Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело лечиться, скоро печень посажу! (гинекология)

почти 10 лет не могу вылечить болячку (микоплазма), гарденареллу вылечила, но был рецидив. а вот от этой не могу вылечится. бывший до замужества подарил(. печень уже начала давать сбои, надаело пить антибиотики. и жкт дает знать о себе. ну что делать вот?
по каким клиникам только не ходила. второго малыша хочу. а вот не могу от этой болезни  отвязаться
мужа лечили. он не изменяет. я уверенна.и следила и презервативами пользовались.((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина Попугаева
мда
Наталья Дубровская
Зачем вы себя гробите из-за условно-патогенной флоры??? Кто вам назначил 10 лет жрать антибиотики? Врач??? У вас стабильно высокие титры, проблемы из-за этого?
Наталья Дубровская
Зачем вы себя гробите из-за условно-патогенной флоры??? Кто вам назначил 10 лет жрать антибиотики? Врач??? У вас стабильно высокие титры, проблемы из-за этого?
СсылкаПожаловаться
когда высокие, назначают антибиотики. за 10 лет раза 4, 5 пила антибиотики. а у меня гастрит хронический. тяжко пить эти колеса(
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
когда высокие, назначают антибиотики. за 10 лет раза 4, 5 пила антибиотики. а у меня гастрит хронический. тяжко пить эти колеса(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто даже если высокие показатели, а на вашем женском здоровье это особенно не отражается (как правило, так и бывает) - зачем гробить ЖКТ? Если вызывает воспаления и проч, говорите врачу, что вам тяжело пить таблетки из-за гастрита. Свечи есть, инъекции.
Наталья Дубровская
Просто даже если высокие показатели, а на вашем женском здоровье это особенно не отражается (как правило, так и бывает) - зачем гробить ЖКТ? Если вызывает воспаления и проч, говорите врачу, что вам тяжело пить таблетки из-за гастрита. Свечи есть, инъекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет!! и свечами пользовалась, вот инъекция не были еще
Наталья Дубровская
Зачем вы себя гробите из-за условно-патогенной флоры??? Кто вам назначил 10 лет жрать антибиотики? Врач??? У вас стабильно высокие титры, проблемы из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Наши бабки по 14 детей рожали и с гардниереллами ,и микоплазмами.
Елена))
Я с такой же бякой живу уже давно,ребенка родила здорового,муж кстати не перехватил от меня ничего. Если б не знала что она есть в анализах,никак бы не заподозрила ее,на самочувствии никак не сказывается.
АнонимВ ответ на Елена))
Елена))
Я с такой же бякой живу уже давно,ребенка родила здорового,муж кстати не перехватил от меня ничего. Если б не знала что она есть в анализах,никак бы не заподозрила ее,на самочувствии никак не сказывается.
СсылкаПожаловаться
у мужа 2 раза только выявили когда было у меня сильное обострение. а так он чистый был в последний раз. у него здоровье огого. а у меня часто иммунитет падает
СВЕТ*ЛАНА
не иначе платно лечитесь - это может продолжаться бесконечно, уж очень выгодная тема для врача))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не иначе платно лечитесь - это может продолжаться бесконечно, уж очень выгодная тема для врача))))
СсылкаПожаловаться
в основном бесплатные, к знакомым. или уже проверенным, рекомендованным, гинекологам ходила
ЧеПоЧем
Очень-очень-очень давно у меня подруга лечила микоплазму у себя (не Россия). Ей выписал врач какие-то горошинки такие. По несколько штук она их пила несколько раз в день, всё прошло меньше, чем через месяц (недели 2-3). Больше у нее не появлялась эта штука.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Очень-очень-очень давно у меня подруга лечила микоплазму у себя (не Россия). Ей выписал врач какие-то горошинки такие. По несколько штук она их пила несколько раз в день, всё прошло меньше, чем через месяц (недели 2-3). Больше у нее не появлялась эта штука.
СсылкаПожаловаться
буду благодарна если вы разузнаете что за горошинки.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
буду благодарна если вы разузнаете что за горошинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрошу сейчас в вотсаппе, но она вряд ли помнит.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я спрошу сейчас в вотсаппе, но она вряд ли помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас жду)))
ЧеПоЧем
Пока молчит (((
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
я вас жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я и сказала, она не помнит. Прошло уже 16 лет.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Как я и сказала, она не помнит. Прошло уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((жаль
Аноним
кстати на время (2 года было все нормально) помогал рыбий жир, масло тмина. и все((
RatanaВ ответ на Аноним
Аноним
кстати на время (2 года было все нормально) помогал рыбий жир, масло тмина. и все((
СсылкаПожаловаться
Скорее все вам не хватает каких-то витаминов, которые данные масла содержат. Вы их пили, иммунитет повышался и организм прекрасно справлялся со всеми инфекциями. Вам к иммунологу надо, к эндокринологу проверится. Вообще, если нормальный врач видит, что по его профилю лечение никак не удается, всегда направит к врачу общего профиля для дополнительных анализов всего организма. Вполне возможно что причина не в микоплазме как таковой, она скорее лишь последствие чего-то другого..
АнонимВ ответ на Ratana
Ratana
Скорее все вам не хватает каких-то витаминов, которые данные масла содержат. Вы их пили, иммунитет повышался и организм прекрасно справлялся со всеми инфекциями. Вам к иммунологу надо, к эндокринологу проверится. Вообще, если нормальный врач видит, что по его профилю лечение никак не удается, всегда направит к врачу общего профиля для дополнительных анализов всего организма. Вполне возможно что причина не в микоплазме как таковой, она скорее лишь последствие чего-то другого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ, такое впервые слышу! проверюсь.
БерНата
Хотела съязвить. Не буду... Пощадите свой организм , автор...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Хотела съязвить. Не буду... Пощадите свой организм , автор...
СсылкаПожаловаться
)))давайте че уж, вволю эмоциям
БерНата
Нет. Не буду. Редко встречаются такие дисциплинированные пациенты). И, да, не надо все таки лечиться в инете....
Любовь Кривошеева
Была такая же история. Попробуйте Монурель (это натуральный препарат). Я пью постоянно через день по одной шт. И капсулы лактожиналь (лактобактерии) . Оба препарата не дают развиваться патогенной среде
Любовь Кривошеева
Была такая же история. Попробуйте Монурель (это натуральный препарат). Я пью постоянно через день по одной шт. И капсулы лактожиналь (лактобактерии) . Оба препарата не дают развиваться патогенной среде
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!, я посмотрю, мне сперва с врачом поговорить, я без нее ничего не принимаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем