Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело работать. Схожу-ка замуж!

Всю жизнь пашу, как конятина. Надоело! Не хочу ехать на работу с утра, счищать снег сама с машины, думать куда ездить в отпуск и тд. Созрела ягодка, короче, хочу заниматься домом и семьёй, а о бабле пусть муж думает. Жильём себя практически обеспечила, буду сдавать, машиной тоже - у мужа выклянчу получше, конечно. Кисы, кто работал и обеспечивал себя, а потом вышли замуж и бросили работу, расскажите, как было у вас в плане денег? Вы договорились с мужем, что он вам даёт определённую сумму на ваши личные траты или как? Или, может, оформлял дополнительную карту для вас к своему основному счёту? Как вы договаривались о таких вещах или всё произошло само собой? Вообще не представляю, как это - просить денег на что-то, меня сия мысль угнетает)
Танцующая на волнах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
До конца дней. Моих или его.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каковы ваши жизненные принципы? Что в приоритете? Где ваши корни? )
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
И каковы ваши жизненные принципы? Что в приоритете? Где ваши корни? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцип один - всегда!))) В приоритете моя семья, конечно же, ради чего жить иначе?
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Принцип один - всегда!))) В приоритете моя семья, конечно же, ради чего жить иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это слишком эфемерный принцип )
Снова семья. Не годится, вычеркиваю
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это слишком эфемерный принцип )
Снова семья. Не годится, вычеркиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаво вы там вычёркиваете, фантазёр?)
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Чаво вы там вычёркиваете, фантазёр?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не только же вам мужа искать. я, может, женщину себе ищу здесь. выбираю кандидаток )
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну не только же вам мужа искать. я, может, женщину себе ищу здесь. выбираю кандидаток )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, не, я не ищу) есть. И вам найти ту, что бы во всём устраивала!
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ааа, не, я не ищу) есть. И вам найти ту, что бы во всём устраивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и надо было в заблуждение вводить. я уже костюм приготовил, придется сдать обратно ))
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну вот и надо было в заблуждение вводить. я уже костюм приготовил, придется сдать обратно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, сначала вычеркнул, а потом костюм подготовил?))) и ничего я не вводила! Лучше скажите, как бы вы с будущей супругой фин вопрос решили бы, если хотите, что бы она оставила работу и занималась домом?
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну ладно, сначала вычеркнул, а потом костюм подготовил?))) и ничего я не вводила! Лучше скажите, как бы вы с будущей супругой фин вопрос решили бы, если хотите, что бы она оставила работу и занималась домом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже решил - развелся )
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я уже решил - развелся )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не потянул?)
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не потянул?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не-а. вот как про бабло спросила, так пошел и развелся ))
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не-а. вот как про бабло спросила, так пошел и развелся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, ну кто ж про бабло после регистрации спрашивает?)
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ой, ну кто ж про бабло после регистрации спрашивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дык ладно бы если после регистрации, так нет. надо мозги повыносить предварительно пяток лет ))
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык ладно бы если после регистрации, так нет. надо мозги повыносить предварительно пяток лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы терпеливый)))
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А вы терпеливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, еще какой ! )
Ирина НазароваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не-а. вот как про бабло спросила, так пошел и развелся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что же такого спросила? денег попросила?
Плеймн ®В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
что же такого спросила? денег попросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и до сих пор просит. живет с другим, а у меня просит. нонсенс!
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и до сих пор просит. живет с другим, а у меня просит. нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нууу, я у бывшего мужа тоже как-то просила после развода. Правда, ни с кем я не жила. А ваша - нагленькая)
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Нууу, я у бывшего мужа тоже как-то просила после развода. Правда, ни с кем я не жила. А ваша - нагленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да не нагленькая, а глуповатенькая. от меня сбежала в кризисные моменты, када без особых финансов был, и к тому же и пришла. вот где логика?
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да не нагленькая, а глуповатенькая. от меня сбежала в кризисные моменты, када без особых финансов был, и к тому же и пришла. вот где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, это бывает у тех, кто цену деньгам и/или отношениям не знает. У моего знакомого жена изменила через 10 лет брака, тоже в кризисный момент, когда он пахал на 2-х работах и хватался за все, что бы семью обеспечивать на должном уровне. Ну, он узнал, развелись. Баба никогда не работала. Он купил им двушку, они там с любовником живут. Любовник обычный чел, даже без машины. Пошла работать за 15 тыщ. Ну, дура ж? Нет той логики у некоторых созданий.
Плеймн ®В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, это бывает у тех, кто цену деньгам и/или отношениям не знает. У моего знакомого жена изменила через 10 лет брака, тоже в кризисный момент, когда он пахал на 2-х работах и хватался за все, что бы семью обеспечивать на должном уровне. Ну, он узнал, развелись. Баба никогда не работала. Он купил им двушку, они там с любовником живут. Любовник обычный чел, даже без машины. Пошла работать за 15 тыщ. Ну, дура ж? Нет той логики у некоторых созданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в любом случае, кредитную линию, думаю, пора закрывать. мне самому надо женщину )))
Танцующая на волнахВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в любом случае, кредитную линию, думаю, пора закрывать. мне самому надо женщину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да, ей пора учиться самостоятельности. Плюс надо прикрыть дверь в прошлое и смотреть вперед, если встретите достойную женщину - ей, конечно, будет неприятно узнать про ту линию)
Матильда Де ла Моль
мужчину найти можно,только вот насколько он будет обеспеченным,это вопрос..)так что думаю,Вам лучше рассчитывать на деньги,которые Вы будете получать от сдачи в аренду квартиры..)ну а муж,если таковой найдется,будет Вас кормить и возить в отпуск..)хотя сейчас все больше мужчин,которые желаю партнера,а не жену,сидящую дома..и еще есть такая тенденция,что хорошо обеспеченные мужчины ищут молодых до 25..)старше они просто не рассматривают,если хотят настоящую семью и продолжение рода и детей не менее 2-х..)
Танцующая на волнахВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
мужчину найти можно,только вот насколько он будет обеспеченным,это вопрос..)так что думаю,Вам лучше рассчитывать на деньги,которые Вы будете получать от сдачи в аренду квартиры..)ну а муж,если таковой найдется,будет Вас кормить и возить в отпуск..)хотя сейчас все больше мужчин,которые желаю партнера,а не жену,сидящую дома..и еще есть такая тенденция,что хорошо обеспеченные мужчины ищут молодых до 25..)старше они просто не рассматривают,если хотят настоящую семью и продолжение рода и детей не менее 2-х..)
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина хорошо зарабатывает. Мужчин всяких хватает, и тех, кто хочет видеть при себе куклу лишь бы молодую, и тех, кто ищет работающую-обеспеченную, и тех, кто желает, что бы жена занималась хозяйством и воспитанием детей. Не поняла только, почему жена, сидящая дома не может быть партнёром? Если жена правильно ведет хозяйство и обеспечивает мужу комфортный быт - это работа потяжелее, чем у некоторых в том же офисе, тут организаторские способности ещё как нужны. И дитё я сдавать в сад не хочу, сейчас слишком много детей, которых только одевают и кормят, с ними не разговаривают, ничему не учат и тд На счёт старше 25 - вообще чушь полная, я считаю, таких сорокалетние дяденьки, как правило всего лишь ахают, а женятся именно на тех, кто ближе по духу и младше не более, чем на 10 лет. (слова моего мужчины, не мои).
Матильда Де ла МольВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мой мужчина хорошо зарабатывает. Мужчин всяких хватает, и тех, кто хочет видеть при себе куклу лишь бы молодую, и тех, кто ищет работающую-обеспеченную, и тех, кто желает, что бы жена занималась хозяйством и воспитанием детей. Не поняла только, почему жена, сидящая дома не может быть партнёром? Если жена правильно ведет хозяйство и обеспечивает мужу комфортный быт - это работа потяжелее, чем у некоторых в том же офисе, тут организаторские способности ещё как нужны. И дитё я сдавать в сад не хочу, сейчас слишком много детей, которых только одевают и кормят, с ними не разговаривают, ничему не учат и тд На счёт старше 25 - вообще чушь полная, я считаю, таких сорокалетние дяденьки, как правило всего лишь ахают, а женятся именно на тех, кто ближе по духу и младше не более, чем на 10 лет. (слова моего мужчины, не мои).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела в виду партнера именно в том плане,что работающую женщину,когда бюджет складывается из двух более менее равнозначных источника.)а так,Вы правы,потому что быть просто хорошей женой и матерью и хозяйкой дома-это тоже большая работа!)более того,я тоже думаю,что когда два таких уставших партнера приходят домой,оба уставшие,то могут и поссориться,потому что тогда женщина с полным правом может сказать,что готовь сам себе ужин!а мужчина устал и он хочет дома отдыхать,расслабиться,хочет,чтобы женщина не была измотанной..а была неуставшей и встретила бы его дома с улыбкой и накрытым к ужину столом..)просто дело в том,Что немногие мужчины могут позволить себе неработающую жену..)если у Вас обеспеченный мужчина,то это очень хорошо!) и про 25 согласная,я просто написала об общей тенденции,тем более все об этом твердят..хочешь много детей бери молодую)а так..разница в 10 лет очень хорошая и люди ближе друг другу по опыту..)так что лишний раз убеждаешься,Что остались мужчины и адекватные и обеспеченные.значит Вам повезло!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем