Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело болеть(

Девчат, за февраль месяц переболела несколько раз, постоянно что-то цепляет, начинается с температуры, а после все заканчивается жутким кашлем, или ангиной, от которых тоже с трудом могу избавиться. Вот уже весна, так хочется больше бывать на улице, а чувствую, что меня опять накрывает. Подскажите какие профилактические меры предпринять (чеснок, лук, лимон не предлагать, и так все это пью и ем ), чтобы дальше не переросло все опять в грипп.
Валентина Свиридова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Березка 1
В другой город переезжай
Василиса
К иммунологу бы сходили. Я на оксолинке продержалась и ремантадине.
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
К иммунологу бы сходили. Я на оксолинке продержалась и ремантадине.
СсылкаПожаловаться
Бестолку. Сказал, надо почаще на свежем воздухе быть и правильно питаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я кору древесную готов уже грызть, иммунка заколебала.
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я кору древесную готов уже грызть, иммунка заколебала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поголодать попробуй, 1 день в неделю 36 часов. анализ крови клинический нормальный?
Александра Андреева
поголодать попробуй, 1 день в неделю 36 часов. анализ крови клинический нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голодать не смогу ))
Кровь в субботу сдавать пойду.
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Голодать не смогу ))
Кровь в субботу сдавать пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сможешь, я же смогла) а я слабая женщино!
Валентина СвиридоваВ ответ на Василиса
Василиса
К иммунологу бы сходили. Я на оксолинке продержалась и ремантадине.
СсылкаПожаловаться
оксолинку постоянно мажу, мне как-то не особо помогает. До родов хорошо помогало, а вот после того, как ребенка родила, уже нет, и вообще стала часто болеть.
Катарина
обливайте ноги холодной водой, но начните с воды комнатной температуры. читала где-то... писали, что хорошо закаляет. сама на себе сейчас экспериментирую...
Валентина СвиридоваВ ответ на Катарина
Катарина
обливайте ноги холодной водой, но начните с воды комнатной температуры. читала где-то... писали, что хорошо закаляет. сама на себе сейчас экспериментирую...
СсылкаПожаловаться
я тоже так делала, правда не ноги, а под прохладным душем стояла, в итоге простыла. Закаливаться тоже оказывается нужно правильно.
Валентина Свиридова
я тоже так делала, правда не ноги, а под прохладным душем стояла, в итоге простыла. Закаливаться тоже оказывается нужно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... надо начинать с малого. прохладный душ - это уже не для начинающих,как понимаю.
Kaspa Jones
Такая же фигня.
Ольга
Попринимайте эхинацею в капельках и сироп женьшеня-очень хорошо иммунитет повышает.
Валентина СвиридоваВ ответ на Ольга
Ольга
Попринимайте эхинацею в капельках и сироп женьшеня-очень хорошо иммунитет повышает.
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую
Марья
эхинацею можно попробовать пропить)) я в этом году не болела))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Марья
Марья
эхинацею можно попробовать пропить)) я в этом году не болела))
СсылкаПожаловаться
шось новэ...попробуем
Екатерина Алдошина
шось новэ...попробуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Марья
Марья
удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки...лягу..спать не дают ...ремонт
Ал
У меня тоже самое. Не допускайте переохлаждения каких либо частой тела, держите всегда в тепле. Ребёнку педиатр советовала ИРС19, иммунал, денерит. Можно купить что-нибудь противовирусное для профилактики.
АлВ ответ на Ал
Ал
У меня тоже самое. Не допускайте переохлаждения каких либо частой тела, держите всегда в тепле. Ребёнку педиатр советовала ИРС19, иммунал, денерит. Можно купить что-нибудь противовирусное для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Деринат, а не денерит. Ошиблась.
Софи_В ответ на Ал
Ал
У меня тоже самое. Не допускайте переохлаждения каких либо частой тела, держите всегда в тепле. Ребёнку педиатр советовала ИРС19, иммунал, денерит. Можно купить что-нибудь противовирусное для профилактики.
СсылкаПожаловаться
С имунными препаратами надо быть аккуратнее. Я их детям вообще не даю.
АлВ ответ на Софи_
Софи_
С имунными препаратами надо быть аккуратнее. Я их детям вообще не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без низ никак было не обойтись. В садик больше 5 дней не ходил, 5 дней ходит, потом 3 недели болеет и так круглый год.
Софи_В ответ на Ал
Ал
Без низ никак было не обойтись. В садик больше 5 дней не ходил, 5 дней ходит, потом 3 недели болеет и так круглый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи подстраховываются либо антибиотиками,либо иммунными препаратами. Я предпочитаю антибиотик.
Елена Дакур
Я пила ремантадин, антибиотики, сейчас витамин С, анализы скоро пойду сдавать. Врач сам не знает, что со мной. Кто-то чихнет, у меня уже температура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем