Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело бабское нытье.

Всем привет. Столько тем было о том, что «мужЫки нынче непригодны ни для чего», «как я устала от такого отношения ко мне со стороны мужа»,
«домом-детьми не занимается, только пиво, комп и диван»….Таких тем - прорва. И не только на просторах Нета, но и в повседневке.
Честно, надоело. Бабаньки, вы ж сами их такими делаете! Да-да, начиная ажно с рождения.
Маманя все за сына сделает, нос-попку вытрет, уроки порешает, от армии отмажет, гвоздь сама забьет – лишь бы дитятко ненаглядное свои рученьки не перетрудило.
А потом от жены такого «мужика» в нете крики души – «что делать, надоело, руки из жопы растут! И СВЕКРУХА ВСЕ НЕРВЫ ПОМОТАЛА!»
и ответ – «ты ДОЛЖНА ЕЙ СПАСИБО СКАЗАТЬ, она тебе мужа родила!» Весело. А за что спасибо? что родила и воспитала диванную подушку?
Потом темки от мамань – «Что делать, недоросль вырастила?!» Таки а чем Вы, мамаша, занимались до этого? Таки получите на старости лет на помощника, а обузу.
Идем дальше. Милые жены так же взваливают на себя непосильную ношу – я ж в декрете, дома, а муж на работе вкалывает, устает. Ну таки и получайте трутня, чего ноете?

Отдельным пунктом о внешнем виде наших «мальчиков». Мамани, вы из своих чад кого растите: МУЖИКОВ или чмошников «а-ля Дима Билан»?

Дамы, пока вы сами будете растить черт знает кого, своими собственными руками – так до тех пор вы МУЖИКОВ И НЕ УВИДИТЕ.

Тапки и помидоры нещадно буду возвращать адресату, предупредила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
мадам, даже язвенники-трезвенники ДОЛЖНЫ заниматься спортом!!!!+нужны правильные ориентации в жизни, а не пускать все на самотек и расти сынок/доча - как сорняк.

Ну вот спорт точно не панацея от всех язвеников!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спорт как правило закаляет характер. к тому же сплоченность семьи благотворно действует на психику ребенка. Родители своим примером показывают, точнее рисуют, дальнейшую жизнинную позицию ребенка. нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спорт как правило закаляет характер. к тому же сплоченность семьи благотворно действует на психику ребенка. Родители своим примером показывают, точнее рисуют, дальнейшую жизнинную позицию ребенка. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спорт как правило закаляет характер. к тому же сплоченность семьи благотворно действует на психику ребенка. Родители своим примером показывают, точнее рисуют, дальнейшую жизнинную позицию ребенка. нет?

Это раньше время было навалом сейчас его просто нет!И многие семьи как проклятые вкалывают! У нас во дворе залили каток я раз сходила грохнулась благополучно!Теперь тока стою и смотрю как дитё катается!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
спорт как правило закаляет характер. к тому же сплоченность семьи благотворно действует на психику ребенка. Родители своим примером показывают, точнее рисуют, дальнейшую жизнинную позицию ребенка. нет?

Это раньше время было навалом сейчас его просто нет!И многие семьи как проклятые вкалывают! У нас во дворе залили каток я раз сходила грохнулась благополучно!Теперь тока стою и смотрю как дитё катается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот меня умиляет всегда - раньше время было, а теперь его нет! мадам, если вы не можете распланировать свой досуг, ну я тады извиняюся )))) (с) есть выходные, есть праздничные дни, есть время ПОСЛЕ РАБОТЫ, которое надо посвятить воспитанию дитятка, а не трепу с подругами или шатанию по магазину....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот меня умиляет всегда - раньше время было, а теперь его нет! мадам, если вы не можете распланировать свой досуг, ну я тады извиняюся )))) (с) есть выходные, есть праздничные дни, есть время ПОСЛЕ РАБОТЫ, которое надо посвятить воспитанию дитятка, а не трепу с подругами или шатанию по магазину....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот меня умиляет всегда - раньше время было, а теперь его нет! мадам, если вы не можете распланировать свой досуг, ну я тады извиняюся )))) (с) есть выходные, есть праздничные дни, есть время ПОСЛЕ РАБОТЫ, которое надо посвятить воспитанию дитятка, а не трепу с подругами или шатанию по магазину....

А уВас прям усё по плану да?)))
Цыпиленок яВ ответ на Алекса
Алекса
таки а кто мальчикам не прививает стимулы? мама и папа! проще мальца за комп посадить, чем в секции записать, да на лыжах покататься.

Правильно!А если пацан сердечник или гипертоник?Сейчас сплошь и рядом такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему же не нужно олимпийские рекорды устанавливать ...
АлексаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
ему же не нужно олимпийские рекорды устанавливать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ему же не нужно олимпийские рекорды устанавливать ...

А разве мало детей со скрытым сердечным недугом гибнут на уроке физкультуры?
Цыпиленок яВ ответ на Алекса
Алекса
ему же не нужно олимпийские рекорды устанавливать ...

А разве мало детей со скрытым сердечным недугом гибнут на уроке физкультуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мало ...если преподователя предупредить. что для этого конкретного ребенка существуют ограничения
АлексаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
мало ...если преподователя предупредить. что для этого конкретного ребенка существуют ограничения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мало ...если преподователя предупредить. что для этого конкретного ребенка существуют ограничения

Ну видимо родители думали тоже что не олимпийские рекорды сдаёт!!
Цыпиленок яВ ответ на Алекса
Алекса
мало ...если преподователя предупредить. что для этого конкретного ребенка существуют ограничения

Ну видимо родители думали тоже что не олимпийские рекорды сдаёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если родитель не информирует, то каким образом преподователь должен знать? Он у них в голове не спит ...
АлексаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
если родитель не информирует, то каким образом преподователь должен знать? Он у них в голове не спит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если родитель не информирует, то каким образом преподователь должен знать? Он у них в голове не спит ...

Бывает что родители и не догадываются об этом недуге!А бывает что и препады плюют!!
Цыпиленок яВ ответ на Алекса
Алекса
если родитель не информирует, то каким образом преподователь должен знать? Он у них в голове не спит ...

Бывает что родители и не догадываются об этом недуге!А бывает что и препады плюют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если родители не знали, то в чем винить спорт и преподователя? Если преподователь наплевал, то ему не место в этом кружке ...таких надо судить
АлексаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Если родители не знали, то в чем винить спорт и преподователя? Если преподователь наплевал, то ему не место в этом кружке ...таких надо судить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если родители не знали, то в чем винить спорт и преподователя? Если преподователь наплевал, то ему не место в этом кружке ...таких надо судить

Я про уроки физкультуры говорю!
Цыпиленок яВ ответ на Алекса
Алекса
Если родители не знали, то в чем винить спорт и преподователя? Если преподователь наплевал, то ему не место в этом кружке ...таких надо судить

Я про уроки физкультуры говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какая разница?
ЛеонардаВ ответ на Алекса
Алекса
Если родители не знали, то в чем винить спорт и преподователя? Если преподователь наплевал, то ему не место в этом кружке ...таких надо судить

Я про уроки физкультуры говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уроки физкультуры это отдельная песня. У меня однажды дочь в первом классе после перенесенного ОРВИ со справкой освобождения от физ-ры учитель заставил кувыркаться. К вечеру - отит с 40 температурой. И кому такая физ-ра нужна?
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Уроки физкультуры это отдельная песня. У меня однажды дочь в первом классе после перенесенного ОРВИ со справкой освобождения от физ-ры учитель заставил кувыркаться. К вечеру - отит с 40 температурой. И кому такая физ-ра нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уроки физкультуры это отдельная песня. У меня однажды дочь в первом классе после перенесенного ОРВИ со справкой освобождения от физ-ры учитель заставил кувыркаться. К вечеру - отит с 40 температурой. И кому такая физ-ра нужна?

Вот и я о том же!Спорт далеко не панацея здоровью!
ЛеонардаВ ответ на Алекса
Алекса
Уроки физкультуры это отдельная песня. У меня однажды дочь в первом классе после перенесенного ОРВИ со справкой освобождения от физ-ры учитель заставил кувыркаться. К вечеру - отит с 40 температурой. И кому такая физ-ра нужна?

Вот и я о том же!Спорт далеко не панацея здоровью!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Иногда спорт - во вред здоровью.
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Иногда спорт - во вред здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Иногда спорт - во вред здоровью.

Согласна!!
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
я Вас умоляю )))) труды праведные - это в офисе штаны протирать? )))) мадам, сколь я знаю историю - мужики ВСЕГДА ПАХАЛИ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ и что-то никто н диванчик не просился....

Ну сейчас скажем так другой мужик и другое время!Мужик хлипковат по здоровью идёт Причём на 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А все женщины,типа,здоровые? И их святая обязанность хилых мужиков пестовать,дабы не дай бог не перетрудились7
АлексаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А все женщины,типа,здоровые? И их святая обязанность хилых мужиков пестовать,дабы не дай бог не перетрудились7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все женщины,типа,здоровые? И их святая обязанность хилых мужиков пестовать,дабы не дай бог не перетрудились7

Мы более выносливые !Чем муэчинки!М не зря мужики зовуться Этот слабый сильный пол!!))
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
А все женщины,типа,здоровые? И их святая обязанность хилых мужиков пестовать,дабы не дай бог не перетрудились7

Мы более выносливые !Чем муэчинки!М не зря мужики зовуться Этот слабый сильный пол!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,может быть мы и выносливее,но для чего это показывать мужчинам?)))
АлексаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да,может быть мы и выносливее,но для чего это показывать мужчинам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,может быть мы и выносливее,но для чего это показывать мужчинам?)))

Вооот!!А то хотим показаться крутышками !А потом Ой да Ай!!))
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
Да,может быть мы и выносливее,но для чего это показывать мужчинам?)))

Вооот!!А то хотим показаться крутышками !А потом Ой да Ай!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня в этом плане хорошо бывшее замужество проучило,когда я и жнец, и швец,и на дуде игрец,и на амбразуры ,и на строительство грудью бросалась. Быстро на шею пристроились. А сейчас я могу делать все,но об этом знаю только я сама. Дома и лампочку не вворачиваю-не женское это дело)))
АлексаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Меня в этом плане хорошо бывшее замужество проучило,когда я и жнец, и швец,и на дуде игрец,и на амбразуры ,и на строительство грудью бросалась. Быстро на шею пристроились. А сейчас я могу делать все,но об этом знаю только я сама. Дома и лампочку не вворачиваю-не женское это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня в этом плане хорошо бывшее замужество проучило,когда я и жнец, и швец,и на дуде игрец,и на амбразуры ,и на строительство грудью бросалась. Быстро на шею пристроились. А сейчас я могу делать все,но об этом знаю только я сама. Дома и лампочку не вворачиваю-не женское это дело)))

Правильно!! Как женщина себя поведёт так и будет!!А матери ...Ну на то они и матери что бы жалеть своих детей!1))
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
Меня в этом плане хорошо бывшее замужество проучило,когда я и жнец, и швец,и на дуде игрец,и на амбразуры ,и на строительство грудью бросалась. Быстро на шею пристроились. А сейчас я могу делать все,но об этом знаю только я сама. Дома и лампочку не вворачиваю-не женское это дело)))

Правильно!! Как женщина себя поведёт так и будет!!А матери ...Ну на то они и матери что бы жалеть своих детей!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И жалость может быть разрушительной. Мой сын в свои неполные 23 и постирать-убрать -сготовить к моему приходу полноценный обед может,и дочь учу всему, что сама могу, чтоб перед будущим зятем краснеть не пришлось.)))
АлексаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И жалость может быть разрушительной. Мой сын в свои неполные 23 и постирать-убрать -сготовить к моему приходу полноценный обед может,и дочь учу всему, что сама могу, чтоб перед будущим зятем краснеть не пришлось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И жалость может быть разрушительной. Мой сын в свои неполные 23 и постирать-убрать -сготовить к моему приходу полноценный обед может,и дочь учу всему, что сама могу, чтоб перед будущим зятем краснеть не пришлось.)))

Но тем не мене баловать в разумных пределах Вам не мешает Правильно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем