Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

Надоело быть истеричкой

Всем здравствуйте. Хочю поделиться своей проблемой, устала уже держать все в себе. Начну с начала. Сколько себя помню всегда мечтала, что у меня будет такая же счастливая семья, как у моих родителей, мечтала о детях. Но время шло, а тот единственный и любимый почему то не появлялся, или может я была слишком придирчива. А еще очень хотелось ребенка. И вот в очередной раз я познакомилась с молодым человеком, и решила что дальше тянуть некуда, нужно создавать семью. Уже через полтара месяца знакомства он предложил мне жить с ним вместе, я согласилась. Все было замечетельно, пока я из за неудержимого любопытства не "залезла" в его телефон... а там смски от девушки, о том что она по ниму скучает, хочеи встретиться... Хотела уйти, но он убидил меня, что еще не успел сказать ей про меня, и что ему нужна только я. А через пару недель я узнала, что беременна. Несмотря на жуткий страх, я была счастлива, и хотела этого ребенка. Рассказала ему все, он явно не обрадовался, а через несколько дней стал намекать что надо сделать аборт. И тогда я совершила самую большую ошибку! Надо было послать его куда подальше, и жить спокойно с ребенком. Но я очень испугалась неизвестности, старшно было остаться одной с ребенокм, об аборте я даже и не думала. И мне стыдно об этом вспоминать, но я упрашивала его жениться на мне...Хотя раньше думала что никогда не буду так делать. Вообщем он женился на мне. Но с того дня как он узнал что я беременна, все изменилось, мы постоянно ругаемся, я каждый день реву, он естественно мне нисколько не помогает с ребенком, все его раздрожает, пьет каждые выходные, он и раньше пил, а теперь еще больше. Устала терпеть постоянные оскорбления, упреки, крики. Каждый день реву, веду себя как истеричка. А раньше была, красивой, жизнерадостной девушкой, очень редко материлась, и повышала голос, сейчас же превратилась просто в чудовище. Не могу больше так жить, говорила с ним, просила прощение за то что тогда заставила жениться, просила дать развод. Я же вижу что не нужна ему, и дочка не нужна, а он говорит что любит нас , и не даст развода. Еще недавно нашла его старницу на сайте знакомств, оказалось он до сих пор общается с той девушкой, от которой были смски, и опять он уверяет что она для него ничего не значит. Я очень сильно веню себя за то что тогда так поступила! И еще сильней хочу развода, хочю спокойно жить со своей дочкой, но я боюсь его. Он не даст нам спокойно жить, будет угрожать, отбирать ребенка. Я это знаю потому что уже пыталась уйти...И жить то уже не хочеться, живу только из за дочьки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Lena Miaow
Да что ж такое! Куда ни глянь - живу из-за детей, живу из-за дочки, живу из-за сына! Хватит себя в этом убеждать! Дочка прекрасно без него обойдется! Хотите всю жизнь вот так маяться? На здоровье! Не хотите - пинка ему для скорости и стройте свое счастье! Вы будете счастливы, и дочка будет счастлива! Убивает эта логика - терпеть свинью ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Да что ж такое! Куда ни глянь - живу из-за детей, живу из-за дочки, живу из-за сына! Хватит себя в этом убеждать! Дочка прекрасно без него обойдется! Хотите всю жизнь вот так маяться? На здоровье! Не хотите - пинка ему для скорости и стройте свое счастье! Вы будете счастливы, и дочка будет счастлива! Убивает эта логика - терпеть свинью ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
И мордовать ребенка такой жизнью((((.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Согласна с Леной. Зачем ставить крест на своей жизни.
И почему он Вам не даст спокойно жить, почему Вы боитесь развода, если сейчас он не нуждается ни в вас ни в своем ребенке.
СсылкаПожаловаться
ns
занятный у вас подход - все было замечательно пока не залезла в телефон, то есть если бы вы не узнали о другой девушке все было бы хорошо...
и сейчас хочу развода, но уйти не могу
научитесь отделять фантазии от действительности
СсылкаПожаловаться
ns
занятный у вас подход - все было замечательно пока не залезла в телефон, то есть если бы вы не узнали о другой девушке все было бы хорошо...
и сейчас хочу развода, но уйти не могу
научитесь отделять фантазии от действительности
СсылкаПожаловаться
какая вы мудрая прямо в корень зрите
СсылкаПожаловаться
Василиса
За что боролась, на то и напоролась....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Хотели бы, давно ушли...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Хотели бы, давно ушли...
СсылкаПожаловаться
Хотели бы, давно ушли...
во-во!...отберет,не даст ребенка..??- что за бред?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Развод оформить можно вне зависимости от его желания. Пьющему мужчине никто не отдаст ребенка.
Будет угрожать - пишите заявление в милицию.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да не нужны Вам никакие дети! Цепляетесь за мужика, не более.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"я познакомилась с молодым человеком, и решила что дальше тянуть некуда, нужно создавать семью" - отсюда и проблемы, что вы "плясали" не от человека, а от того, что "НАДО".
СсылкаПожаловаться
Джоли
"я познакомилась с молодым человеком, и решила что дальше тянуть некуда, нужно создавать семью" - отсюда и проблемы, что вы "плясали" не от человека, а от того, что "НАДО".
СсылкаПожаловаться
нет злобнее синдрома "ужзамужневтерпеж"....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот точно у меня такой же синдром был"ужзамужневтерпеж" а как лечить не знала замуж вышла а вы не знаете как этот синдром лечится
СсылкаПожаловаться
Ольга *****
вот вот точно у меня такой же синдром был"ужзамужневтерпеж" а как лечить не знала замуж вышла а вы не знаете как этот синдром лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам то уже поздняк метаться. второй раз он не повторяется.
СсылкаПожаловаться
ну вам то уже поздняк метаться. второй раз он не повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верите нет повторяется ещё как я сама не поверила так как он лечится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, почему Вы так зло на всё реагируете? У Вас тоже недопонимание в семье? Сидите же на сайте для чего-то.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Брак по залету - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Не всегда брак по залету начинается и заканчивается плачевно.
Но Вы либо троллите, либо цепляетесь за любую возможность доказать себе, что Ваш брак - жив.
Что за бред, кто у Вас ребенка заберет?! Отстаньте уже от мужика, что ли...и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
Я не могу прогнозировать события,но если и разведетесь, в следующий раз не спешите под венец.
А пока попытайтесь жить в мире самим собой.Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
Да не отберет он у вас ребенка,перестаньте думать об этом!
СсылкаПожаловаться
Света
Никто кроме вас эту проблему не решит. Желающий человек находит 1000 возможностей, нежелающий человек находит 1000 причин.
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
сколько дур на свете -не перечесть
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
Уходи. Жизнь сразу изменить в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Можно купить книгу, но не купишь знаний;
Можно купить власть, но не уважение;
Можно заплатить докторам, но не купишь здоровья;
Можно купить секс, но не купишь любовь.
СсылкаПожаловаться
Валерия Храмушина
ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЯСЬ ИЛИ ВЫГОНЯЙ ИЛИ САМА УХОДИ, ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА!!! СЕБЯ НЕ ЖАЛКО, ПОЖАЛЕЙ РЕБЕНКА,,,ТЫ ЖЕ МАТЬ И ЖЕЛАЕШЬ, ЧТО БЫ ТВОЙ РЕБЕНОК РОС В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru