Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Солнышко светит, птички поют, а мне на душе как то так тоскливо. Надоело все! Возьму ребенка, животину и уеду! Что ето такое и как с етим боротся? Пы.сы. Дабы поднять настроение флуд приветсвуется))))
Tanya Melnyk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Не сахар
Животина, надеюсь, не муж?)))
Tanya MelnykВ ответ на Не сахар
Не сахар
Животина, надеюсь, не муж?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, мужа нет. Пусть остается там, где есть)))
Не сахарВ ответ на Tanya Melnyk
Tanya Melnyk
Нет, мужа нет. Пусть остается там, где есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дите есть, животинка тоже - Щастье! )))
Tanya MelnykВ ответ на Не сахар
Не сахар
Дите есть, животинка тоже - Щастье! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосатое счастье)))))
АлексаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Животина, надеюсь, не муж?)))
СсылкаПожаловаться
Ох Надин что ж так о мужчинке то?
Не сахар
Животина, надеюсь, не муж?)))
СсылкаПожаловаться
Животина, надеюсь, не муж?)))

привет, Надя) как она -жисть молодая?))
Не сахарВ ответ на А Х
А Х
Животина, надеюсь, не муж?)))

привет, Надя) как она -жисть молодая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)) Жисть немолодая, но еще теплится. Что-то Авдотьюшка редкий гость нонче...
Не сахар
Приветик)) Жисть немолодая, но еще теплится. Что-то Авдотьюшка редкий гость нонче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)) Жисть немолодая, но еще теплится. Что-то Авдотьюшка редкий гость нонче...

так....бабка пошла в отдел кадров, щас выпрошу твою книШку трудовую, саморучно сделаю запись- пока предупреждение- за упадок духом) это как понимать? жисть немолодая теплится? лежишь в гробу а с под-низу инициативная группа керосинкой бока подогревает?))) Ахдотья .ах.. по возможности, здоровается с подругами, Чаще выбегать не моЖу- коровки, курята) огород чичас начнется)
Не сахарВ ответ на А Х
А Х
Приветик)) Жисть немолодая, но еще теплится. Что-то Авдотьюшка редкий гость нонче...

так....бабка пошла в отдел кадров, щас выпрошу твою книШку трудовую, саморучно сделаю запись- пока предупреждение- за упадок духом) это как понимать? жисть немолодая теплится? лежишь в гробу а с под-низу инициативная группа керосинкой бока подогревает?))) Ахдотья .ах.. по возможности, здоровается с подругами, Чаще выбегать не моЖу- коровки, курята) огород чичас начнется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, это я про гроб с инициативной группой)) А про огород и не говори! На дачу вызывают в выходные барщину отрабатывать... А я еще после картошки не оправилась)))
Не сахар
Ха-ха, это я про гроб с инициативной группой)) А про огород и не говори! На дачу вызывают в выходные барщину отрабатывать... А я еще после картошки не оправилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тащись на барщину.. ) на свежем воздухе оно веселее)) картоплю вышли мне- по урожайке- кило 2 хватит бабушке на семена)) мелкой..
Tanya MelnykВ ответ на А Х
А Х
тащись на барщину.. ) на свежем воздухе оно веселее)) картоплю вышли мне- по урожайке- кило 2 хватит бабушке на семена)) мелкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))Пока картошка к Вам дойдет - она прорасти и созреть успеет)))))
Tanya Melnyk
)))))))Пока картошка к Вам дойдет - она прорасти и созреть успеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))Пока картошка к Вам дойдет - она прорасти и созреть успеет)))))

дык-с, не учить) мы с Надин колхозницы бывалые)) в песке послать -картофь № ван буди))
Не сахарВ ответ на А Х
А Х
тащись на барщину.. ) на свежем воздухе оно веселее)) картоплю вышли мне- по урожайке- кило 2 хватит бабушке на семена)) мелкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, про бывалую меня колхозницу ты, Авдотьюшка, загнула. Так же как и про бабку)) Яка ж ты бабка?)))
Не сахар
Да уж, про бывалую меня колхозницу ты, Авдотьюшка, загнула. Так же как и про бабку)) Яка ж ты бабка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, про бывалую меня колхозницу ты, Авдотьюшка, загнула. Так же как и про бабку)) Яка ж ты бабка?)))

как кака?)) ПЕРСПЕКТИВНАЯ)) то бишь в пириспиктиве - лет 30-40, неминуемо будем -бабками)) доброй ночи) до встречи на форуме))
Не сахарВ ответ на А Х
А Х
Да уж, про бывалую меня колхозницу ты, Авдотьюшка, загнула. Так же как и про бабку)) Яка ж ты бабка?)))

как кака?)) ПЕРСПЕКТИВНАЯ)) то бишь в пириспиктиве - лет 30-40, неминуемо будем -бабками)) доброй ночи) до встречи на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забегай, будем рады))
Кофеманка
Если есть куда ехать, то почему бы и нет. Смена обстановки помогает справиться с хандрой.
Tanya MelnykВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Если есть куда ехать, то почему бы и нет. Смена обстановки помогает справиться с хандрой.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и проблема! Поехать есть куда, работа не отпускает(((
Котя МотяВ ответ на Tanya Melnyk
Tanya Melnyk
Так в том то и проблема! Поехать есть куда, работа не отпускает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня.. Работа(((
Tanya MelnykВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Та же фигня.. Работа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох чтоб ее!!! Продыха не видно, до отпуска как с Майорки до России. А так хочется и прям сейчас)))
КофеманкаВ ответ на Tanya Melnyk
Tanya Melnyk
Так в том то и проблема! Поехать есть куда, работа не отпускает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот капкан почти всех держит.
Tanya Melnyk
Так в том то и проблема! Поехать есть куда, работа не отпускает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и проблема! Поехать есть куда, работа не отпускает(((

можно виртуательный вояж совершить) за обед , положительных емоций поднабрацца)) красивых картин мира - .Гугль в помощь)))
Люба
"Ето" и "етим" пишется через "Э"...ну, если по-русски...
Tanya MelnykВ ответ на Люба
Люба
"Ето" и "етим" пишется через "Э"...ну, если по-русски...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, отвыкла)))
Мила
От вашей темы повеяло предчувствием СЧАСТЬЯ!!!!
Tanya MelnykВ ответ на Мила
Мила
От вашей темы повеяло предчувствием СЧАСТЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ех если бы! Tолько судя по всему СЧАСТЬЕ наступит нескоро)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем