Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело краситься

Понимаю, что надо, но надоело очень - куча времени отнимается, кожа не дышит. Как думаете, можно женщине вообще не краситься в 30 лет?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ёшкин Кот
мне тоже надоело, но каждое утро я понимаю что "надо, федя...надо"
simply ♥ cat
Можно) но будьте готовы к тому, что все начнут спрашивать о том что случилось))и не заболели ли Вы...а то выглядите как то...)))не очень...но потом привыкнут к тому что Вы не очень))и отстанут...
Ботан *
Нет, уважаемый автор, красота требует жертв.
Татьяна Март
Откажитесь от полного грима, подчеркните глаза и вперёд!!
Марфа
Да женщине в 30 лет вообще все можно! Лишь бы женщина себя комфортно ощущала!
ТатьянаВ ответ на Марфа
Марфа
Да женщине в 30 лет вообще все можно! Лишь бы женщина себя комфортно ощущала!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Да женщине в 30 лет вообще все можно! Лишь бы женщина себя комфортно ощущала!
СсылкаПожаловаться
Точно!
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!
Александра Маслова
я могу не красится только в выходные, на работу надо идти во все оружии, иначе чувствую себя дискомфортно.
Индира ИндираВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
я могу не красится только в выходные, на работу надо идти во все оружии, иначе чувствую себя дискомфортно.
СсылкаПожаловаться
Косметику качественную подберите и будет отдно удовольствие переводить себя в порядок .
Александра МасловаВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Косметику качественную подберите и будет отдно удовольствие переводить себя в порядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вроде не жалуюсь на косметику и времени не так много трачу, видимо красивая
Индира ИндираВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
так я вроде не жалуюсь на косметику и времени не так много трачу, видимо красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не сомневаюсь что красивая , просто красться это комильфо да и по этикету принято . А про косметику потому и говорю что если не подходит то есть ощущения не комфортности , если подходит и хорошая то одно удовольствие и дополнительная красота и польза , защищает от окружающей среды вороной , солнечного ультрафиолета , пыли .
Индира ИндираВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
А я и не сомневаюсь что красивая , просто красться это комильфо да и по этикету принято . А про косметику потому и говорю что если не подходит то есть ощущения не комфортности , если подходит и хорошая то одно удовольствие и дополнительная красота и польза , защищает от окружающей среды вороной , солнечного ультрафиолета , пыли .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вредной )
Александра Маслова
утром на макияж у меня уходит 10-15 мин, рука набита, ничего нового
Вафелька
Я крашусь только на выход.
А на работу аля натюрель, никто в обморок не падает...
Марина Исаева
Елена, сделайте перманентный макияж и будете подкрашиваться пару раз в год - на праздники. Вообще выход!! Причем всегда "при параде" - в бассейне, в бане, в дождь, жару и холод
ягодка В ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
Елена, сделайте перманентный макияж и будете подкрашиваться пару раз в год - на праздники. Вообще выход!! Причем всегда "при параде" - в бассейне, в бане, в дождь, жару и холод
СсылкаПожаловаться
я себе сделала татуаж глаз, первые раз вся краска вместе с коркой ушла, второй раз остались бледные серые полоски! Вот думаю, стоит еще раз попытать счастье?
Марина ИсаеваВ ответ на ягодка
ягодка
я себе сделала татуаж глаз, первые раз вся краска вместе с коркой ушла, второй раз остались бледные серые полоски! Вот думаю, стоит еще раз попытать счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает. При выполнении всех рекомендаций по уходу за татуированными веками краска не должна уходить. Я последний раз сделала краску "для тела" - какой-то оттенок "жгуче-черный". Получилось хорошо.
ягодка В ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
Так бывает. При выполнении всех рекомендаций по уходу за татуированными веками краска не должна уходить. Я последний раз сделала краску "для тела" - какой-то оттенок "жгуче-черный". Получилось хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я все рекоммендации выполняла, но я когда первый раз еще пришла, мастер мне по три раза прошел по векам и на 4ый уже начал братья пигмент, я конечно не понимаю почему так, но вроде не у всех такое случается
Марина ИсаеваВ ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
Так бывает. При выполнении всех рекомендаций по уходу за татуированными веками краска не должна уходить. Я последний раз сделала краску "для тела" - какой-то оттенок "жгуче-черный". Получилось хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена,а что значит "уже начал братья пигмент"? Я не поняла. Другого мастера надо поискать, который объяснит, обсудить с ним все нюансы. Скажите, хочу такой-то результат. Опытный мастер знает что сделать,чтобы получилось по запросу.
Маша Фомина
Крем по возрасту и типу кожи+реснички(что бы подчеркнуть глазки) и помадку) вот и все.
Елена Нан
А я наоборот редко крашусь. Кожа слава богу хорошая и брови с ресницами черные.
Наталья Леонова
Я использую минимум.
Екатерина Алдошина
НЕТ, НЕЛЬЗЯ! мне в 2 раза больше лет...ия без макияжа не выхожу на улицу...а дома выручает татушка бровей и век!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем