Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело бабское нытье.

Всем привет. Столько тем было о том, что «мужЫки нынче непригодны ни для чего», «как я устала от такого отношения ко мне со стороны мужа»,
«домом-детьми не занимается, только пиво, комп и диван»….Таких тем - прорва. И не только на просторах Нета, но и в повседневке.
Честно, надоело. Бабаньки, вы ж сами их такими делаете! Да-да, начиная ажно с рождения.
Маманя все за сына сделает, нос-попку вытрет, уроки порешает, от армии отмажет, гвоздь сама забьет – лишь бы дитятко ненаглядное свои рученьки не перетрудило.
А потом от жены такого «мужика» в нете крики души – «что делать, надоело, руки из жопы растут! И СВЕКРУХА ВСЕ НЕРВЫ ПОМОТАЛА!»
и ответ – «ты ДОЛЖНА ЕЙ СПАСИБО СКАЗАТЬ, она тебе мужа родила!» Весело. А за что спасибо? что родила и воспитала диванную подушку?
Потом темки от мамань – «Что делать, недоросль вырастила?!» Таки а чем Вы, мамаша, занимались до этого? Таки получите на старости лет на помощника, а обузу.
Идем дальше. Милые жены так же взваливают на себя непосильную ношу – я ж в декрете, дома, а муж на работе вкалывает, устает. Ну таки и получайте трутня, чего ноете?

Отдельным пунктом о внешнем виде наших «мальчиков». Мамани, вы из своих чад кого растите: МУЖИКОВ или чмошников «а-ля Дима Билан»?

Дамы, пока вы сами будете растить черт знает кого, своими собственными руками – так до тех пор вы МУЖИКОВ И НЕ УВИДИТЕ.

Тапки и помидоры нещадно буду возвращать адресату, предупредила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
sveta western
Согласна! Но, здесь есть проблема и в нашем российском менталитете. Я считаю, что только русские мужики так деградировали. С иностранцами - по другому. Там баба так пошлет такого козла-трутня, что он вовек не вернется. Тамошние это знают, и ведут себя нормально
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на sveta western
sveta western
Согласна! Но, здесь есть проблема и в нашем российском менталитете. Я считаю, что только русские мужики так деградировали. С иностранцами - по другому. Там баба так пошлет такого козла-трутня, что он вовек не вернется. Тамошние это знают, и ведут себя нормально
СсылкаПожаловаться
не согласна. наши НЕ ДЕГРАДИРОВАЛИ, ИХ ДЕГРАДИРОВАЛИ....это разные вещи...
Александр ПермяковВ ответ на sveta western
sveta western
Согласна! Но, здесь есть проблема и в нашем российском менталитете. Я считаю, что только русские мужики так деградировали. С иностранцами - по другому. Там баба так пошлет такого козла-трутня, что он вовек не вернется. Тамошние это знают, и ведут себя нормально
СсылкаПожаловаться
Да полно... Там, за бугром, мудаки еще похлеще наших. Ему говорят вбей гвоздь здесь, а он отвечает что на это у него нет лицензии и нужно вызвать специально обученного мужика. Это как правило хохлы, русские и турки...
Александр Пермяков
Да полно... Там, за бугром, мудаки еще похлеще наших. Ему говорят вбей гвоздь здесь, а он отвечает что на это у него нет лицензии и нужно вызвать специально обученного мужика. Это как правило хохлы, русские и турки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно... Там, за бугром, мудаки еще похлеще наших. Ему говорят вбей гвоздь здесь, а он отвечает что на это у него нет лицензии и нужно вызвать специально обученного мужика. Это как правило хохлы, русские и турки...

Это ещё цветочки.
Здесь многие на наркотиках.
Ещё много пьяных за рулём.
Кстати, русские больше могут руками сделать, чем мужчины на Западе.
РомаНтик
С вашим постом согласна. Хотелось услышать мнение мужчин на этот счет. Хотя заранее предвижу такие ответы от мужчин- Все бабы дуры меркантильные.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
С вашим постом согласна. Хотелось услышать мнение мужчин на этот счет. Хотя заранее предвижу такие ответы от мужчин- Все бабы дуры меркантильные.
СсылкаПожаловаться
)))))
Таис Афигенская
ну, тетеньки ноють усегда. сделаны они так! ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, тетеньки ноють усегда. сделаны они так! ))
СсылкаПожаловаться
не всегда. )))
Таис АфигенскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не всегда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да! еще оруть, бьють посуду, ластются, хохотаются....а потом все одно - ноютьЁ! ))
АнонимноВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, да! еще оруть, бьють посуду, ластются, хохотаются....а потом все одно - ноютьЁ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да! еще оруть, бьють посуду, ластются, хохотаются....а потом все одно - ноютьЁ! ))
Дык недотрах же, матушка.
Столько секса, сколько нужно средней женщине среднего возраста - минимум 5 энергичных юношей надобно, откель они возьмутся?
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну, да! еще оруть, бьють посуду, ластются, хохотаются....а потом все одно - ноютьЁ! ))
Дык недотрах же, матушка.
Столько секса, сколько нужно средней женщине среднего возраста - минимум 5 энергичных юношей надобно, откель они возьмутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, какая ж я вам Матушка?)) дааааа? прикольно! стало быть у меня Он! этот страшный диагноз! ))
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну, да! еще оруть, бьють посуду, ластются, хохотаются....а потом все одно - ноютьЁ! ))
Дык недотрах же, матушка.
Столько секса, сколько нужно средней женщине среднего возраста - минимум 5 энергичных юношей надобно, откель они возьмутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, вот, еще профессор, хотела уточнить. 5 энергичных и сразу, так?(я такое тока в кино видела), а с какой периодичностью? ну, там, как принимать, то? кажный день? Можт и наскребу то я этих пять... есть у меня тут на примете, правда, муж не знает пока! ))
Юлия ПихноВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну, да! еще оруть, бьють посуду, ластются, хохотаются....а потом все одно - ноютьЁ! ))
Дык недотрах же, матушка.
Столько секса, сколько нужно средней женщине среднего возраста - минимум 5 энергичных юношей надобно, откель они возьмутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё равно если "недотрах" мужик виноват что недосмог))))
Диана Диана
согласна,у меня дочь растет))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
согласна,у меня дочь растет))
СсылкаПожаловаться
вот и не сплошайте, маманя ))))
Екатерина Яблонская
Все правильно. Только многие мамы, теоритически согласившись с этим, подумают "но мой-то маленький еще, вот подрастет, тогда и учить будем". И ничего, что "малыш" уже год как бреется;))
Екатерина Яблонская
Все правильно. Только многие мамы, теоритически согласившись с этим, подумают "но мой-то маленький еще, вот подрастет, тогда и учить будем". И ничего, что "малыш" уже год как бреется;))
СсылкаПожаловаться
А что в понятии мужика то вкладывается?В морду что ли жене давать не пойму ?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
А что в понятии мужика то вкладывается?В морду что ли жене давать не пойму ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу - в морду? хороши же у Вас представления о мужчинах ))))) мужик, НАСТОЯЩИЙ, это ЗАЩИТНИК/ВОИН-ПАХАРЬ, а не диванопроминатель!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему сразу - в морду? хороши же у Вас представления о мужчинах ))))) мужик, НАСТОЯЩИЙ, это ЗАЩИТНИК/ВОИН-ПАХАРЬ, а не диванопроминатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу - в морду? хороши же у Вас представления о мужчинах ))))) мужик, НАСТОЯЩИЙ, это ЗАЩИТНИК/ВОИН-ПАХАРЬ, а не диванопроминатель!

Гм....Согласна!А если он вкалывал и устал?Полежать можно после трудов праведных?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
почему сразу - в морду? хороши же у Вас представления о мужчинах ))))) мужик, НАСТОЯЩИЙ, это ЗАЩИТНИК/ВОИН-ПАХАРЬ, а не диванопроминатель!

Гм....Согласна!А если он вкалывал и устал?Полежать можно после трудов праведных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас умоляю )))) труды праведные - это в офисе штаны протирать? )))) мадам, сколь я знаю историю - мужики ВСЕГДА ПАХАЛИ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ и что-то никто н диванчик не просился....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я Вас умоляю )))) труды праведные - это в офисе штаны протирать? )))) мадам, сколь я знаю историю - мужики ВСЕГДА ПАХАЛИ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ и что-то никто н диванчик не просился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас умоляю )))) труды праведные - это в офисе штаны протирать? )))) мадам, сколь я знаю историю - мужики ВСЕГДА ПАХАЛИ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ и что-то никто н диванчик не просился....

Ну сейчас скажем так другой мужик и другое время!Мужик хлипковат по здоровью идёт Причём на 80%
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
я Вас умоляю )))) труды праведные - это в офисе штаны протирать? )))) мадам, сколь я знаю историю - мужики ВСЕГДА ПАХАЛИ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ и что-то никто н диванчик не просился....

Ну сейчас скажем так другой мужик и другое время!Мужик хлипковат по здоровью идёт Причём на 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки а кто мальчикам не прививает стимулы? мама и папа! проще мальца за комп посадить, чем в секции записать, да на лыжах покататься.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки а кто мальчикам не прививает стимулы? мама и папа! проще мальца за комп посадить, чем в секции записать, да на лыжах покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки а кто мальчикам не прививает стимулы? мама и папа! проще мальца за комп посадить, чем в секции записать, да на лыжах покататься.

Правильно!А если пацан сердечник или гипертоник?Сейчас сплошь и рядом такое?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
таки а кто мальчикам не прививает стимулы? мама и папа! проще мальца за комп посадить, чем в секции записать, да на лыжах покататься.

Правильно!А если пацан сердечник или гипертоник?Сейчас сплошь и рядом такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мадам, даже язвенники-трезвенники ДОЛЖНЫ заниматься спортом!!!!+нужны правильные ориентации в жизни, а не пускать все на самотек и расти сынок/доча - как сорняк.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, даже язвенники-трезвенники ДОЛЖНЫ заниматься спортом!!!!+нужны правильные ориентации в жизни, а не пускать все на самотек и расти сынок/доча - как сорняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, даже язвенники-трезвенники ДОЛЖНЫ заниматься спортом!!!!+нужны правильные ориентации в жизни, а не пускать все на самотек и расти сынок/доча - как сорняк.

Ну вот спорт точно не панацея от всех язвеников!1))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем