Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело "голодать"

Проблемы с сексом начались после первой беременности. Я была на сохранении пару раз и муж сказал,что боится.Секса не было с 6 месяца беременности. Я говорила,что самое хорошее время,не надо предохраняться,но ему было все равно.Потом кесарево и еще два месяца без секса...Еле уговорила.После родов как то более ли менее,но не чаще 2 раз в месяц,а то и раз в три месяца!!!Любовницы нет,я уверена.У него тяжёлая работа в органах,но ведь есть выходные,праздники и т.д.Мне 28 лет,я не против экспериментов в сексе,ни разу за 5 лет жизни не отказала ему ни в чем,а он не хочет.Всегда первая пристаю,а он лежит и ждет продолжения.Я устала...люблю его,не хочу изменять,но надоело выпрашивать секса у собственного мужа!пыталась игнорировать,не приставать,в итоге почти 4 месяца без секса,а я с нервами...Посоветуйте,что делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Honney Pot
а вы с ним поговорить не пробовали? как объясняет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы с ним поговорить не пробовали? как объясняет?
СсылкаПожаловаться
Он вообще не разговаривает на такие темы,вечное замалчивание проблем
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще не разговаривает на такие темы,вечное замалчивание проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов масса. от "ему лень" до "теперь вы для него мать его ребенка, а не сексуальная женщина"
Марина AВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще не разговаривает на такие темы,вечное замалчивание проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно появится другой.
Владимир Кургузов
тут только практикой тебе можно посоветовать
дурь полнейшая
Владимир Кургузов
тут только практикой тебе можно посоветовать
дурь полнейшая
СсылкаПожаловаться
А может самое время для мугли? Как думаешь, им поможет?
In Style
Чего то какая то чухня про то, что у него никого нет.
Владимир КургузовВ ответ на In Style
In Style
Чего то какая то чухня про то, что у него никого нет.
СсылкаПожаловаться
пусть покушает
Владимир Кургузов
пусть покушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопнет от обжорства
KDВ ответ на In Style
In Style
Чего то какая то чухня про то, что у него никого нет.
СсылкаПожаловаться
как-то тоже слабо верится...
In StyleВ ответ на KD
KD
как-то тоже слабо верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да свистит художественно
KDВ ответ на In Style
In Style
Да свистит художественно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старается парниша)
In StyleВ ответ на KD
KD
старается парниша)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, аж 4 месяца без похоти) А вымотанный приходит-так на работе устает же
KDВ ответ на In Style
In Style
Ну да, аж 4 месяца без похоти) А вымотанный приходит-так на работе устает же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искореняет преступность. Ну вот не верю я в то, что мужчина приходит к любимой жене вечвером домой и не хочет ничего. Соглашусь, что бывают проблемы, из-за которых снижается половое влечение. Но как-то всё один к одному сходится.
In StyleВ ответ на KD
KD
Искореняет преступность. Ну вот не верю я в то, что мужчина приходит к любимой жене вечвером домой и не хочет ничего. Соглашусь, что бывают проблемы, из-за которых снижается половое влечение. Но как-то всё один к одному сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное-она ему верит!
KDВ ответ на In Style
In Style
Самое главное-она ему верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно хорошо, что есть доверие. Особенно в наше время.
Beladonna@В ответ на In Style
In Style
Чего то какая то чухня про то, что у него никого нет.
СсылкаПожаловаться
точно подстава! и чухня!
Sonica
а до беременности также было с сексом?
АнонимВ ответ на Sonica
Sonica
а до беременности также было с сексом?
СсылкаПожаловаться
До беременности в норме.Может быть меня и привлек он изначально в сексе,мы подходим.
SonicaВ ответ на Аноним
Аноним
До беременности в норме.Может быть меня и привлек он изначально в сексе,мы подходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...
Тогда два варианта, на мой взгляд: либо любовница есть, либо вы ему противны (извините) после родов стали. Бывают такие мужчины, которые так относятся к жене после рождения ребенка.
Скажите ему свои претензии, поговорите. Если и это не поможет, то развод только. Терпеть такое всю жизнь - не вариант. Станете озлобленной, нервной. Это физиология.
Феечка ФВ ответ на Sonica
Sonica
хм...
Тогда два варианта, на мой взгляд: либо любовница есть, либо вы ему противны (извините) после родов стали. Бывают такие мужчины, которые так относятся к жене после рождения ребенка.
Скажите ему свои претензии, поговорите. Если и это не поможет, то развод только. Терпеть такое всю жизнь - не вариант. Станете озлобленной, нервной. Это физиология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с Вами!
Татьяна Донскова
ну и хватит уже.посексились до родов и на покой
Хороша Маша да не наша
во время беременности многие боятся. тем более с сохранениями. так что это "ни о чем".вот поле рожждения детей - это уже более показательно. вполне возможно что он имеет секс на стороне, и не обязательно это какая-то "постоянная" любовница. на "подвиги" идти не советую - у людей из "органов" мягко говоря широкие возожности разобраться по полной. пробуйте вызвать на откровенный разговор. а для начала - просто понаблюдайте за его поведением. особенно - выскакивать в другое помещение при каждом телефонном звонке очень красноречиво свидетельствует в пользу "параллельных баб".
Хороша Маша да не наша
во время беременности многие боятся. тем более с сохранениями. так что это "ни о чем".вот поле рожждения детей - это уже более показательно. вполне возможно что он имеет секс на стороне, и не обязательно это какая-то "постоянная" любовница. на "подвиги" идти не советую - у людей из "органов" мягко говоря широкие возожности разобраться по полной. пробуйте вызвать на откровенный разговор. а для начала - просто понаблюдайте за его поведением. особенно - выскакивать в другое помещение при каждом телефонном звонке очень красноречиво свидетельствует в пользу "параллельных баб".
СсылкаПожаловаться
Наблюдала,ничего похожего нет.И когда секс наконец то,то с полной отдачей и эмоциями.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Наблюдала,ничего похожего нет.И когда секс наконец то,то с полной отдачей и эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как насчет разницы темпераментов? может Вам просто гораздо больше надо чем ему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем