад, штаны на лямках
Наталья X
А вы ему ответьте : " Ходить мешает? Через плечо перекинь."
Василиса
Значит больше хвалиться нечем. А размер у него средний....Глупый он у вас....
Maikl ButenkoВ ответ на Василиса
Василиса
Значит больше хвалиться нечем. А размер у него средний....Глупый он у вас....
СсылкаПожаловаться
Значит больше хвалиться нечем. А размер у него средний....Глупый он у вас....

+1
с таким размером молчал бы уж )))))))))
Само Совершенство
Да закомплексованный он у Вас. И ждет постоянно подтверждения от Вас, что он - огого. Скажите ему, что он самый громадный, все по сравнению с ним - просто дети. Может успокоится. А если не успокоится, то поздравляю, у Вас дебил обыкновенный.
Злой КолянчеГ
Вот нашли проблему, да пусть трещит, вам какая разница, а то вы думаете он все принимает во внимание что вы говорите.
Прелесть
Кира, милая, клин клином вышибают! Как ток он заведёт свою шарманку насчет члена, радостно покивайте, соглашаясь, и не дав ему договорить, начните расхваливать красоту, нежность и упругость своего влагалища! И так каждый раз! Хвалить других, а не себя,любимого - занятие скучное-так что он быстренько все поймет и тему закроет!! ;-))
Lena Miaow
И про сисяндры! Говорите, что у вас самые шикарные!
ulitok. net
комплексы свои компенсирует
у него не большой, а средний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем