Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело разводиться, пусть изменяет

Прочитала интервью с Хакамадой. У нее четвертый брак. И она прямо говорит. Надоело разводиться, пусть изменяет. Это что ж сделала с ней жизнь.....??
Милые, а что вы думаете на эту тему? Я знаю, многие уже замужем по третьему разу, по четвертому...вы смирились? Или нашли верного партнера?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я очень нежно отношусь к своему мужу :) Он у меня - второй муж, я у него - тоже вторая жена. Между браками ни я ни он не были обделены вниманием противоположного пола. Но мы выбрали друг друга - не по страсти, а уже осознанно - мы подходим друг другу - по многим факторам, в том числе - в интимном плане. Мы "притерлись" друг к другу, нам комфортно, мы - родные люди... если задуматься, в случае измены, не сопровождающейся уходом из семьи, я не стану торопиться с расставанием... не считаю это трагедией эпического масштаба.... Но опять же - про Хакамаду - в семейных отношениях секс имеет большое значение, но не главное. Скорее всего Хакамада, занимаясь дочерью, просто охладела к сексу (как многие люди, занимающиеся интеллектуальным трудом) и муж её устраивает как партнер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошие рассуждения.
Знаете, я тоже нежно относилась к своему супругу, мы очень подходим с ним, и в сексе не охладели друг к другу до сих пор. Но после 30 лет брака, я узнала про его измены...Я вообще не представляла как это... Быть сытым и все равно изменять..Но я никогда бы не смирилась с его изменами, если бы знала...Мне Хакамаду не понять...Мне почему то кажется, и вы бы так не смогли сказать, пусть изменяет...
Марфушенька Душенька
Её скорее всего это не волнует вообще
Марфушенька Душенька
Её скорее всего это не волнует вообще
СсылкаПожаловаться
А вас?
Она вот, я поняла, дошла до такой степени понимания, что секс на стороне, не является изменой.
Я не дошла и не дойду. Хотя не развелась.
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас?
Она вот, я поняла, дошла до такой степени понимания, что секс на стороне, не является изменой.
Я не дошла и не дойду. Хотя не развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по фиг,я вдова
Марфушенька Душенька
А мне по фиг,я вдова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели поставили крест на личной жизни?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели поставили крест на личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,конечно,но мне давно просто всё равно,я не должна и мне не должны
Лидия Елисеева
Не разводилась. Не застукивала ни разу на измене, иначе бы пинка в зад сразу дала.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не разводилась. Не застукивала ни разу на измене, иначе бы пинка в зад сразу дала.
СсылкаПожаловаться
И дай бог, не испытать такого НИКОГДА!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
И дай бог, не испытать такого НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надеюсь пронесет.
С М
Откуда у людей силы женицоо по 4 раза?? Я бы и второй не осилила...Приходиться жить с мужем в любви)))))
АнонимВ ответ на С М
С М
Откуда у людей силы женицоо по 4 раза?? Я бы и второй не осилила...Приходиться жить с мужем в любви)))))
СсылкаПожаловаться
И мне))
Но предупреждение уже на последней стадии.
Если разведусь, то больше никогда не выйду замуж! НИКОГДА!
liliya-veraВ ответ на С М
С М
Откуда у людей силы женицоо по 4 раза?? Я бы и второй не осилила...Приходиться жить с мужем в любви)))))
СсылкаПожаловаться
Это точно! В одну реку четыре раза! Мне лень бы было...
liliya-vera
Хакамаде надо поработать над собой. В ней причина явно...
Тихое счастьеВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Хакамаде надо поработать над собой. В ней причина явно...
СсылкаПожаловаться
Явно одно - очень многим следует изрядно "поработать над собой", чтобы хоть в какой-то степени реализоваться как она
liliya-veraВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Явно одно - очень многим следует изрядно "поработать над собой", чтобы хоть в какой-то степени реализоваться как она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем она реализовывалась? Как женщина? Как мать? Как политик? Везде на тройку)))
Тихое счастьеВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
В чем она реализовывалась? Как женщина? Как мать? Как политик? Везде на тройку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, конкретно, - на "пятерку", конечно? По всем трем номинациям? Не Собчак ваша фамилия, случайно?


liliya-veraВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вы, конкретно, - на "пятерку", конечно? По всем трем номинациям? Не Собчак ваша фамилия, случайно?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как женщина и как мать реализована)) и с карьерой порядок. А вам бы за собой лучше смотреть.
Тихое счастьеВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Как женщина и как мать реализована)) и с карьерой порядок. А вам бы за собой лучше смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОЙ-ой! Какой сюрприз! Де номинации... Всего лишь???? Как женщина - не состоялись? Ну да, ну да.... "Сама такая" - коронный аргумент "состоявшейся леди"


liliya-veraВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ОЙ-ой! Какой сюрприз! Де номинации... Всего лишь???? Как женщина - не состоялись? Ну да, ну да.... "Сама такая" - коронный аргумент "состоявшейся леди"


СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас проблемы? Вы от меня чего хотите?
Galina IvanovaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ОЙ-ой! Какой сюрприз! Де номинации... Всего лишь???? Как женщина - не состоялись? Ну да, ну да.... "Сама такая" - коронный аргумент "состоявшейся леди"


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Вами согласна.
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Хакамаде надо поработать над собой. В ней причина явно...
СсылкаПожаловаться
А я с вами согласна. Хотя понимаю, что как личность она вполне реализовалась..Но она не женщина, она самурай в юбке)) Извиняюсь за такое сравнение перед ней. Мне она очень симпатична, но мне ее жаль.
Olga
ой ну третий раз. четвёртый..... это как???? все изменяют?????? плохих мужчин находите
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ой ну третий раз. четвёртый..... это как???? все изменяют?????? плохих мужчин находите
СсылкаПожаловаться
У Хакамады, я думаю, был выбор) А четвертый брак)
Panthera tigris
Думаю, что она сама ему изменяет, а брак - это дань традиционным устоям нашего общества. Потому что без этого ну прям никак порядочному человеку нельзя, все будут думать и открыто высказывать, что с ним что-то не так.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Думаю, что она сама ему изменяет, а брак - это дань традиционным устоям нашего общества. Потому что без этого ну прям никак порядочному человеку нельзя, все будут думать и открыто высказывать, что с ним что-то не так.
СсылкаПожаловаться
наверное.. А как иначе? Хранить верность тому, кто сам ее не хранит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем