Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело быть королевой уродов...

В отношениях, как в кадровой политике, надо или требования снижать, или планку поднимать... и что с этим делать?

Меня ещё осенило!!! Жалко, что мужиков складывать нельзя - от одного что-то, от другого... Так глядишь и набралось бы... Как работа по совместительству... :)
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Порядочный Мерzавец
Кадровичка?
БабоксяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Кадровичка?
СсылкаПожаловаться
Нет не угадал... :)
Маруська
Лучше поднимать! Только не знаю что....
БабоксяВ ответ на Маруська
Маруська
Лучше поднимать! Только не знаю что....
СсылкаПожаловаться
Да, знать бы прикуп, жили б в Сочи...
Некто
А проблема собственно в чем?
БабоксяВ ответ на Некто
Некто
А проблема собственно в чем?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...
НектоВ ответ на Бабокся
Бабокся
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно их! Просто мы не всегда их замечаем. Иногда бывает отменная конфетка, правда в оч непрезентабельной оберточке. Но и наоборот бывает. Просто пока вам не оч везло на поприще поисков. У меня есть знакомый-офигенный человек, не только работает, но и зарабатывает, руки золотые, а бабы ему попадаются-твари и потаскухи!!
БабоксяВ ответ на Некто
Некто
Да полно их! Просто мы не всегда их замечаем. Иногда бывает отменная конфетка, правда в оч непрезентабельной оберточке. Но и наоборот бывает. Просто пока вам не оч везло на поприще поисков. У меня есть знакомый-офигенный человек, не только работает, но и зарабатывает, руки золотые, а бабы ему попадаются-твари и потаскухи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надоело в божеский вид приводить... Неблагодарное это занятие...
ВасилисаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да надоело в божеский вид приводить... Неблагодарное это занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не стоит даже этого делать, вы не мамка-нянька. Лучше на себя любимую эти деньги и силы потратить.
ВасилисаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть просто хорошие люди, НО без квартир, машин и денег - вам такой нужен будет?
Моя МиВ ответ на Бабокся
Бабокся
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...

по Сеньке и шапка....
БабоксяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Проблема в том, что мужиков достойных нет... А уроды надоели...

по Сеньке и шапка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вы уже отхватили своего принца на Хаммере... Ню-ню...
Моя МиВ ответ на Бабокся
Бабокся
Видимо вы уже отхватили своего принца на Хаммере... Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, видимо....
Жужа
Это что за вид такой "уроды"? И кто у них должна быть королева?
БабоксяВ ответ на Жужа
Жужа
Это что за вид такой "уроды"? И кто у них должна быть королева?
СсылкаПожаловаться
Уроды - это подвид в мужской популяции... Они сами выбирают себе королеву... :)
Василиса
А сможете быть счастливой с тем, кто не подходит под вашу сегодняшнюю планку?
Ломать себя всю жизнь под другого - не великое счастье....
БабоксяВ ответ на Василиса
Василиса
А сможете быть счастливой с тем, кто не подходит под вашу сегодняшнюю планку?
Ломать себя всю жизнь под другого - не великое счастье....
СсылкаПожаловаться
Да уж, знаем, плавали...
ВасилисаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да уж, знаем, плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, что планку снижать не стоит, просто можно попроще смотреть на жизнь. И не страдать от того, есть ли мужик рядом или нет его....
БабоксяВ ответ на Василиса
Василиса
Так, что планку снижать не стоит, просто можно попроще смотреть на жизнь. И не страдать от того, есть ли мужик рядом или нет его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня примерно такой подход и есть... Как по Омару Хайяму: Лучше быть одной , чем вместе с кем попало...
ВасилисаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да у меня примерно такой подход и есть... Как по Омару Хайяму: Лучше быть одной , чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! главное это здоровье, душевное равновесие и деньги!
М МВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да у меня примерно такой подход и есть... Как по Омару Хайяму: Лучше быть одной , чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О!!! я тоже живу по этому принципу! а мужиков вокруг полно, среди них есть и нормальные и не очень! но того самого, который именно бы устраивал во всем-нет! а размениваться на кого попало, я считаю, нет смысла, да и себя разтрачивать не хочется, противно как-то! и в таком случае, я живу исключительно для себя, не зацикливаясь на отсутствии МЧ, а когда есть желание и настроение, то я могу уделить время на то, чтобы меня поразвлекали МЛ )))-в хорошем смысле слова))) БЕЗ ИНТИМА!!!
Радио Радио
И правда,мужики измельчали.В очередной раз убедилась в этом,когда сегодня курьер принес к нам в офис корзину с цветами, кофе и шоколадом. Все убились в догадках, кто он - этот благодарный клиент (работаем в страховании). Пока не нашли открыточку. Там "с уважением, Наталья" и фамилия.
Честное слово, от мужчин не то, что такого набора - шоколадки самой дешевой не видели
АлексейВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И правда,мужики измельчали.В очередной раз убедилась в этом,когда сегодня курьер принес к нам в офис корзину с цветами, кофе и шоколадом. Все убились в догадках, кто он - этот благодарный клиент (работаем в страховании). Пока не нашли открыточку. Там "с уважением, Наталья" и фамилия.
Честное слово, от мужчин не то, что такого набора - шоколадки самой дешевой не видели
СсылкаПожаловаться
Вы там работаете, или бесплатное бюро добрых услуг?
Вован ИвановВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И правда,мужики измельчали.В очередной раз убедилась в этом,когда сегодня курьер принес к нам в офис корзину с цветами, кофе и шоколадом. Все убились в догадках, кто он - этот благодарный клиент (работаем в страховании). Пока не нашли открыточку. Там "с уважением, Наталья" и фамилия.
Честное слово, от мужчин не то, что такого набора - шоколадки самой дешевой не видели
СсылкаПожаловаться
Офигеть))
Ты посчитай сколько вас там др шоколада жадных, без порток выскочишь, и потом, то что вы делаете не деяния матери терезы))
В заключение - а скольким клиентам ты за СВОЙ счет, коньяку отправила?))))
Радио РадиоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Офигеть))
Ты посчитай сколько вас там др шоколада жадных, без порток выскочишь, и потом, то что вы делаете не деяния матери терезы))
В заключение - а скольким клиентам ты за СВОЙ счет, коньяку отправила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, сразу мужчины с задетым самолюбием и подтянулись комментировать)))
Вовану: За свой счет коньяк клиентам - никому. Мне их благодарить не за что. И ради меня они в любое время дня и день недели в свое личное время не прибегают на работу. А сама коньяк/шоколад - врачу, в ГАИ, в любую конторку, откуда требуются всевозможные бумажки. Как и большинство из нас! А также не считаю зазорным отблагодарить той же шоколадкой, например, менеджера турфирмы, которая осталась после своего рабочего дня ради меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем