Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело про измены, но все равно скажу.

Если муж мне изменит, я изменю ему с десятью. И все! Зачем что-то еще придумывать, прощать, выгонять или еще что-то.
Я отомщу ему сполна. Он будет целовать меня после того, как чей-то член побывал в моем рту. А потом я скажу ему об этом. Что, когда он трахал каких-то чужих баб, я тоже времени не теряла.
Тут еще тема про многоженцев. Женщины, ну что вам мешает тогда второго мужа себе найти?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
счастливчик
У каждого своя правда, своя месть, своя боль, свой способ отмщения.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно !
Травушка - МуравушкаCarduus
Ну и станете как Анна Антонова ...
Оно вам надо ???
У мужчин есть более чувствительные части организма ...
Чем ваш рот и половые органы ...
Ударьте по кошельку ...
Карьере ...
Репутации, да мало ли ...
veruchka
Если муж мне изменит, я изменю ему с десятью. - сразу или растянете удовольствие?)
Моника
Нууу...,незнаю. Такого я еще не слышала. Про рот. И кто его знает,что ОН делал своим ртом,когда целует вас...
ТараВ ответ на Моника
Моника
Нууу...,незнаю. Такого я еще не слышала. Про рот. И кто его знает,что ОН делал своим ртом,когда целует вас...
СсылкаПожаловаться
Нууу...,незнаю. Такого я еще не слышала. Про рот. И кто его знает,что ОН делал своим ртом,когда целует вас...

Точно. Может, он козявку съел.
МоникаВ ответ на Тара
Тара
Нууу...,незнаю. Такого я еще не слышала. Про рот. И кто его знает,что ОН делал своим ртом,когда целует вас...

Точно. Может, он козявку съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
КарловнаВ ответ на Тара
Тара
Нууу...,незнаю. Такого я еще не слышала. Про рот. И кто его знает,что ОН делал своим ртом,когда целует вас...

Точно. Может, он козявку съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пхахахахахах)))))))))))))) )))))))))))
логопедов антонВ ответ на Тара
Тара
Нууу...,незнаю. Такого я еще не слышала. Про рот. И кто его знает,что ОН делал своим ртом,когда целует вас...

Точно. Может, он козявку съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Юлия Михайловна)))
зачем же ждать измены ( возможно и не дождетесь), решайтесь уже скорей без всяких сомнительных поводов_)
Karlla Karlla
Не, ну как мстить дело личное. Но эта месть из серии "назло маме отморожу уши".
сноу уайт))
наказывать надо рублём!)))
Дама с собачкойВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
наказывать надо рублём!)))
СсылкаПожаловаться
Вот идеальная мстя!)) Одна моя знакомая сказала: "если унюхаю, что ходит налево-уйду, заберу дом и половину бизнеса. Он знает об этом и поэтому не рыпается";))
сноу уайт))В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Вот идеальная мстя!)) Одна моя знакомая сказала: "если унюхаю, что ходит налево-уйду, заберу дом и половину бизнеса. Он знает об этом и поэтому не рыпается";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть старается не лажать...)))
Дама с собачкойВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то есть старается не лажать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))если и бегает куда, то так, что комар и носа не подточит- дома пэрфэктный супруг, нет и намёка на присутствие другой женщины в его жизни. Во как надо профилактировать измены! А то "если изменишь, я с 10-ю изменю!" тюю... Кому хуже-то сделает?)))
Марьяна РослаяВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
))если и бегает куда, то так, что комар и носа не подточит- дома пэрфэктный супруг, нет и намёка на присутствие другой женщины в его жизни. Во как надо профилактировать измены! А то "если изменишь, я с 10-ю изменю!" тюю... Кому хуже-то сделает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что за глупости. Измены профилактировать. Да так, чтобы если и изменял, то чтоб никто не догадался.
Это какая-то дикость.
Марьяна РослаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
наказывать надо рублём!)))
СсылкаПожаловаться
Рога его сильнее заденут.
сноу уайт))В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Рога его сильнее заденут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком дорогие рога) слишком вы щедрая)))
Марьяна РослаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
слишком дорогие рога) слишком вы щедрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтот никак не пойму. Если я изменю мужу, а он мне в ответ с десятью девушками переспит, это он щедро заплатил за месть?
сноу уайт))В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Чтот никак не пойму. Если я изменю мужу, а он мне в ответ с десятью девушками переспит, это он щедро заплатил за месть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то вынул и помыл, а у вас там темно и сыро))) ну и где среда для размножения микробов лучше?)))) или вы гербарий собираете?:) коллекцию???)))))
Марьяна РослаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он то вынул и помыл, а у вас там темно и сыро))) ну и где среда для размножения микробов лучше?)))) или вы гербарий собираете?:) коллекцию???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Презервативы не просто так придумали)
сноу уайт))В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Презервативы не просто так придумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вши лобковые в курсе?:)
Марьяна РослаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вши лобковые в курсе?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну прям тут у каждого вши лобковые. Заставлю побрить все. Сразу вшей-то и вычислим)
сноу уайт))В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ой, ну прям тут у каждого вши лобковые. Заставлю побрить все. Сразу вшей-то и вычислим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не стала так рисковать, количество не заменит качество.
Жужа
Да Вы - Клондайк для венерологов!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жужа
Жужа
Да Вы - Клондайк для венерологов!
СсылкаПожаловаться
ну прям, так сразу. можно же приём вести токо после предоставления справки от венеролога :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем