Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело быть истеричкой

Всем здравствуйте. Хочю поделиться своей проблемой, устала уже держать все в себе. Начну с начала. Сколько себя помню всегда мечтала, что у меня будет такая же счастливая семья, как у моих родителей, мечтала о детях. Но время шло, а тот единственный и любимый почему то не появлялся, или может я была слишком придирчива. А еще очень хотелось ребенка. И вот в очередной раз я познакомилась с молодым человеком, и решила что дальше тянуть некуда, нужно создавать семью. Уже через полтара месяца знакомства он предложил мне жить с ним вместе, я согласилась. Все было замечетельно, пока я из за неудержимого любопытства не "залезла" в его телефон... а там смски от девушки, о том что она по ниму скучает, хочеи встретиться... Хотела уйти, но он убидил меня, что еще не успел сказать ей про меня, и что ему нужна только я. А через пару недель я узнала, что беременна. Несмотря на жуткий страх, я была счастлива, и хотела этого ребенка. Рассказала ему все, он явно не обрадовался, а через несколько дней стал намекать что надо сделать аборт. И тогда я совершила самую большую ошибку! Надо было послать его куда подальше, и жить спокойно с ребенком. Но я очень испугалась неизвестности, старшно было остаться одной с ребенокм, об аборте я даже и не думала. И мне стыдно об этом вспоминать, но я упрашивала его жениться на мне...Хотя раньше думала что никогда не буду так делать. Вообщем он женился на мне. Но с того дня как он узнал что я беременна, все изменилось, мы постоянно ругаемся, я каждый день реву, он естественно мне нисколько не помогает с ребенком, все его раздрожает, пьет каждые выходные, он и раньше пил, а теперь еще больше. Устала терпеть постоянные оскорбления, упреки, крики. Каждый день реву, веду себя как истеричка. А раньше была, красивой, жизнерадостной девушкой, очень редко материлась, и повышала голос, сейчас же превратилась просто в чудовище. Не могу больше так жить, говорила с ним, просила прощение за то что тогда заставила жениться, просила дать развод. Я же вижу что не нужна ему, и дочка не нужна, а он говорит что любит нас , и не даст развода. Еще недавно нашла его старницу на сайте знакомств, оказалось он до сих пор общается с той девушкой, от которой были смски, и опять он уверяет что она для него ничего не значит. Я очень сильно веню себя за то что тогда так поступила! И еще сильней хочу развода, хочю спокойно жить со своей дочкой, но я боюсь его. Он не даст нам спокойно жить, будет угрожать, отбирать ребенка. Я это знаю потому что уже пыталась уйти...И жить то уже не хочеться, живу только из за дочьки
Марина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Lena Miaow
Да что ж такое! Куда ни глянь - живу из-за детей, живу из-за дочки, живу из-за сына! Хватит себя в этом убеждать! Дочка прекрасно без него обойдется! Хотите всю жизнь вот так маяться? На здоровье! Не хотите - пинка ему для скорости и стройте свое счастье! Вы будете счастливы, и дочка будет счастлива! Убивает эта логика - терпеть свинью ради ребенка..
Татьяна Р.В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Да что ж такое! Куда ни глянь - живу из-за детей, живу из-за дочки, живу из-за сына! Хватит себя в этом убеждать! Дочка прекрасно без него обойдется! Хотите всю жизнь вот так маяться? На здоровье! Не хотите - пинка ему для скорости и стройте свое счастье! Вы будете счастливы, и дочка будет счастлива! Убивает эта логика - терпеть свинью ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
И мордовать ребенка такой жизнью((((.
ЯНатальЯ
Согласна с Леной. Зачем ставить крест на своей жизни.
И почему он Вам не даст спокойно жить, почему Вы боитесь развода, если сейчас он не нуждается ни в вас ни в своем ребенке.
ns
занятный у вас подход - все было замечательно пока не залезла в телефон, то есть если бы вы не узнали о другой девушке все было бы хорошо...
и сейчас хочу развода, но уйти не могу
научитесь отделять фантазии от действительности
Ольга *****В ответ на ns
ns
занятный у вас подход - все было замечательно пока не залезла в телефон, то есть если бы вы не узнали о другой девушке все было бы хорошо...
и сейчас хочу развода, но уйти не могу
научитесь отделять фантазии от действительности
СсылкаПожаловаться
какая вы мудрая прямо в корень зрите
Василиса
За что боролась, на то и напоролась....
СветЛана Белова
Хотели бы, давно ушли...
СветЛана Белова
Хотели бы, давно ушли...
СсылкаПожаловаться
Хотели бы, давно ушли...
во-во!...отберет,не даст ребенка..??- что за бред?
Татьяна Р.
Развод оформить можно вне зависимости от его желания. Пьющему мужчине никто не отдаст ребенка.
Будет угрожать - пишите заявление в милицию.
Сбыча Мечт
Да не нужны Вам никакие дети! Цепляетесь за мужика, не более.
Джоли
"я познакомилась с молодым человеком, и решила что дальше тянуть некуда, нужно создавать семью" - отсюда и проблемы, что вы "плясали" не от человека, а от того, что "НАДО".
Александр РахманинВ ответ на Джоли
Джоли
"я познакомилась с молодым человеком, и решила что дальше тянуть некуда, нужно создавать семью" - отсюда и проблемы, что вы "плясали" не от человека, а от того, что "НАДО".
СсылкаПожаловаться
нет злобнее синдрома "ужзамужневтерпеж"....
Ольга *****В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
нет злобнее синдрома "ужзамужневтерпеж"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот точно у меня такой же синдром был"ужзамужневтерпеж" а как лечить не знала замуж вышла а вы не знаете как этот синдром лечится
Александр РахманинВ ответ на Ольга *****
Ольга *****
вот вот точно у меня такой же синдром был"ужзамужневтерпеж" а как лечить не знала замуж вышла а вы не знаете как этот синдром лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам то уже поздняк метаться. второй раз он не повторяется.
Ольга *****В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну вам то уже поздняк метаться. второй раз он не повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верите нет повторяется ещё как я сама не поверила так как он лечится
Александр Рахманин
нет злобнее синдрома "ужзамужневтерпеж"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, почему Вы так зло на всё реагируете? У Вас тоже недопонимание в семье? Сидите же на сайте для чего-то.
Мирандолина
Брак по залету - это диагноз.
Лиса
Не всегда брак по залету начинается и заканчивается плачевно.
Но Вы либо троллите, либо цепляетесь за любую возможность доказать себе, что Ваш брак - жив.
Что за бред, кто у Вас ребенка заберет?! Отстаньте уже от мужика, что ли...и живите дальше.
Xoroshiy malchik
Я не могу прогнозировать события,но если и разведетесь, в следующий раз не спешите под венец.
А пока попытайтесь жить в мире самим собой.Бог вам в помощь
Xoroshiy malchik
Да не отберет он у вас ребенка,перестаньте думать об этом!
Света
Никто кроме вас эту проблему не решит. Желающий человек находит 1000 возможностей, нежелающий человек находит 1000 причин.
svisdaivanna
сколько дур на свете -не перечесть
Vlad74
Уходи. Жизнь сразу изменить в лучшую сторону.
Наталия
Можно купить книгу, но не купишь знаний;
Можно купить власть, но не уважение;
Можно заплатить докторам, но не купишь здоровья;
Можно купить секс, но не купишь любовь.
Валерия Храмушина
ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЯСЬ ИЛИ ВЫГОНЯЙ ИЛИ САМА УХОДИ, ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА!!! СЕБЯ НЕ ЖАЛКО, ПОЖАЛЕЙ РЕБЕНКА,,,ТЫ ЖЕ МАТЬ И ЖЕЛАЕШЬ, ЧТО БЫ ТВОЙ РЕБЕНОК РОС В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем