Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело...

Брр... пока разберешься с одними проблемами, нахлынут другие...
Меня раньше обижал мальчик, очень сильно обижал.
Сейчас он ко мне лезет, но по доброму.
Спрашивает чего-то, и т. п.
Я не против его внимания, совсем не против. Пусть он дружит с мной, друзья всегда нужны.
НО
Он пристает еще к одной девушке из нашего класса, которая полненькая. Она симпатичная, совсем чуть-чуть полненькая.
Мне не нравится что он мечется из одной стороны в сторону...
даже не ревность
А просто хочется чтобы он определился кто ж ему нравится или кто ему интересен.
Я буду только за если он пойдет к ней))) Они красивая пара)))
Но зачем меня-то цеплять?...
... так хочется подойти к нему и сказать - определись ты наконец кто тебе важен!...
как вы думаете, каков исход этой ситуации? И стоит ли мне это говорить ему?

ЗЫ. Он вдруг ни с того ни с сего прекратил надо мной издеваться. А над ней - нет.
Хочу чтобы они были вместе - и моим нервам спокойней, и они будут счастливы! =)))
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
tim dy
привыкай, у них всегда так- всех не перетрахаешь,но к этому надо стремиться....мультик помнишь- одну ягодку беру,на другую смотрю, ну вот так же. Сколько раз видела- стоит в метро, одну целует,другой подмигивает...эх,молодежь, всему учить надо....
Та-Которой-НетВ ответ на tim dy
tim dy
привыкай, у них всегда так- всех не перетрахаешь,но к этому надо стремиться....мультик помнишь- одну ягодку беру,на другую смотрю, ну вот так же. Сколько раз видела- стоит в метро, одну целует,другой подмигивает...эх,молодежь, всему учить надо....
СсылкаПожаловаться
Ну все равно.. у меня свои проблемы в жизни, пусть у этих недорослей будет ячейка общества... нафиг мои нервы тратить? =)))
Мне то "отношения" не нужны, зачем всю комедию строить?
Та-Которой-Нет
Ну все равно.. у меня свои проблемы в жизни, пусть у этих недорослей будет ячейка общества... нафиг мои нервы тратить? =)))
Мне то "отношения" не нужны, зачем всю комедию строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комедию вероятно для веселья. Своего. Вы- актриса второго плана. Начните свою камедь, будете первого.
Та-Которой-НетВ ответ на tim dy
tim dy
комедию вероятно для веселья. Своего. Вы- актриса второго плана. Начните свою камедь, будете первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как начать? Сценарий где подобрать? Место действия?
Та-Которой-Нет
Как начать? Сценарий где подобрать? Место действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ж умница,придумайте что-нить, а то и объяснение и идея, еще и сценарий-все с меня?
Та-Которой-НетВ ответ на tim dy
tim dy
ну вы ж умница,придумайте что-нить, а то и объяснение и идея, еще и сценарий-все с меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неет, я просто не знаю в какую сторону действо производить)))
Та-Которой-Нет
Неет, я просто не знаю в какую сторону действо производить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне чес.слово трудно вам советовать-я ваш классне знаю.Просто меня в школе нравился мой будующий муж,он был старшем классе, у него была девушка, и все мои терзанья были далеки от моего класса,на который я вообще не обращала,считая не достойными внимания детьми.
Сбыча МечтВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Ну все равно.. у меня свои проблемы в жизни, пусть у этих недорослей будет ячейка общества... нафиг мои нервы тратить? =)))
Мне то "отношения" не нужны, зачем всю комедию строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что, предложил отношения, или что-то обещал Вам?
Ольга
помню твою историю,так что ты все таки предприняла,что б он от тебя отлип?
Та-Которой-НетВ ответ на Ольга
Ольга
помню твою историю,так что ты все таки предприняла,что б он от тебя отлип?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Сам отлип. Точнее он перестал меня обзывать. А к той девушке прилепился. И бегает то ко мне то к ней. Задолбал, чес слово
вот такой))
"так хочется подойти и сказать ему"-ТАК ПОДОЙДИ! И СКАЖИ!!!!вот и все решение...)) да и ты сама не знаешь что хочешь))) так что подходи и говори! ..ЧМОК)
ЯНатальЯ
Что бы узнать ответ иногда достаточно задать вопрос, так сделай это.
Пеппи_Длинный_Чулок
Вообще то не совсем ясно чего ты хочешь сама, если хотела чтоб отстал, то живи своей жизнью, отстал же. Если хотела чтобы был с тобой, действуй зависит все от тебя. А если хотела чтоб был с той девочкой...а обственно кто тебе дал право решать за него и за ту девочку?:) сами разберутся
Юлия Оборотень МакНейл
пОСЫЛАЙ всех к черту)) ну такие отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем