Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Надоело быть королевой уродов...

В отношениях, как в кадровой политике, надо или требования снижать, или планку поднимать... и что с этим делать?

Меня ещё осенило!!! Жалко, что мужиков складывать нельзя - от одного что-то, от другого... Так глядишь и набралось бы... Как работа по совместительству... :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Порядочный Мерzавец
Кадровичка?
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Кадровичка?
СсылкаПожаловаться
Нет не угадал... :)
СсылкаПожаловаться
Маруська
Лучше поднимать! Только не знаю что....
СсылкаПожаловаться
Маруська
Лучше поднимать! Только не знаю что....
СсылкаПожаловаться
Да, знать бы прикуп, жили б в Сочи...
СсылкаПожаловаться
Некто
А проблема собственно в чем?
СсылкаПожаловаться
Некто
А проблема собственно в чем?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...
СсылкаПожаловаться
Бабокся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно их! Просто мы не всегда их замечаем. Иногда бывает отменная конфетка, правда в оч непрезентабельной оберточке. Но и наоборот бывает. Просто пока вам не оч везло на поприще поисков. У меня есть знакомый-офигенный человек, не только работает, но и зарабатывает, руки золотые, а бабы ему попадаются-твари и потаскухи!!
СсылкаПожаловаться
Некто
Да полно их! Просто мы не всегда их замечаем. Иногда бывает отменная конфетка, правда в оч непрезентабельной оберточке. Но и наоборот бывает. Просто пока вам не оч везло на поприще поисков. У меня есть знакомый-офигенный человек, не только работает, но и зарабатывает, руки золотые, а бабы ему попадаются-твари и потаскухи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надоело в божеский вид приводить... Неблагодарное это занятие...
СсылкаПожаловаться
Бабокся
Да надоело в божеский вид приводить... Неблагодарное это занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не стоит даже этого делать, вы не мамка-нянька. Лучше на себя любимую эти деньги и силы потратить.
СсылкаПожаловаться
Бабокся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть просто хорошие люди, НО без квартир, машин и денег - вам такой нужен будет?
СсылкаПожаловаться
Бабокся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

по Сеньке и шапка....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми

по Сеньке и шапка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вы уже отхватили своего принца на Хаммере... Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
Бабокся
Видимо вы уже отхватили своего принца на Хаммере... Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, видимо....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это что за вид такой "уроды"? И кто у них должна быть королева?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это что за вид такой "уроды"? И кто у них должна быть королева?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Уроды - это подвид в мужской популяции... Они сами выбирают себе королеву... :)
СсылкаПожаловаться
Василиса
А сможете быть счастливой с тем, кто не подходит под вашу сегодняшнюю планку?
Ломать себя всю жизнь под другого - не великое счастье....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А сможете быть счастливой с тем, кто не подходит под вашу сегодняшнюю планку?
Ломать себя всю жизнь под другого - не великое счастье....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да уж, знаем, плавали...
СсылкаПожаловаться
Бабокся
Да уж, знаем, плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, что планку снижать не стоит, просто можно попроще смотреть на жизнь. И не страдать от того, есть ли мужик рядом или нет его....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так, что планку снижать не стоит, просто можно попроще смотреть на жизнь. И не страдать от того, есть ли мужик рядом или нет его....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да у меня примерно такой подход и есть... Как по Омару Хайяму: Лучше быть одной , чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
Бабокся
Да у меня примерно такой подход и есть... Как по Омару Хайяму: Лучше быть одной , чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! главное это здоровье, душевное равновесие и деньги!
СсылкаПожаловаться
Бабокся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О!!! я тоже живу по этому принципу! а мужиков вокруг полно, среди них есть и нормальные и не очень! но того самого, который именно бы устраивал во всем-нет! а размениваться на кого попало, я считаю, нет смысла, да и себя разтрачивать не хочется, противно как-то! и в таком случае, я живу исключительно для себя, не зацикливаясь на отсутствии МЧ, а когда есть желание и настроение, то я могу уделить время на то, чтобы меня поразвлекали МЛ )))-в хорошем смысле слова))) БЕЗ ИНТИМА!!!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
И правда,мужики измельчали.В очередной раз убедилась в этом,когда сегодня курьер принес к нам в офис корзину с цветами, кофе и шоколадом. Все убились в догадках, кто он - этот благодарный клиент (работаем в страховании). Пока не нашли открыточку. Там "с уважением, Наталья" и фамилия.
Честное слово, от мужчин не то, что такого набора - шоколадки самой дешевой не видели
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
И правда,мужики измельчали.В очередной раз убедилась в этом,когда сегодня курьер принес к нам в офис корзину с цветами, кофе и шоколадом. Все убились в догадках, кто он - этот благодарный клиент (работаем в страховании). Пока не нашли открыточку. Там "с уважением, Наталья" и фамилия.
Честное слово, от мужчин не то, что такого набора - шоколадки самой дешевой не видели
СсылкаПожаловаться
Вы там работаете, или бесплатное бюро добрых услуг?
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
СсылкаПожаловаться
Офигеть))
Ты посчитай сколько вас там др шоколада жадных, без порток выскочишь, и потом, то что вы делаете не деяния матери терезы))
В заключение - а скольким клиентам ты за СВОЙ счет, коньяку отправила?))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Офигеть))
Ты посчитай сколько вас там др шоколада жадных, без порток выскочишь, и потом, то что вы делаете не деяния матери терезы))
В заключение - а скольким клиентам ты за СВОЙ счет, коньяку отправила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, сразу мужчины с задетым самолюбием и подтянулись комментировать)))
Вовану: За свой счет коньяк клиентам - никому. Мне их благодарить не за что. И ради меня они в любое время дня и день недели в свое личное время не прибегают на работу. А сама коньяк/шоколад - врачу, в ГАИ, в любую конторку, откуда требуются всевозможные бумажки. Как и большинство из нас! А также не считаю зазорным отблагодарить той же шоколадкой, например, менеджера турфирмы, которая осталась после своего рабочего дня ради меня.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru