Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело быть жирной

Знаю что сейчас в меня полетят тапки. Но все же выскажусь.
Хочу похудеть. Но не могу. Сейчас многие скажут - значит плохо хочешь. Возможно. Может нет достаточной мотивации.
Принцип мало есть у меня не работает. Люблю я поесть, особенно сладкое манит меня. А вот спорт наоборот не люблю. Но делаю каждое утро зарядку.
У меня уже был опыт похудения на 10 кг. около 2-3 лет назад. 5 уже вернулись. 
Правильное и раздельное питание - нет времени что то отдельно готовить, и еще плюс на семью. По мне проще моно диете на овощах к примеру. Но это надо себя заставить и заставить именно сегодня и продержаться и не озвереть , и вот это все самое сложное.  
Сбросить надо около 20-30 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Сладкая девочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
там вообще то ошибка, толжно быть так: он делает мне куни, а у меня ноль реакции. )) еще подыграй что и в попу.... и с прискоком) Какая у вас погода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой куни, такая и реакция))) Не, в попу ни с прискоком, ни без и ваще никак)
Солнце ещё высоко, +25С)
Сладкая девочка
Какой куни, такая и реакция))) Не, в попу ни с прискоком, ни без и ваще никак)
Солнце ещё высоко, +25С)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и у нас еще светло... Интересно, мы сильно сбились с тропинки темы, бедная авториха ) пошли сушить трус... на перекур пошли))
Сладкая девочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну и у нас еще светло... Интересно, мы сильно сбились с тропинки темы, бедная авториха ) пошли сушить трус... на перекур пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы не сбились, мы предложили самый приятный вариант похудения: шпилиться от всей души)
Сладкая девочка
Мы не сбились, мы предложили самый приятный вариант похудения: шпилиться от всей души)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А впрочем , мы даем верное направление. Самый дешевый и приятный , и себе, и другим рецепт на оздоровление ) каждый день несколько подходов, желательно превлечь и помощь со стороны, а то шпулька у одного может и отпасть, там походу работы , а работы.
Сладкая девочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А впрочем , мы даем верное направление. Самый дешевый и приятный , и себе, и другим рецепт на оздоровление ) каждый день несколько подходов, желательно превлечь и помощь со стороны, а то шпулька у одного может и отпасть, там походу работы , а работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Для начала хватит и одного) А уж если войдут во вкус, найдутся и новые шпульки, было бы желание)
Сладкая девочка
Для начала хватит и одного) А уж если войдут во вкус, найдутся и новые шпульки, было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Твоими словами, Ватсонс )
Евгения ФирсоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вам совет этот не подойдет ))) не хочу обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки3


интриган....
Мисс Марпл
Ходи жирной и придумывай дальше отговорки про не могу
Солнечный слон
не надо отдельно готовить. Сделали семейству котлеты с макаронами, сами съели одну котлету. в чем проблема?
Солнечный слон
не надо отдельно готовить. Сделали семейству котлеты с макаронами, сами съели одну котлету. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
написала же она, жрать очень любит, остановиться не может...)
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
написала же она, жрать очень любит, остановиться не может...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего сына одноклассница есть, так ей вообще пофиг что жевать. Ее мама жаловалась, что она как то пачку сливочного масла просто так съела, как мороженое. Тут советы бессильны конечно
Манюня
Блин...ну вы ваще! "Хочу, но не могу", "нет мотивации," "люблю поесть, а спорт не люблю". Но при этом " надоело быть жирной"!!!! Вы чего от нас то хотите? Чудес не бывает. Или не жрите или не нойте.
Иероним Шелехова
ДОброе утро) могу посоветовать только начать ходить в спорт-зал или в бассейн... но не одной.. найдите кампанию. Это процесс не быстрый, втянетесь по-тихоньку, может вам не понравится например на тренажорах силовыми упражнениями заниматься, может вам понравится пилатес или аэробика, вибирайте что-то... а там и на правильное питание перейдете постепенно. Вам нужно стиль жизни менять.... а это не делается в один день... начните с малого :о)
Иероним Шелехова
ДОброе утро) могу посоветовать только начать ходить в спорт-зал или в бассейн... но не одной.. найдите кампанию. Это процесс не быстрый, втянетесь по-тихоньку, может вам не понравится например на тренажорах силовыми упражнениями заниматься, может вам понравится пилатес или аэробика, вибирайте что-то... а там и на правильное питание перейдете постепенно. Вам нужно стиль жизни менять.... а это не делается в один день... начните с малого :о)
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
"нет времени что то отдельно готовить"
Ой да не ври. Просто встаю на 40 минут раньше и готовлю на весь день, пихаю в контейнеры и готово.
КтоЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"нет времени что то отдельно готовить"
Ой да не ври. Просто встаю на 40 минут раньше и готовлю на весь день, пихаю в контейнеры и готово.
СсылкаПожаловаться
За 40 минут успеваете приготовить на весь день? Поделитесь секретом, как это сделать? И что готовите? Может я чего не знаю ))
Солнечный слонВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
За 40 минут успеваете приготовить на весь день? Поделитесь секретом, как это сделать? И что готовите? Может я чего не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока варится гречневая каша, можно успеть сварить суп с фрикадельками, попутно запекая в духовке или мультиварке куриные грудки
Солнечный слон
пока варится гречневая каша, можно успеть сварить суп с фрикадельками, попутно запекая в духовке или мультиварке куриные грудки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нююю, не знаю ))) за 40 минут все равно не приготовить полноценные завтрак, обед и ужин, даже, если это все делает техника. Духовку разогреть надо, те же куриные грудки, фрикадельки подготовить, посуду помыть и пр.мелочи. Я не работаю, и у меня на приготовление нормальных обеда и ужина, уходит часа два-три, смотря что еще готовить.
Kaspa JonesВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
За 40 минут успеваете приготовить на весь день? Поделитесь секретом, как это сделать? И что готовите? Может я чего не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так смотря чего готовить )) В случаи с автором - вареное мясо, каши, овощи, творог, яица ))
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так смотря чего готовить )) В случаи с автором - вареное мясо, каши, овощи, творог, яица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и мяса накрутить успеваю. И котлетки сделать)
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
А я и мяса накрутить успеваю. И котлетки сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком сложно, я ставлю готовиться и досыпать иду ))
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слишком сложно, я ставлю готовиться и досыпать иду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчинам проще. А я голову мыть, пока волосы сохнут - и приготовить и убрать дома успеваю. Слегка
Людмила КомароваВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
За 40 минут успеваете приготовить на весь день? Поделитесь секретом, как это сделать? И что готовите? Может я чего не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утром успеваю приготовить: кашу+сырники без муки или творожную запеканку+куриную грудку. Как правило готовлю одновременно 2-3 блюда. По контейнерам (3 шт по 250 мл) сложила и на работу. В систему вошло по утрам готовить.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"нет времени что то отдельно готовить"
Ой да не ври. Просто встаю на 40 минут раньше и готовлю на весь день, пихаю в контейнеры и готово.
СсылкаПожаловаться
И я так же
Moonlight
Я понимаю людей, которые хотят похудеть. Но зачем таких тем открывать на форуме по 10 штук за день?
Совершенно однотипных. Ведь реально похоже на троллинг, провокацию и рекламу всевозможных средств для похудения. Тот, кто хочет похудеть - не будет задавать на форуме этих вопросов. Потому что в и-нете масса информации на этот счет. Значит открывают темы исключительно для рекламы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем