Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело бабское нытье.

Всем привет. Столько тем было о том, что «мужЫки нынче непригодны ни для чего», «как я устала от такого отношения ко мне со стороны мужа»,
«домом-детьми не занимается, только пиво, комп и диван»….Таких тем - прорва. И не только на просторах Нета, но и в повседневке.
Честно, надоело. Бабаньки, вы ж сами их такими делаете! Да-да, начиная ажно с рождения.
Маманя все за сына сделает, нос-попку вытрет, уроки порешает, от армии отмажет, гвоздь сама забьет – лишь бы дитятко ненаглядное свои рученьки не перетрудило.
А потом от жены такого «мужика» в нете крики души – «что делать, надоело, руки из жопы растут! И СВЕКРУХА ВСЕ НЕРВЫ ПОМОТАЛА!»
и ответ – «ты ДОЛЖНА ЕЙ СПАСИБО СКАЗАТЬ, она тебе мужа родила!» Весело. А за что спасибо? что родила и воспитала диванную подушку?
Потом темки от мамань – «Что делать, недоросль вырастила?!» Таки а чем Вы, мамаша, занимались до этого? Таки получите на старости лет на помощника, а обузу.
Идем дальше. Милые жены так же взваливают на себя непосильную ношу – я ж в декрете, дома, а муж на работе вкалывает, устает. Ну таки и получайте трутня, чего ноете?

Отдельным пунктом о внешнем виде наших «мальчиков». Мамани, вы из своих чад кого растите: МУЖИКОВ или чмошников «а-ля Дима Билан»?

Дамы, пока вы сами будете растить черт знает кого, своими собственными руками – так до тех пор вы МУЖИКОВ И НЕ УВИДИТЕ.

Тапки и помидоры нещадно буду возвращать адресату, предупредила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
И жалость может быть разрушительной. Мой сын в свои неполные 23 и постирать-убрать -сготовить к моему приходу полноценный обед может,и дочь учу всему, что сама могу, чтоб перед будущим зятем краснеть не пришлось.)))

Но тем не мене баловать в разумных пределах Вам не мешает Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Балую))) Вкусненьким, шмотками,развлечениями,но жестка по поводу некоторых моральных и бытовых требований)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я Вас умоляю )))) труды праведные - это в офисе штаны протирать? )))) мадам, сколь я знаю историю - мужики ВСЕГДА ПАХАЛИ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ и что-то никто н диванчик не просился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты сама иди и штаны протирай и корми семью, а мужик дома с дитем полежит и посмотрим,...пахать пахать , а когда жить и на фик такая семья где тока пахать на хамку надо, а она с дитем ,единственным!!!!повозилась и все устала, бедненькая
это вот мамани каких дочек растят? которым все на блюдце принеси а она еще носик воротит, а то что тетки ноют, так это им в радость
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты сама иди и штаны протирай и корми семью, а мужик дома с дитем полежит и посмотрим,...пахать пахать , а когда жить и на фик такая семья где тока пахать на хамку надо, а она с дитем ,единственным!!!!повозилась и все устала, бедненькая
это вот мамани каких дочек растят? которым все на блюдце принеси а она еще носик воротит, а то что тетки ноют, так это им в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие эмоции ))))) мадам, я дома не сижу и семью содержу так, что вам только слюни от зависти утирать )))) если воспитала чмурика, так сиди, получай )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
А что в понятии мужика то вкладывается?В морду что ли жене давать не пойму ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарные вещи. Хотя бы, не допускать, чтобы его женщина носила тяжести или стояла в транспорте, когда он сидит. Умение убрать квартиру и приготовить элементарную еду (женщины тоже работают и тоже могут уставать, как ни странно). Понимание своей роли в воспитании ребенка (которая сейчас часто заключается в двух распространенных крайностях "папа-кошелек" и "папа-ремень";). Пресловутый гвоздь забить мужчина тоже должен уметь;)) Я уже не говорю об элементарной вежливости, например, подать руку, когда женщина выходит из машины (или любого другого средства передвижения), подать пальто, сказать "спасибо" после ужина и т. п.
Екатерина Яблонская
Элементарные вещи. Хотя бы, не допускать, чтобы его женщина носила тяжести или стояла в транспорте, когда он сидит. Умение убрать квартиру и приготовить элементарную еду (женщины тоже работают и тоже могут уставать, как ни странно). Понимание своей роли в воспитании ребенка (которая сейчас часто заключается в двух распространенных крайностях "папа-кошелек" и "папа-ремень";). Пресловутый гвоздь забить мужчина тоже должен уметь;)) Я уже не говорю об элементарной вежливости, например, подать руку, когда женщина выходит из машины (или любого другого средства передвижения), подать пальто, сказать "спасибо" после ужина и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Катюш это многие мужчины делают!! На диване вплотную думаю мало возлегают!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну Катюш это многие мужчины делают!! На диване вплотную думаю мало возлегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы. Хватает таких, лично знаю нескольких. Слава Богу, они мне всего лишь знакомые.
Екатерина Яблонская
Если бы. Хватает таких, лично знаю нескольких. Слава Богу, они мне всего лишь знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы. Хватает таких, лично знаю нескольких. Слава Богу, они мне всего лишь знакомые.

Ну это уж пьяницы какие то наверное!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы. Хватает таких, лично знаю нескольких. Слава Богу, они мне всего лишь знакомые.

Ну это уж пьяницы какие то наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что удивительно - вполне себе здоровый офисный планктон))
Екатерина Яблонская
Что удивительно - вполне себе здоровый офисный планктон))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что удивительно - вполне себе здоровый офисный планктон))

А скока планктон денюшек приносит?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Что удивительно - вполне себе здоровый офисный планктон))

А скока планктон денюшек приносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, Вы считаете, принес денег и свободен?;)
Екатерина Яблонская
То есть, Вы считаете, принес денег и свободен?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, Вы считаете, принес денег и свободен?;)

Я думаю это он так считает!!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все правильно. Только многие мамы, теоритически согласившись с этим, подумают "но мой-то маленький еще, вот подрастет, тогда и учить будем". И ничего, что "малыш" уже год как бреется;))
СсылкаПожаловаться
моему сыну 4 года. в метро тетям место уступает. Одна ему попробовала возразить: ты ж еще маленький, садись! Такая обиженная моська скорчилась: НУ Я Ж МУЖИК! вот и вся догма....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
моему сыну 4 года. в метро тетям место уступает. Одна ему попробовала возразить: ты ж еще маленький, садись! Такая обиженная моська скорчилась: НУ Я Ж МУЖИК! вот и вся догма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему сыну 4 года. в метро тетям место уступает. Одна ему попробовала возразить: ты ж еще маленький, садись! Такая обиженная моська скорчилась: НУ Я Ж МУЖИК! вот и вся догма....

У меня тоже уступает!!
Светлана КукушкинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все правильно. Только многие мамы, теоритически согласившись с этим, подумают "но мой-то маленький еще, вот подрастет, тогда и учить будем". И ничего, что "малыш" уже год как бреется;))
СсылкаПожаловаться
И ничего не правильно! Во-первых, не одна мама растит сына, а во-вторых бывает и такое, что мама ко всему сына приучила, а уж не знаю по какой причине сын женившись дома перестает дела делать, ну и в-третьих, бывает и такое, что приучен ни к чему не был, а женился и вкалывает по дому напополам с супругой, а бывает и поболее.
Екатерина Яблонская
Все правильно. Только многие мамы, теоритически согласившись с этим, подумают "но мой-то маленький еще, вот подрастет, тогда и учить будем". И ничего, что "малыш" уже год как бреется;))
СсылкаПожаловаться
Вот и твой брат такой же вырос, жениться- женися(потому как женилка выросла),а с женой и матерью так и не разобрался,вот вы скопом невестушку свою -то и выгнали,я хорошо помню твою тему,Екатерина.
Ангельские глазки
Подпишусь под каждым словом.
Визави
а человека вообще среда формирует. Дом и семья - это 1/3 вклада в формирование личности. Остальное - сам добирает и от других)
Наталья Веселова
А мне не то чтобы надоело ...просто удивляет иногда ...сначала не знают как этих самых мужиков, воспитанных мамами, в ЗАГС затащить ...а потом начинается ...
О внешности многих, с позволения сказать, *девочек* умолчу, потому что там кроме внешности есть от чего упасть-не встать ...
По себе и пару находят, только принять эту данность не в состоянии из-за собственной невдолбенной королевистости.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А мне не то чтобы надоело ...просто удивляет иногда ...сначала не знают как этих самых мужиков, воспитанных мамами, в ЗАГС затащить ...а потом начинается ...
О внешности многих, с позволения сказать, *девочек* умолчу, потому что там кроме внешности есть от чего упасть-не встать ...
По себе и пару находят, только принять эту данность не в состоянии из-за собственной невдолбенной королевистости.
СсылкаПожаловаться
невдолбенной королевистости. ушёл отдыхать)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
невдолбенной королевистости. ушёл отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекури, перекури! )) Коброчка!
Наталья Веселова
А мне не то чтобы надоело ...просто удивляет иногда ...сначала не знают как этих самых мужиков, воспитанных мамами, в ЗАГС затащить ...а потом начинается ...
О внешности многих, с позволения сказать, *девочек* умолчу, потому что там кроме внешности есть от чего упасть-не встать ...
По себе и пару находят, только принять эту данность не в состоянии из-за собственной невдолбенной королевистости.
СсылкаПожаловаться
А мне не то чтобы надоело ...просто удивляет иногда ...сначала не знают как этих самых мужиков, воспитанных мамами, в ЗАГС затащить ...а потом начинается ...
О внешности многих, с позволения сказать, *девочек* умолчу, потому что там кроме внешности есть от чего упасть-не встать ...
По себе и пару находят, только принять эту данность не в состоянии из-за собственной невдолбенной королевистости.


стереотип поведения, однако
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А мне не то чтобы надоело ...просто удивляет иногда ...сначала не знают как этих самых мужиков, воспитанных мамами, в ЗАГС затащить ...а потом начинается ...
О внешности многих, с позволения сказать, *девочек* умолчу, потому что там кроме внешности есть от чего упасть-не встать ...
По себе и пару находят, только принять эту данность не в состоянии из-за собственной невдолбенной королевистости.
СсылкаПожаловаться
Люблю тебя тыковка!
Елена Ельнина
Воспитывает мама.А где папаша ,почему не воспитывает то?Да и с 18 лет даже раньше человек может уже сам определять свой стиль поведения.
А вообще это я согласна- наш менталитет.И вечное:Мужиков мало они на расхват.Он и до ста лет мужик.А тебе ужо 30,дык ты пожылая жэнщина.и.т.д.и.т.п.:))))
sveta westernВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Воспитывает мама.А где папаша ,почему не воспитывает то?Да и с 18 лет даже раньше человек может уже сам определять свой стиль поведения.
А вообще это я согласна- наш менталитет.И вечное:Мужиков мало они на расхват.Он и до ста лет мужик.А тебе ужо 30,дык ты пожылая жэнщина.и.т.д.и.т.п.:))))
СсылкаПожаловаться
Да, чисто российское. Нафиг российских мужиков, понавнушали бабам комплексов несуществующих, а сами блин уроды тупые даже деньги не научились зарабатывать! Главное внушить бабе что она сука и дура и хуже ее нет, а самому лежать на диване и попердывать, и еще ей приказывать что делать! Извините, что так зло но ведь это правда!!!!

нужно на других смотреть, американцы, например! Хотя здесь тож с умом надо смотреть.
Елена ЕльнинаВ ответ на sveta western
sveta western
Да, чисто российское. Нафиг российских мужиков, понавнушали бабам комплексов несуществующих, а сами блин уроды тупые даже деньги не научились зарабатывать! Главное внушить бабе что она сука и дура и хуже ее нет, а самому лежать на диване и попердывать, и еще ей приказывать что делать! Извините, что так зло но ведь это правда!!!!

нужно на других смотреть, американцы, например! Хотя здесь тож с умом надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что нетолько мужчины нам внушают,мы сами это с успехом делаем.
В борьбе за мужчин забываем о женской солидарности ,что ли...Да и свекрови ,тут я согласна с автором .Это тоже одна из причин .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем