Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Поделюсь наболевшим вкратце:живу с мужем в ГБ почти год а надоел уже до ужаса в том плане что немогу когда он сидит дома целыми сутками,на роботу ходит вечером.соответственно весь день он со мной,друзей толком у него нет,мы с ним никуда не ходим в кафе,там по гостям,в кино и т.д.,иногда такое чувство что он загоняет меня в угол,он четко контролирует чтобы я нигде не задержалась с учебы чтобы сразу домой,честно говоря нервы уже на пределе и на фоне этого постоянные срывы,пардон даже в туалет по нормальному когда он дома сходить не могу.Посоветуйте как быть.Да и возможности уехать нет так как я должна закончить учебу а я на дневном...ДА и куда ехать?с отцом я не общаюсь,а мама сама в однушке живет с моим братом,короче вот так.Да я сменила ник.Была раньше как Юля Гладкина.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
белый шоколад премиум
+++только вот вопрос?где?шаг влево шаг вправо расстрел(((собственник конечно ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя умоляю!!!!на работу же он когда-то ходит, тем более вечером, сама могла бы на работу устроиться и т.д. думай, думай, быть такого не может, что бы выхода не было
Малена
Что то Юля тебе быстро пожилой надоел....
А как же лубофф?
Тут два варианта-либо его терпеть,либо к маме в однушку.Выбирать тебе.
белый шоколад премиумВ ответ на Малена
Малена
Что то Юля тебе быстро пожилой надоел....
А как же лубофф?
Тут два варианта-либо его терпеть,либо к маме в однушку.Выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
да уж два варианта мягко говоря мало привлекательны.
отшельник
юлька. а ты чего собствено ждала, сходясь с папиком? что он по клюбам за тобой козликом скакать будет? а контролировать он тебя будет. и чем дальше, тем сильнее. ревность, понимаешь ли. причем вполне понятная. так что, деточка, сама начинай денежку зарабатывать, снимай квартиру, и ищи себе ровесника.
саламандра
найдите подработку и снимите жилье,а дальше легче будет,свобода много значит
Тори
Начиная отношения -надо иногда мозги включать, чтоб потом не делать вынос мозга!(((
белый шоколад премиумВ ответ на Тори
Тори
Начиная отношения -надо иногда мозги включать, чтоб потом не делать вынос мозга!(((
СсылкаПожаловаться
умная мысль
Галя Галис
Откройте паспорт, и посмотрите - вы не замужем! Человек с которым вы живете, юридически вам никто. У вас нет общего имущества, детей, вас ничего не связывает!
Если он захочет, он просто поменяет замки, и все! Вы этого ждете?))))
СергейВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Откройте паспорт, и посмотрите - вы не замужем! Человек с которым вы живете, юридически вам никто. У вас нет общего имущества, детей, вас ничего не связывает!
Если он захочет, он просто поменяет замки, и все! Вы этого ждете?))))
СсылкаПожаловаться
Ну это же его квартира :)
белый шоколад премиумВ ответ на Сергей
Сергей
Ну это же его квартира :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?
Anya11989
это, вроде, там муж старый болгарин был..да?
белый шоколад премиумВ ответ на Anya11989
Anya11989
это, вроде, там муж старый болгарин был..да?
СсылкаПожаловаться
да
Бакастов Олег (колдун)
Если вы учитесь на дневном, почему вы целый день дома а не на учёбе?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Если вы учитесь на дневном, почему вы целый день дома а не на учёбе?
СсылкаПожаловаться
врет патамушта, пардон, сочиняет
Ксанка ЧУДОвище ))
лучше б вы себе мозг поменяли, на более извилистый ))
Василиса
так вы и не должны его видеть, днём - вы на учёбе, вечером - он на работе.
Aire
Терпите, сударыня! :-) Это же Ваша арендная плата за жилье :-). Впрочем можете найти другого "арендодателя" :-) или бросить учебу и вернуться к маме с братом в однушку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем