Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2011, Главная форумов

Надоело...

Брр... пока разберешься с одними проблемами, нахлынут другие...
Меня раньше обижал мальчик, очень сильно обижал.
Сейчас он ко мне лезет, но по доброму.
Спрашивает чего-то, и т. п.
Я не против его внимания, совсем не против. Пусть он дружит с мной, друзья всегда нужны.
НО
Он пристает еще к одной девушке из нашего класса, которая полненькая. Она симпатичная, совсем чуть-чуть полненькая.
Мне не нравится что он мечется из одной стороны в сторону...
даже не ревность
А просто хочется чтобы он определился кто ж ему нравится или кто ему интересен.
Я буду только за если он пойдет к ней))) Они красивая пара)))
Но зачем меня-то цеплять?...
... так хочется подойти к нему и сказать - определись ты наконец кто тебе важен!...
как вы думаете, каков исход этой ситуации? И стоит ли мне это говорить ему?

ЗЫ. Он вдруг ни с того ни с сего прекратил надо мной издеваться. А над ней - нет.
Хочу чтобы они были вместе - и моим нервам спокойней, и они будут счастливы! =)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
tim dy
привыкай, у них всегда так- всех не перетрахаешь,но к этому надо стремиться....мультик помнишь- одну ягодку беру,на другую смотрю, ну вот так же. Сколько раз видела- стоит в метро, одну целует,другой подмигивает...эх,молодежь, всему учить надо....
СсылкаПожаловаться
tim dy
привыкай, у них всегда так- всех не перетрахаешь,но к этому надо стремиться....мультик помнишь- одну ягодку беру,на другую смотрю, ну вот так же. Сколько раз видела- стоит в метро, одну целует,другой подмигивает...эх,молодежь, всему учить надо....
СсылкаПожаловаться
Ну все равно.. у меня свои проблемы в жизни, пусть у этих недорослей будет ячейка общества... нафиг мои нервы тратить? =)))
Мне то "отношения" не нужны, зачем всю комедию строить?
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Ну все равно.. у меня свои проблемы в жизни, пусть у этих недорослей будет ячейка общества... нафиг мои нервы тратить? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комедию вероятно для веселья. Своего. Вы- актриса второго плана. Начните свою камедь, будете первого.
СсылкаПожаловаться
tim dy
комедию вероятно для веселья. Своего. Вы- актриса второго плана. Начните свою камедь, будете первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как начать? Сценарий где подобрать? Место действия?
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Как начать? Сценарий где подобрать? Место действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ж умница,придумайте что-нить, а то и объяснение и идея, еще и сценарий-все с меня?
СсылкаПожаловаться
tim dy
ну вы ж умница,придумайте что-нить, а то и объяснение и идея, еще и сценарий-все с меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неет, я просто не знаю в какую сторону действо производить)))
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Неет, я просто не знаю в какую сторону действо производить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне чес.слово трудно вам советовать-я ваш классне знаю.Просто меня в школе нравился мой будующий муж,он был старшем классе, у него была девушка, и все мои терзанья были далеки от моего класса,на который я вообще не обращала,считая не достойными внимания детьми.
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что, предложил отношения, или что-то обещал Вам?
СсылкаПожаловаться
Ольга
помню твою историю,так что ты все таки предприняла,что б он от тебя отлип?
СсылкаПожаловаться
Ольга
помню твою историю,так что ты все таки предприняла,что б он от тебя отлип?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Сам отлип. Точнее он перестал меня обзывать. А к той девушке прилепился. И бегает то ко мне то к ней. Задолбал, чес слово
СсылкаПожаловаться
вот такой))
"так хочется подойти и сказать ему"-ТАК ПОДОЙДИ! И СКАЖИ!!!!вот и все решение...)) да и ты сама не знаешь что хочешь))) так что подходи и говори! ..ЧМОК)
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Что бы узнать ответ иногда достаточно задать вопрос, так сделай это.
СсылкаПожаловаться
Вообще то не совсем ясно чего ты хочешь сама, если хотела чтоб отстал, то живи своей жизнью, отстал же. Если хотела чтобы был с тобой, действуй зависит все от тебя. А если хотела чтоб был с той девочкой...а обственно кто тебе дал право решать за него и за ту девочку?:) сами разберутся
СсылкаПожаловаться
пОСЫЛАЙ всех к черту)) ну такие отношения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru